Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен малышей-змеек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен малышей-змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:26    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Яжевика писал(а):
Ну я бы не стала говорить такое слово "винить". Наташа просто поделилась своими эмоциями. oops

спасибо, Вика friends

МамаЛена писал(а):
вот эти слова звучат, как обвинение

это не обвинение, это констатация факта, к сожалению. Да, это не Машины обязанности, но я, как человек который в свое время много чего организовывал, считаю, что надо доводить дело до конца, а не пускать все на самотек.

Нина писал(а):
ola_pups писал(а):
то как Маша должна была предположить,

а разве даритель не пишет ЛС или смс, что отвез подарок?

вот именно

Маша, если я что-то обидно тебе написала, извини


Последний раз редактировалось: Nataha-ha (Пн Дек 15, 2014 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:26    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Я больная делала рукоделку, выбирала подарок, отвозила его...

Вот это-то и обиднее всего, - стараешься угодить человеку, думаешь, что подарить, ищешь подарок, сам делаешь что-нибудь рукотворное, упаковываешь...А в итоге - зазря(((
Наташа, мне бы тоже было больно и обидно, постарайся отпустить эту ситуацию..

Маша - большая умничка! Вины ее в этом никакой, естественно, нет! Очень надеюсь, что у Маши не пропадет желание заниматься организацией!

Делаем выводы и стараемся больше такого не допускать! "И опыт, сын ошибок трудных..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:30    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

NAA писал(а):
Очень надеюсь, что у Маши не пропадет желание заниматься организацией!

под этими словами подписываюсь.
не ошибается тот , кто ничего не делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:31    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Да, это не Машины обязанности, но я, как человек которые в свое время много чего организовывал, считаю, что надо доводить дело до конца, а не пускать все на самотек.

shock shock shock
Насколько мне известно, Маша не раз писала Тане... Еще раз повторюсь, Машиной вины здесь нет.
Забирать Тане свой подарок или нет - пусть сама решает, насколько ей это надо. При чем здесь Маша? Я бы и забирать подарок обратно не стала...

Маша, не принимай эти слова близко к сердцу, я знаю, что ты тоже очень ранимый человек..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:37    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Девочки,
Конец фразы - Таня , Маше не говорила о том что выбывает из игры.


Мне обидно и за Наташу , которая как и многие из нас , душу вложила в подарок, и за Женю , и за Машу(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:50    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Нина писал(а):
NAA писал(а):
Очень надеюсь, что у Маши не пропадет желание заниматься организацией!

под этими словами подписываюсь.
не ошибается тот , кто ничего не делает.

+100500!!!

Вы про Машины обязанности тут указываете, а про Таню ничего! Как будто так и надо!
Маша все выполнила, даже подарок отвозила тому, кто не мог забрать, а Таня конкретно всех подвела!!!
Маша, не переживай!

Наташа, я бы на твоем месте передала свой подарок какому-нибудь малышу в детский дом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:52    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

МамаЛена
Маше все написали спасибо в первую очередь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:02    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так отдельные ситуации могут говрить о человеке...лично с Таней не знакома,но атк не делается, те более здесь еще ответственнее- это для ребенка вообещ -то было все организованно! в ту ив обратную сторону! shock

всем спасибо1 и Маше в сообенности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:30    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Яжевика писал(а):
Маше все написали спасибо в первую очередь....

Хорошо, что успели это сделать, а теперь в конце мероприятия так испортить все впечатление и настроение человеку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14852
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:36    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мне кажется не нужно "накидываться" на Машу... Она действительно, до последнего верила что человек найдется, вспомнит...

Действительно, все указали на "минусы" Маши, а то, как поступила Таня - это вообще ни в какие рамки не лезет...


Машенька, не расстраивайся! Ты умничка и мы все об этом знаем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:02    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Natasha2012 писал(а):
Мне кажется не нужно "накидываться"

не надо все переворачивать.

кто писал что то , писали и про Таню. из контекста. и маше все спасибо сказали. Вот не надо передергивать. и портить впечатление о ПО.

Тане нет и оправдания. Стыд и позор((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:30    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Девочки, позвольте и мне высказаться. Организатор подаркообмена должен всех организовать, обозначить правила и сроки подаркообмена, договориться о месте передачи, сообщить об одариваемых и их желаниях и одариваемым о прибытии подарка к месту передачи. Я считаю, что Маша с этим справилась отлично. С Таней я уверена, она общалась, и не только тогда, когда возмущение начало расти.
В ее обязанности совершенно не входит и не входило брать кого то за руку, идти с ним в магазин и делать рукоделку. Участники ПО, это участники своеобразной лотереи и надо с этим смириться. Как говориться, делай добро и бросай его в воду.

Девочки, предлагаю тему ПО закрыть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:44    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Нина писал(а):
не надо передергивать

Никто и не передергивает, Маша старалась как могла, спасибо ей большое. Таня поступила безответственно, имела возможность отказаться от ПО до жеребьевки. То что она не забрала подарок, говорит не в ее пользу. Любому подаркодарителю было бы обидно в такой ситуации.
Идею брать все возможные контакты для ПО полностью поддерживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 18:45    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Девочки, вот честно, когда я писала свое сообщение, не думала, что это обернется таким вот образом.
Это уже похоже на цирк-шапито, вот честно.

Я написало СВОЁ субъективное мнение, имею полное право. Причем о Тане в нем написано в первую очередь.
Соглашаться с ними или нет, это ваше дело. Но говорить о том, что все "накинулись" на Машу, и чуть ли не выгораживают Таню, это уж чересчур.
Мы в очередной раз пришли к разговору о том, что писать положительные отклики можно и нужно, а если у кого-то мнение отличается от вашего, значит оно не верное... shock

Особенно интересно, что у Маши тут так много адвокатов, а она сама ни слова не написала.

Зачем усугублять, мне не понятно slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 19:13    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha
просто,может еще в теме не была. я вот тоже вчерашний день выпустила в болталке...
ээх, так все хорошо было и весело)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен малышей-змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543