Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52324
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:58    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

МаPиHа
спасибо, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 0:10    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

женя 2004
Вещички мне очень понравились, ярко, просто, красиво! Маломерит на 1-2 размера, мне так показалось))) оргу Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52324
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:06    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Beauty
спасибо, приходите к нам еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:06    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Всем привет! Решила и я написать отзыв о полученных вещах, сразу поблагодарю Орга, сработано четко, спасибо. Но вещи меня не особо порадовали, на картинках выглядит все гораздо лучше, не понравился сам материал, ну очень тонкий. И когда берешь его он не очень мягкий, есть трикотаж приятный на ощупь, а есть обыкновенный, вот здесь такой.
В целом носить будем, но для такого качества цена скажем высоковата.
Брала поз. 280, футер тонковат, выглядит простенько.
поз. 192 нормуль, материал самый плотный из всех купленных вещей.
поз 107, на картинке гораздо ярче чем в реале и по размеру брала 92, а он меньше чем модель 427- 86 размера???? Как там у них размеры берутся я так и не поняла.
Вещи спасают только яркие аппликации, посмотрим как будет это все носиться и стираться.
Хотела сфотографировать, но на фото и у меня все вещи выходят лучше, чем в реале.
Может я конечно придираюсь, но я высказала свое мнение, допустим с трикотажем в Дочках-сыночках не идет ни в какое сравнение, хотя на распродажах его можно прикупить за такую же цену. oops
Прошу не кидать камни, высказала свое мнение, всем удачных покупок, еще раз убедилась, что за качество нужно платить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52324
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:04    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Фишка55
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:33    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Заказываю вещи уже не раз, но отзыв решила оставить первый раз, вот в чем дело:заказывала костюмчик майка+ юбочка http://vfl.ru/fotos/5638c6b67921488.html?antid=1, решила взять 104, хотя мы уже 105 см, но он пришел такой огромный, мне кажется, что наверно на 116 подойдет.
И заказала, футболку(ссылка не работает) ее взяла 110, а она оказалась, только-только, очень плотно, такое чувство на размер 98. Все очень классное, мне понравилось, но вот размеры, что то в этот раз подкачали, раньше такого не было, такое чувство, что просто наклейки неправильно приклеили. Так что наверно буду пристраивать, если кому надо пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52324
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:39    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

ЮлияБу
спасибо за отзыв daisy
ссылка на футболку не открывается, напишите мне в теме текущей СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176081 я выставлю в пристой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 13:56    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs писал(а):

долго ждала эти комплекты. Дождалась. Очень классные. И не сколько не портят их принт и не сильно и плотный материал (как кто-то из УЗ писал). Материал кулирка, после стирки станет мягче. Также идут в размер.

Комплект действительно супер.Но вот не могу согласиться, что в размер. Мы 89см, нам не особо велик, я б сказала с малюсеньким запасом. На мой взгляд чуток маломерит все же.
Еще раз повторюсь - КЛАССНЫЙ!!!!


Последний раз редактировалось: Ленка (Пн Апр 06, 2015 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:00    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs
Вы кофточку какого размера заказывали? Вот эту http://vfl.ru/fotos/1d0391217922445.html
Расхвалили ее, думаю заказать. А с размером теперь в ступоре. Для вас в размер, для меня маломер судя по комплекту))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:04    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Ленка
Я заказывыла несколько таких кофточек, по моему 3. И размер 98, и 104, и 110. 110 брала подруге в подарок. Ребенку 3 годика, примерно 104 рост, кофточка большеватая. Нам наша размером 98 на рост 86 тоже шибко большая. Если на размерчик больше возьмете ничего страшного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:01    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs
Можно Вас попросить? oops Не могли бы Вы замеры сделать 104 и 98? Извиняюсь за наглость, думаю эта инфа будет полезна всем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:21    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Ленка
Ок, сделаю замеры и в л/с напишу вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:56    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
annasgs
Вы кофточку какого размера заказывали? Вот эту http://vfl.ru/fotos/1d0391217922445.html
Расхвалили ее, думаю заказать. А с размером теперь в ступоре. Для вас в размер, для меня маломер судя по комплекту))))

Сейчас глянула комплект специально, мы ростом 85, нам размер 92 большой, прям попу всю скрывает как туника и трусики большеватые. Но я его еще не стирала. Может если и маломерит чуть-чуть совсем, например, на рост 90. Ну и смотря кто какой длины маечки носит, кто-то подлинее любит, кто-то не очень.
Сейчас замеры по кофточки, решила написать тут, может кому-то и пригодится информация.
Размер 98: длина кофты от плеча 40 см, ширина (измеряла под мышками, где начинается пройма рукава) 30 см, длина рукава от плеча по внешнему шву 34 см.
Размер 104: длина 42 см, ширина 32 см, длина рукава 36 см.
Вообще эта кофточка не заправляется, носится поверх, поэтому длина не шибко может и должна быть длинная. Надеюсь, вам пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:15    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs
Спасибо! Теперь точно знаю, что 98 закажу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52324
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:07    Re: СП А*И*С*Т-Детский трикотаж Ответить с цитатой

annasgs
как всегда огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП А*И*С*Т-Детский трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543