Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
jenyalev
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 738
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:23    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала
336 Детская кофточка,
280 Детские штаны, футер с принтом,
309 Детские комбинезоны, интерлок
Все вещички качественные, ткань приятная, расцветки яркие. Единственное, маломерят на размер, а штанишки из футера на 2 точно. При заказе просто нужно учитывать маломерность smile
Оргу daisy daisy daisy daisy daisy за такую закупочку и отдельное спасибо за моральную поддержку и понимание в сложной для меня ситуации give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:29    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

jenyalev
спасибо daisy
Вашему малышу много-много здоровья, а Вам сил daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:26    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

вчера только забрала наш заказ. Вещи очень классные, качество ткани и строчки - все отлично. Единственное немного расстроил комплект 0132 Комплект трусы майки. На ткани очень плотный рисунок и на него еще налепили принт

Платья очень здоровские, правда несмотря на то что они одного размера заметно что 237 Детское платье маломерит. Дочь сейчас 82 см и платье 92 размера ей как раз в пору. 410 Сарафан брала для закрытия ряда - не пожалела. Очень красивый со стразиками

Ну а вот это все богатство в целом

Футболки явно полноразмерные, а вот 280, Детские штаны, кулирка мне кажется немного маломерят. Все уже выстирано при температуре 40 градусов - ничего не село и не деформировалось. В общем мы очень довольны закупкой. Работа Орга вообще выше всяких похвал - все быстро и ответы в теме, и разбор груза, и раздача. Лариса, успехов вам в работе! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:58    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Штанишки на манжетах однотонные поз. 123 футер, как и написано в темке, после стирки садятся. На 10-ти месячного малыша брала р-р 92 и 86. После стирки подсели на 4 см. В результате 86 в размер, 92 - есть куда расти; благо что на манжете носим все с удовольствием. Качество очень радует hurrah. Такие мягонькие после стирок без кондиционера sun просто СУПЕР !!! Растём быстро, поэтому будем участвовать в закупках регулярно hysterical .
ОРГу огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 17:50    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

yulija
а вы после стирки возьмите и пока влажные немного вытяните, легонько, чтобы не порвать. Я так из любого материала делаю, и ничего не садиться. Точнее, после стирки село, я вытянула, и все пришло в свой размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:02    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Nadi25
yulija
annasgs

девочки спасибо большое, я очень рада, что Вам все понравилось, носите с удовольствием и мне будет очень приятно видеть Вас в своих СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:56    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала вещи для мальчика ростом 70см. По размеру подошли не все,некоторые модели маломерят. Вот две кофточки голубая р80 и зеленая р74. После стирки немного подсели, голубая нам как раз,даже хотелось бы рукав подлиннее,а зеленая соответствует своему размеру.

Вот этот комбинезон тоже маломерит, нам мал,после стирки сильно сел. Его фото нет,отдала уже)

Вот это две кофточки 74р,голубая после стирки. Я не стала ничего вытягивать,потому как все равно малое,на два размера не вытянешь.


И еще достались две кофточки для девочки, с зайчиком 74р,а которая поменьше 80р. Здесь на фото видно насколько сильно маломерит одна из кофточек.

женя 2004
Вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:36    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Богдашка
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:51    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Мои хвастики: Качество супер, подтверждено уже второй раз, ждем третий. Но размеры не всегда совпадают.
классная веселая футболочка. Размер 98 на мой взгляд на 92. Хотя может и на 98 пойдет, просто мы маленькие и сложно сказать точно на какой возраст она.
красивая кофточка из футера. Но вот тут однозначно размер 92 маломерит и идет на 86.
вообще классная кофточка из кулирки. Нам нынче повезло на зеленые вещи, хоть для разнообразия, а то все розовое да красное. Заказывала размер 104, ну 98 однозначно хорошо будет, возможно даже и в размер идет, не на кого померить, чтобы определиться. Но кофта вообще супер. Я такую в след. СП заказал и в подарок, и себе еще одну (ряд закрывала). И фасон такой необычный.
тоже очень красивая и качественная кофточка из интерлока. Но вот она маломерит точно. Заявленный размер 116 брала в подарок ребенку 4 лет. Длина кофточки точно такая же, как в модели выше, которая размером 104, а рукава длиннее всего на 2 см. А если у кого то еще и садится после стирки, то точно на 2 размера маломерит.
очень мягкое и нежное велюровое платьице, но с размером явно не то. Размер 92 на рост 80 (как раз наш рост). Если его еще и можно носить до роста 86, но рукава очень короткие. Нам на 80 сейчас они только-только.
Конечно, вещи все хорошие, участвую неоднократно в этой СП и буду еще участвовать по мере возможностей, но вот размерные сетки у поставщика очень странные. Не угадаешь, что в размер, что маломерит немного, а что и прилично. ОРГу спасибо за такую закупку daisy
PS: уже в четвертой разной Сп заказываю велюровые платья от размера 86 до 104, но все они на 1 годик. Мне нужно на 2 хотя бы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:24    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs
спасибо большое daisy , я очень рада, что Вам все понравилось hurrah
P.S а СП то всего третья прошла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:27    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

женя 2004 писал(а):
P.S а СП то всего третья прошла

Я имею ввиду не только вашу СП, а вообще разные. Вот нигде не могу толком найти велюровые платья на возраст 2 года. Тут встала еще на несколько позиций, но они что-то не собираются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:23    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

качественные вещи, недорого - спасибо организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:50    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Nikol25
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 16:02    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Получила свою посылочку сегодня, по цвету всё устроило, единственно кофточка одна синего цвета, ну дак кто сказал, что девочки синее не носят. Качество материала понравилось, но кое-где торчат ниточки и швы не совсем качественно сделаны. Но это не критично. Спасибо! Будем участвовать дальше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52310
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 16:47    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Получила свою посылочку сегодня, по цвету всё устроило, единственно кофточка одна синего цвета, ну дак кто сказал, что девочки синее не носят. Качество материала понравилось, но кое-где торчат ниточки и швы не совсем качественно сделаны. Но это не критично. Спасибо! Будем участвовать дальше Wink

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543