Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 16:48    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Аксания писал(а):
Я вот тоже забрала вчера свой заказ, все понравилось, от комбинезона (строка 258) просто в восторге, яркий, красочный, и после стирки ни цвет ни размер не изменились smile Отдельное огромное спасибо за то, что положили розовый, как и просила hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaktika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:34    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

заказывала комбинезон, кулирная гладь, размер 74, длина изделия оказалась 53 см.
просила вещи на мальчика голубого цвета, но почти все пришли розовые, немного расстроилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 22:42    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Galaktika писал(а):
заказывала комбинезон, кулирная гладь, размер 74, длина изделия оказалась 53 см.
просила вещи на мальчика голубого цвета, но почти все пришли розовые, немного расстроилась

в первых двух сп приходило все почти как нам надо, а в этот раз, я прям сама расстроилась Sad cry , было ооочень много не совпадений с желаниями, не растраивайтесь daisy daisy daisy , давайте выставим в пристрой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 22:43    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

мама катенка писал(а):
женя 2004
Спасибо за новые красивенькие кофточки и костюмы!
82 Костюм для девочки классный, я думала - это туника и лосины, а оказалось, что лосины вместе с юбочкой сшиты и кофточка. По размеру я думаю, будет маломерить после стирки на размер. Кофточка по сравнению с другими кофтами такого же размера - уже и покороче.
394 Костюм для девочки раз 74 штаны в длину очень маленькие, я по картинке расчитывала, что это будет кофточка со штанами из велюра. Кофточка нормальная, а штаны размер на 62, если не меньше. Может, просто перепутали размер штанов, положили не тот размер на фабрике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:53    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ, брала доче джемпер строка 24, очень понравился, но есть одно НО....он пришел красный((( Ну не везет нам с доче, все что не заказывает, где нельзя указывать цвет, нам обязательно приходит красное, даже себе заказывала вещи, цвет указывала другой и все равно приходит красное(((( Так что будем с ней все в красном. Жалко что отгружают рядами, пока соберется ряд мы уже вырастим)))) А так бы многое что заказала. Спасибо оргу daisy [/list][/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:17    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Участвую с самой первой СП, вот вещи с третьей закупки. Все по качеству порадовало.
вообще классная футболочка. На фото она кажется белой, а на самом деле серенькая, идет в размер. Прям в восторге от нее.
класс, класс, класс. Уже три штуки таких заказала и в подарок, и себе. Эти кофточки тоже идут в размер.
очень красивая, яркая, плотная кофточка. Заказывала племяшке. Кофточка маломерит на размер, максимум 1,5.
такие симпатичные платьица. Идут в размер. Заказывала два штуки разных размером, но пришли в одном цвете. Печально... но будем носить. Платья классные.
и тут тоже пришли в одном цвете. Комплектики хоррошенькие, но немного маломерят.
. Наконец-то, на третий выкуп собралось это платье. Хорошее, сшито хорошо, но размер 104 максимум на 92 идет. Или действительно так маломерит, или поставщик с этикетками ошибся.
по цветам все устроило в распашенках, но шибко маломерят. Размер 74 прям однако на 62 только. На 80 может до 74 поносят. Опять же на подарок брала.
прям шикарный костюм. Жаль, что он шибко подорожал сейчас, а то бы еще заказала побольше. А то с пересортом пришел 98 размер. Ну ничего, смирились, нам все равно он к осень только как раз станет. Яркий такой, классный. Но есть одно НО.. на след. фото видно, что внутренняя часть кофточки не обметана, может поползти. Благо это совсем внутри, под основным полотном, можно на руках обметать и не видно совсем.

Ларисочка, спасибо вам за закупку эту. С удовольствием участвую уже в четырех подряд СП. Это вам за ваш труд
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:53    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

ЮлияБу
annasgs
девочки в очередной раз спасибо Вам большое за отзыв daisy
я очень рада, что Вы со мной с самого начала, а вообще у меня все УЗ хорошие yes hurrah hurrah hurrah
спасибо daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 0:28    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

очень красивая футболка, идет в размер.
увидела в отзывах это платье и тоже заказала. В реале оно красивее, чем на фото. Вроде как тоже в размер.
очень классные костюмчики. Тоже идут в размер. Бриджи смотрятся супер. И цвета красивые, особенно салатовый.
долго ждала эти комплекты. Дождалась. Очень классные. И не сколько не портят их принт и не сильно и плотный материал (как кто-то из УЗ писал). Материал кулирка, после стирки станет мягче. Также идут в размер. Мне в этой СП повезло, все в размер. Для себя сделала вывод, что вещи из кулирки практически все в размер (за исключением распашонок). Другие виды материалов по-разному.
Ларисе еще раз большое спасибо
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 0:46    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs
Аня нет слов, умничка, все отзывы очень подробные и с фото.
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 12:12    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

женя 2004 писал(а):
annasgs
Аня нет слов, умничка, все отзывы очень подробные и с фото.
спасибо daisy

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 13:15    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями от последней закупки smile
Мои заказы:
(ссылка не работает)
Мне досталась розовая. Размер 68. Идет в размер. Качество хорошее, очень симпатично.
(ссылка не работает)
Мне достались зеленая 68 размер и розовая 80 размер. Рисунки разные. Ткань хорошая, но на маленькой на рукавчике шов видимо не туда пошел и дырочка образовалась. Такое уже было в первой моей закупке на кофточке из кулирки. Размер в размер идет.
(ссылка не работает)
Комбинезончик хороший, достался розовый. Заказывала 74 размер, на мой взгляд маломерит на размер, поскольку нам чуть большеват, а мы меньше 68 см.
(ссылка не работает)
Комбинезончик хороший, нам достался серенький. Размер 68 идет в размер.
(ссылка не работает)
Ползунки по качеству хорошие, но прилепленная картинка начала отлепляться и я ее оторвала вовсе, ну и маломерят на размер. Заказывала 74, а они только на 68. Достались голубые, да и ладно, девчонки тоже носят этот цвет.
(ссылка не работает)
И последние ползунки. Очень красивые и яркие, мне достался малиновый цвет, но пересорт и вместо 68 размера пришел 62. Нам они малы, если еще учесть, что они маломерят на размер. Заказала новые уже 74 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:41    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Milora
спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джем85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 22:31    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Женя спасибо за закупку! Все вещи очень понравились,мы сейчас 86 см,брала 92 и 98 как раз сейчас носить и на лето хватит daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52333
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:05    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Джем85 писал(а):
Женя спасибо за закупку! Все вещи очень понравились,мы сейчас 86 см,брала 92 и 98 как раз сейчас носить и на лето хватит daisy

спасибо, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 428
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:24    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Брала несколько комбинезончиков (из велюра, капитона, полар-флиса, интерлока)

все маломерили на размер. Очень понравилось качество, а цвета при стирке сохраняются! Стразы пока тоже держатсяWink (комбезы на картинке 5, 6 и 8)
На 2, 4 и 6 картинке ткань тонкая, а на 5 материал гораздо плотнее.
По цвету доставалось как и просила на девочку, один комбинезон только был серого цвета (2я картинка, комбез посередине) , но это нисколько не огорчает.
Очень полюбились комбинезоны на молнии, удобны в обиходе smile
Пошла заказывать еще. Жаль, что в основном размеры комбинезонов до 80, мы уже скоро перерастем их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543