Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен малышей-змеек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен малышей-змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 19:19    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha
Счастлива_я писал(а):
Организатор подаркообмена должен всех организовать, обозначить правила и сроки подаркообмена, договориться о месте передачи, сообщить об одариваемых и их желаниях и одариваемым о прибытии подарка к месту передачи.

Вот о чем и речь, а ты, Наташа, говоришь, что Маша не довела ПО до конца, и Вика тебя поддерживает в этом...

Никто никому не запрещает писать отрицательные отклики, но они должны быть по существу и обоснованы

Я думаю, Маша придет и закроет тему ПО

Ну, а следующий ПО предлагаю провести тому, кто еще более ответственен и считает Машину работу не доведенной до конца Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 19:58    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Маша, спасибо тебе за организацию подаркообмена.

и следом же

Nataha-ha писал(а):
А тут получилось, что дело, за которое ты взялась, до конца не доведено.

а какие Маша,как организатор ПО не выполнила?
То,что Таня все подвела и просто испортила все впечатление от ПО,так это претензии к Тане,а никак не к Маше smile
Яжевика писал(а):
Получается опять хорошо сказать можно, а неочень нет?

почему же,можно. Только говорить не очень Тане,а не Маше smile
Nataha-ha писал(а):
Да, это не Машины обязанности, но я, как человек который в свое время много чего организовывал, считаю, что надо доводить дело до конца, а не пускать все на самотек.

Хорошо так писать,когда сама не организовывала ПО в этом году smile
Когда вопрос поднимался о ПО,никто не захотел это взять на себя.
Все хотели остаться с интригой.
NAA писал(а):
Очень надеюсь, что у Маши не пропадет желание заниматься организацией!

Я думаю,что пропадет Sad
Nataha-ha писал(а):
Это уже похоже на цирк-шапито, вот честно.

почему же?
Мы так как и ты высказываем СВОЕ субъективное мнение
Nataha-ha писал(а):
Особенно интересно, что у Маши тут так много адвокатов, а она сама ни слова не написала.

Просто многие знают Машу лично.... Она очень ранимый и душевный человек,и думаю прочитав такое,она очень сильно расстроится,если не сказать больше Sad
И Nataha-ha есть хорошая мудрость:" Я сделал все,что мог. Пусть,кто хочет-сделает лучше"
И тебе как
Nataha-ha писал(а):
я, как человек который в свое время много чего организовывал

предлагаю организовать следущий ПО yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:00    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мария1987
Машуня!!!!!!!! Тебе огромное спасибо за организованный ПО sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:17    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

ну а я еще за ситуацию с доставкой подарка моего подаркополучателю (всякое бывает,вот малыш заболел) еще раз благодарю Машу daisy ,другая бы вообще не сказала б ничего, отвезли,забирайте, а тут ...это тоже о многом говорит. и мне маша несколько раз писала,напоминала, хотя я заранее знала,когда повезу,что не рано, но и в срок уложилась) просто многие, привезя подарок,сразу свой забирали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:23    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Хорошо так писать,когда сама не организовывала ПО в этом году

Марисолька писал(а):
предлагаю организовать следущий ПО

+ мульон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:42    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

МамаЛена
В чем? Зачем передергивать мои слова? Я написала о том, тебе, Лена, что человек имеет право на свое мнение... ты же все перевернула и здесь капец просто какой-то получился. На этом заканчиваю весь этот разговор.

Маша, я еще раз говорю тебе спасибо! Никто тебя не хотел обидеть, просто бывают люди, любящие передергивать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:48    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Плохо понимаю что тут кто хочет услышать от Маши и что она должна была сделать. Ей из дома не видно как у кого дела с подготовкой подарков - может всё готово стоит и ждет оказии отвезти по назначению. Опять же о форсмажорах возможных логичнее самому человеку и сообщить, а не организатору спрашивать каждого запоздавшего по какой причине от него нет информации. Если не хочется/не можется по какой-то причине участвовать - логичнее как-то сообщить организатору - всегда можно найти выход в том числе и после жеребьевки. ПО пораньше проводят и в расчете на такие форсмажоры, чтобы успеть до НГ всё разрулить.
Вот чего я совсем не поняла зачем подарок был забран из ЦР?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:57    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Яжевика писал(а):
ты же все перевернула и здесь капец просто какой-то получился.

Ой, чего это я перевернула?
Процитировала Наташу и не согласилась с ней, защитив Машу, и многие меня в этом поддержали просто!!!
Кстати, я все ждала, что ты напишешь именно ЭТО

Еще раз говорю - подумайте, прежде чем писать о чем-либо, чтобы ваши слова не вызывали такой реакции!

Яжевика писал(а):
просто бывают люди, любящие передергивать(((

Маша, просто бывают люди, тыкающие в других и сравнивающие с собой(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 21:05    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Вот чего я совсем не поняла зачем подарок был забран из ЦР?

по договоренности с Таней, которая до ЦР не доедет никогда, я его забрала сама, т.к. была сегодня в тех краях, дарить работникам ЦР его я не собираюсь. А Таня живет от меня не очень далеко.

Все остальное даже комментировать не буду, реально сделали из меня какого-то зверя. Про свое нежелание участвовать в дальнейшем в ПО я уже сразу все написала.
Зачем брать меня на понт, если никто из вас участвовать в нем не станет, если его вдруг я возьмусь организовывать?

А вообще, ничего другого ожидать и не стоило...
Я пришла сюда не в обвинялки играть, а поделиться своими мыслями, то КАК здесь все перевернули меня очень "радует".

для меня этот вопрос закрыт, только если вдруг Маша захочет мне что-то сказать...


Последний раз редактировалось: Nataha-ha (Пн Дек 15, 2014 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 21:19    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha
Тогда понятно.
Хотя такие вещи думается лучше не публично решать уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1987
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 3857
Откуда: Омск,САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:18    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Добрый вечер, девчата! Несмотря ни на что он действительно добрый

Я чудесно провела день (пусть даже эта информация никому неинтересна) и вовсе не обязана была, Nataha-ha, сидеть и ждать твоих комментариев в мой адрес относительно организации ПО. Это я отвечаю на вот это
Nataha-ha писал(а):
Особенно интересно, что у Маши тут так много адвокатов, а она сама ни слова не написала.

Засовывать язык в *опу здесь просто не имею права

Спасибо всем и каждому за мнение. Оно, безусловно, имеет место быть.
Я всё услышала, поняла, сделала выводы.

Обиды ни на кого не держу, так как считаю это бессмысленным.
А что касается Тани, то всегда считала её человеком ответственным, коммуникабельным и позитивным (не зная её лично), и, разумеется, ожидать такого от неё не могла. А тем более не подозревала, что Игорёшкин подарок может так и остаться в ЦР.

За сим считаю данную тему закрытой.

Ах, да!!! Желание организовывать ПО не пропало friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:44    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мария1987
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:45    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мария1987
молодец friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:46    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мария1987
Машуня,ты мой герой!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:10    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мария1987
Спасибо за прекрасный подаркообмен!!!!!! Я лично тебе очень благодарна! smile
P.s. Когда Маша принесла нам подарочек на дом, она поделилась со мной переживаниями по поводу непривезенного Таней подарка. Маша была очень расстроена, поверьте.... и по разговору с ней я поняла,что она делает все возможное, чтобы исправить ситуацию.
Девочки, а давайте подаркообмен завершим встречей мамочек? Устроим и себе праздник! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен малышей-змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543