Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Ирин@@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 206
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:21    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв о демисезонном костюме "Stella Новинка 2016" Очень довольна им: верхняя ткань мембранная мягкая (ранее у нас была мембрана очень жесткая), костюм легкий, наполнитель по ощущениям напоминает пух. Штаны правда без ширинки, одеваются как обычные штаны, но на поясе резинка и подтяжки есть на липучке, можно отстегнуть, штанина на утяжке снизу и куртка тоже. Брала размер 116, на наш рост 112 отлично с запасом (на фото видно сколько), видимо, размер в размер. Куртка длинна 50 см, плечо 7 см, рукав 44 см, штаны по внутр.шву 54 см, по внешнему 71 см, и пояс 5 см.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Ирин@@@
    Добрый приятель
    Добрый приятель


    Зарегистрирован: 07.03.2012
    Сообщения: 206
    Откуда: Левый берег

    СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:22    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Спасибо огромное организатору daisy daisy daisy
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 16:42    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Ирин@@@
    красотень. мне он тоже понравился sun
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    зибр
    Давний друг
    Давний друг


    Зарегистрирован: 07.10.2015
    Сообщения: 503
    Откуда: Омск

    СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 0:09    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Урааааааааааааа! Я наконец то получила комбенизон для своего малыша. И так- заказала комбез БАТИК Совенок размер 86 на сегодняшний день ребенок 82 см, смотриться хорошо но еще немного велик, за то и осенью будем в нем гонять это точно. Как мне показалось немного большемерит . Качество замечательное цвет то же понравился хотя не очень то и хотела данный цвет изначально( не оказалось той модели на складе которая приглянулась) Спасибо оргу что посоветовал мне данную модель. В общем все чудесно hurrah hurrah hurrah
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 0:14    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    зибр
    носите с удовольствием smile
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Moni
    Черный список
    Черный список


    Зарегистрирован: 25.02.2013
    Сообщения: 267

    СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 22:38    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Огромное спасибо за закупку! Заказывала костюм Стелла Хртзантемы, на росто 92 размер 98 отлично, рукава и штанишки подгибаются, костюм большим не смотрится! Качество порадовало! Все как заявлено! Очень рада!
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 23:22    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Moni
    hurrah
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Тунька
    Давний друг
    Давний друг


    Зарегистрирован: 27.08.2013
    Сообщения: 1020
    Откуда: г Омск

    СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 21:26    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Заказывали олдос Куртка Софья, размер 110. Идет в размер.
    Подобная ветровка у нас есть, мы в ней проходили 2 сезона, но она фирмы Gusti.
    Понятно, что ценовая категория у них разная, но и олдос не совсем таки дешевая фирма, поэтому буду сравнивать две имеющиеся вещи, чтобы описать недоработки олдос и надеяться на их устранение в следующих вещах.

    Ветровка имеет подстежку- флисовую кофточку, которая пристегивается:
    1. замочками по бокам (замки более толстые чем у gusti и хуже "ходят"),
    2. пуговками (вот петельки сделаны совсем плохо из обычной белой бельевой резинки, встрочены прямо в шов, так, что при частом использовании шов рукава может разойтись. И размер петелек не особо соответствует пуговкам, некоторые пуговки оооочень сложно застегнуть)
    У самой кофточки просто невысокий воротничок, т.е. шея голая (это уже предпочтение каждого, но мне бы лучше стойку).
    Сама куртка легкая, мембрана тоньше чем у gusti. Подклад не очень понравился. Понятно, что это полиэстер, но этот совсем невысокого качества, а на рукаве есть строчка, видимо, подклад разошелся и его просто поверх застрочили. Подклад просвечивает и видно, что ни о какой верложке края ткани (или как она правильно называется) речи не идет.
    Капюшон отстегивается, замок тоже грубый. Но сам капюшон очень понравился, с небольшой утяжкой, смотрится аккуратно.
    Порадовали светоотражательные элементы по всем частям ветровки.
    Расцветка точно как на картинке.
    Замочки на карманах сделаны аккуратно.

    Общее впечатление неоднозначное, потому что отдавая в закупке
    2879.84 руб за ветровку, ожидаешь лучшего качества. И такое сложилось ощущение, что то, что на виду, они делали хорошо, а то, что не так бросается в глаза- на авось.
    Будем надеяться, что отечественные производители начнут лучше стараться и, заимствуя эскизы одежды у других компаний, будут заимствовать и такие же критерии качества, а самое главное- их соблюдать.

    Работа организатора хорошая! Все четко и быстро. daisy
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 7:33    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Тунька
    Спосибо за подробный отзыв smile
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Натфша
    Член семьи
    Член семьи


    Зарегистрирован: 14.09.2010
    Сообщения: 3615
    Откуда: г.Омск, Чкаловский

    СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 23:51    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    получила нашу сегодня ветровку....остались мы давольны...посмотрим конечно как будет потом во время носки smile
    ...заказывала БАТИК Куртка Браин
    коментарий Ветровочная куртка. Непромокаемая ткань. Капюшон съемный. По краю капюшона и низу куртки утягивающая кулиска. Два боковых кармана.
    ...размер 146

    ..сама ветровка сшита очень аккуратно и качественно....капюшон не съемный. пришитый.....по размерности пока ничего сказать не могу....т.к у нас рост 127 и соответственно ветровка нам большевата...но за счет подвортов на рукавах....в принципе можно и сейчас носить...
    ..может кому нибудь пригодятся размеры: длина рукава - 50см......длина по спинке - 60см......ширина спинки - 46см

    оргу спасибо за быструю и оперативную работу daisy daisy daisy
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 7:43    Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Натфша
    спасибо daisy
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Olafam
    Давний друг
    Давний друг


    Зарегистрирован: 11.03.2015
    Сообщения: 650
    Откуда: Омск, Нефтяники

    СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:53    Re: Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Вот и пришел наш "Комплект для мальчика ""Александр"""Батик"! спасибо за закупку, т.к. в магазине он значительно дороже...
    Комплектом ооочень довольны! сшит аккуратно, порадовали на замках дополнительные веревочки, для лучшего расстегивания замка в варежках. есть термоиндикатор,показывающий температуру внутри комплекта, очень глубокие карманы под замком! и даже есть внутренний. Единственное в данном комплекту, не знаю как других этой фирмы то, что он сшит на худенького ребенка, это даже не маломерность, он идет в размер, а именно узковат.. без примерки лучше не заказывать.. мы мерили предварительно, мы худенькие и-то! мне кажется если с кофтой, идет в комплекте, то прям место не так много.. на 116 рост, взяла 122р сел хорошо! штаны и рукава на вырост, все регулируется... Очень довольны, надеюсь он еще и теплым будет! smile
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:55    Re: Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Olafam писал(а):
    Вот и пришел наш "Комплект для мальчика ""Александр"""Батик"! спасибо за закупку, т.к. в магазине он значительно дороже...
    Комплектом ооочень довольны! сшит аккуратно, порадовали на замках дополнительные веревочки, для лучшего расстегивания замка в варежках. есть термоиндикатор,показывающий температуру внутри комплекта, очень глубокие карманы под замком! и даже есть внутренний. Единственное в данном комплекту, не знаю как других этой фирмы то, что он сшит на худенького ребенка, это даже не маломерность, он идет в размер, а именно узковат.. без примерки лучше не заказывать.. мы мерили предварительно, мы худенькие и-то! мне кажется если с кофтой, идет в комплекте, то прям место не так много.. на 116 рост, взяла 122р сел хорошо! штаны и рукава на вырост, все регулируется... Очень довольны, надеюсь он еще и теплым будет! smile



    проверено... будет тепло. носите с удовольствием daisy
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    annetsh
    Давний друг
    Давний друг


    Зарегистрирован: 11.04.2011
    Сообщения: 561
    Откуда: Московка2

    СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:16    Re: Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    Здравствуйте, заказала дочери на зиму

    Батик "Парка для девочки ""Серафима""
    и на осень

    П418-МА Парка Люся 2 Новинка!!!

    Качество просто изумительное, опушка хоть и искусственная, но после отпаривания отлично смотрится, ткань классс!!!! Я очень довольна, теперь я фанат этой фирмы.
    По размеру: дочь примерно 126 см рост, я взяла размер 134, манжеты подвернула, кулиску на поясе подтянула-шикарно, не люблю на детях большие вещи, но эти модели вообще хорошо смотрятся, на 2 года с лихвой хватит, еще потом младшая носить будет, я думаю этой ткани ничего не будет!!!
    Младшей взяла DONILO зимнее пальто в другой закупке, хорошее конечно,но по качеству верха Батик гораздо лучше!!!!!
    Спасибо за организацию, все очень быстро прошло))
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vesna1979
    Организатор СП
    Организатор СП


    Зарегистрирован: 08.09.2010
    Сообщения: 21400
    Откуда: Омск, ЦАО

    СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 5:52    Re: Re: СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ Ответить с цитатой

    annetsh писал(а):
    Здравствуйте, заказала дочери на зиму

    Батик "Парка для девочки ""Серафима""
    и на осень

    П418-МА Парка Люся 2 Новинка!!!

    Качество просто изумительное, опушка хоть и искусственная, но после отпаривания отлично смотрится, ткань классс!!!! Я очень довольна, теперь я фанат этой фирмы.
    По размеру: дочь примерно 126 см рост, я взяла размер 134, манжеты подвернула, кулиску на поясе подтянула-шикарно, не люблю на детях большие вещи, но эти модели вообще хорошо смотрятся, на 2 года с лихвой хватит, еще потом младшая носить будет, я думаю этой ткани ничего не будет!!!
    Младшей взяла DONILO зимнее пальто в другой закупке, хорошее конечно,но по качеству верха Батик гораздо лучше!!!!!
    Спасибо за организацию, все очень быстро прошло))


    Спасибо за отзыв. Я тоже фанат этой фирмы hurrah
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

    СП Красивая зима/весна - АИСТОПТ

    Часовой пояс: GMT + 6
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
    Страница 5 из 7

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы
    Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

    По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
    Совместные покупки

    VK675543