Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная гимнастика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:13    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Ярочка
О, и у младшей тоже А.С., но занятия по 1,5 часа вроде. Мы с вот только с сентября к ней ходим, наверное другая группа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:23    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

девочки.. скажите где теперь мальчики занимаются? Телефоны если можно? Адрес? Хочу съездить посмотреть вообще, с тренерами пообщаться.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 19:54    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Vertihvostka
Пока мальчики занимаются на Светлом. По словам директора спортшколы планируется строительство нового здания на Сибирском проспекте. Набор в августе. 53-73-81 Дала мне этот телефон для звонка в августе.
Посмотрите сайт, там много важного для нас, родителей
http://gimnastikaomsk.ru/index/shkola/0-4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:06    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

на Красной звезде еще есть занятия с мальчиками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:45    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
на Красной звезде еще есть занятия с мальчиками

не могли бы поподробнее написать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:46    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Alena Art писал(а):
Vertihvostka
Пока мальчики занимаются на Светлом. По словам директора спортшколы планируется строительство нового здания на Сибирском проспекте. Набор в августе. 53-73-81 Дала мне этот телефон для звонка в августе.
Посмотрите сайт, там много важного для нас, родителей (ссылка не работает)

спасибо за информацию. Позвоню в понедельник.. а вы не знаете набор какого возраста будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:49    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

берут с 4 лет, попробуйте с осени, может возьмут. У самых малышей занятия по вечерам часов в 6 или в 7, стоит 100 руб занятие. Мы ходили туда раньше, сейчас там племянник занимается. Тоже спортшкола, но, видимо другая, не так, которая на Московке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:55    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
берут с 4 лет, попробуйте с осени, может возьмут. У самых малышей занятия по вечерам часов в 6 или в 7, стоит 100 руб занятие. Мы ходили туда раньше, сейчас там племянник занимается. Тоже спортшкола, но, видимо другая, не так, которая на Московке.


напишите пожалуйста адрес..позвоню туда тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:58    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Масленникова, 142, только телефона в 2 гисе нет oops у меня тоже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:13    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Масленникова, 142, только телефона в 2 гисе нет oops у меня тоже нет.


посмотрела по этому адресу школа по худ.гимнастике.Это немного разные школы нежели спортивная гимнастика помоему. И у меня телефон показывает там... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:21    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

там в одном помещении худ гимнастика для девочек и спортивная гимнастика для мальчиков. У меня мальчики. Мальчики художественной не занимаются. Я же и говорю, телефона в 2гисе нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:24    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
там в одном помещении худ гимнастика для девочек и спортивная гимнастика для мальчиков. У меня мальчики. Мальчики художественной не занимаются. Я же и говорю, телефона в 2гисе нет.


понятно.. ну значит заедем узнаем..спасибо большое за информацию.. нам туда конечно поближе. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 17:39    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Мы занимаемся на Красной звезде с января. Перед этим звонили тренеру еще в сентябре, сказал, что рано, приходите в 4,5 года. Сейчас 2 месяца занимаемся, очень нравится ребенку. На мостик сам встает) В группе человек 8. Занятия по вторникам и четвергам с 16-45.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:36    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

[quote="Sunkitten"] Мы занимаемся на Красной звезде с января. Перед этим звонили тренеру еще в сентябре, сказал, что рано, приходите в 4,5 года. Сейчас 2 месяца занимаемся, очень нравится ребенку. На мостик сам встает) В группе человек 8. Занятия по вторникам и четвергам с 16-45.[/quote

подскажите телефон и сколько стоят занятия..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 10:56    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Секретный код :
Вадим Евгеньевич 8950-790-0800

Цена 1100 руб за месяц, если я правильно помню oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543