Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная гимнастика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:22    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

МамОля

Спасибо за отклик. Версий много и у врачей, и у тренеров, я решила смотреть по своему ребенку - у нас от спорт. гимнастики очень много положительного sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колибрi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 458
Откуда: Омск,3 разъезд

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:16    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Мы с октября этого года начали ходить на спортивную гимнастику на Пархоменко. Доче очень нравится. Ходим 3 раза в неделю. Уже есть результаты. 24 декабря будем принимать участие в соревнованиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна 8844
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:41    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

в дальнейшем хочу отдать дочь в гимнастику, но не могу определиться куда именно, желательно в нефтянниках посоветуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:49    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

мы тоже на пархоменка с сыном ходим. выбирайте тренера и время. Пнср и пят Марина Викторовна строгая, но нагрузки дает мало. для новичков на 1 год пойдет. А если вт, чет и суб то 2 тренера Владимир Эрнестович- добрейший человек, Василий евгеньевич строгий и требовательный - по старше от 7 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:53    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

на пархоменко специализированная школа для девочек!!!! мальчики только офп, а потом переводят в светлый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:54    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

на пархоменко очень хорошие тренеры, например Ольга Александровна. Прийдите и сами посмотрите на тренировку, разрешают!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Баданина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 585
Откуда: ЛАО, р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:12    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, а в Светлом-где? Я на Московке живу, осенью как раз бы начала возить. Подскажите пожалуйста!
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Баданина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 585
Откуда: ЛАО, р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:12    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, а в Светлом-где? Я на Московке живу, осенью как раз бы начала возить. Подскажите пожалуйста!
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:42    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

я адрес не узнавала, если в дубель гис не найдете, пиши. я завтра у тренера спрошу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka 3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 297
Откуда: Омск Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:22    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Катерина Баданина
В Светлом занятия проходят в Доме офицеров, это почти в конце поселка.
У нас тренер Василий Евгеньевич, мы специально к нему переводились, он очень хороший тренер, и подход к тренировкам у него творческий, то загадки, то пословицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatmammy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 175
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:46    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, а Левом есть подобные секции - ну или просто ОФП для мальчиков 6лет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 0:24    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

на левом кажись ничего такого нет! На Волгодонской(ст.московка) был филиал "25СПОРТ. школы,что на Порхоменко-она была закрыта(здание в ужасном состоянии) и перенесена в Светлый, как писалось выше в" дом офицеров", но и там на сегодняшний день чуть ли не такая-же история... cry НО!!!-сегодня на собрании другой спорт.школы до нас донесли новость, что на ремонт филиала вроде как выделенны средства...Надеюсь кого-то из спортмамочек и деток эта новость порадует...Доча ходила на Порхоменко с Октября по Май Возраст 6лет, за это время села на все шпагаты, научилась делать мостик, кувырки ,колесо, различные наклоны, перекаты, лазать по канату и т.д-мы шли за ОФП сейчас нам 9-всё это делаем(ушли к своей мечте-фехтованию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:35    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

А в нефтяниках не подскажете есть спортивная гимнастика где-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 8:09    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Подскажите а на Красной Звезде есть спортивная гимнастика? Я сына хочу туда отдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 17:07    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Tanja77 писал(а):
Подскажите а на Красной Звезде есть спортивная гимнастика? Я сына хочу туда отдать

есть, сегодня дозвонилась. Набор будет с 1-го августа, сейчас все в отпусках. Занятия 2 р/нед (предположительно вт,чт), стоит 800руб. Мы снова хотим попробовать сына занять делом, в прошлом году с позором выгнали из Блинова oops , посмотрим, поумнел ли за год superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543