Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.
Бандажи, реклинаторы, корсеты, колготки, стельки, КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЁ, подушки, трости...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58162
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:43    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

MeriAnn
спасибо за подробный отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 22:28    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Мои покупки:
- П-201 Подушка ортопедическая для взрослых. (высота 8 и 10 см) - подушкой очень довольна, сладко спала в первую же ночь. Очень приятный материал у подушки (чехол), нет посторонних запахов. Наполнитель имеет эффект памяти. Я худенькая и высокая, высота валиков мне подошла хорошо. Сплю на боку преимущественно. Опыт сна на ортопедических подушках у меня до этого был, поэтому "привыкания" к новой не было. Это я к тому, что далеко не всем понравится спать на ней с первого раза. По началу я вообще не представляла как на таких подушках можно спать, и спустя пару часов или посреди ночи меняла на старую обычную. Но спустя время привыкла так, что на обычных уже не представляю как спать)))
- Чудо-валик Массажер пластиковый - взяла для массажа стоп. Зимой ноги просят "острых" ощущений))) Утром раскатываю его стопами, очень бодрит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58162
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 22:38    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Morkovvv
спасибо за подробный отзыв!!! daisy

валик можно и в ладошках катать - тоже бодрит (проверено на себе) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дачница наталья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 44
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 14:09    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Заказала коректор межпальцевый разделитель с 404 для ребенка вопервых бракованный и большой как на взрослого очень не довольна ожидала лучше . Оргу спасибо .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58162
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 14:12    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

дачница наталья
в чём брак?

это взрослая модель - там один универсальный р-р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Падме Амидала Наберри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 202
Откуда: планета Набу

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:46    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Добрый день
Помогите, пожалуйста, с заказом
Хотела заказать (У-512 Корсет компрессионный – грация ) У меня рост 170, ОБ 112, ОТ 92
Вроде бы подходит №7 по размерной сетке поставщика, но я не знаю как этот корсет по качеству и плотности....
Может все же лучше заказать на размер меньше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58162
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:00    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Падме Амидала Наберри
размер подбирается по Вашим параметрам
качество отличное
почитайте отзывы в интернете
или прогуляйтесь по ортосалонам Омска (заодно и разницу в цене ощутите Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:40    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Уже вовсю попользовалась и решила оставить отзыв по П-402 Подушка ортопедическая - вдруг кому-то поможет определиться.
До этого никогда на орто подушках не спала, всегда пользовалась перьевыми 50х70. Сплю почти исключительно на боку. Эту подушку долго выбирала, отзывы читала, по высоте пыталась подбирать... Как понять, высоко будет или нормально, если подушку даже не видишь вживую?) Даже сделав все рекомендуемые размеры всё равно сомневалась.
Итого
По высоте - прекрасно, даже можно было бы чуть повыше за счёт того, что подушка хорошо "проминается" под тяжестью головы. У меня от основания шеи до края плеча 13-14 см.
Привыкания к подушке не было вообще никакого, сразу как легла - так и проспала до утра. Думаю, на эту подушку первое время будет сложно перейти тем, у кого привычная подушка либо большая по размерам, либо слишком мягкая. Я свою перьевую всегда в плотный валик укатывала, так что по плотности примерно то на то и вышло smile
Для меня подушка удобна тем, что, в отличие от перьевой, её не нужно взбивать smile голову приподняла - подушка тут же восстановила форму.
Единственное неудобство, которое могу отметить в орто подушке после перьевой, - невозможность придать любую форму) перьевую хоть в узел завяжи и буквой Г сложи, а эту и трудно, и жалко)) В орто конечно предусмотрена специальная выемка под плечо, но...
Много плюсов против одного незначительного минуса, так что подушку рекомендую)
Assorti, Вам спасибо за оперативность, чёткость и готовность помочь в выборе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58162
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 13:37    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Nymphetamine
Огромное спасибо за подробный отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 13:04    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Nymphetamine

Подскажите, пожалуйста, а выемка под голову не мешает спать, голова не проваливается? Я смотрела у нас в Омске в Ортеке подобные подушки, мне понравились, но там нет этой выемки, боюсь что пена с эффектом памяти + выемка и голова совсем запрокинется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 13:04    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Nymphetamine

Подскажите, пожалуйста, а выемка под голову не мешает спать, голова не проваливается? Я смотрела у нас в Омске в Ортеке подобные подушки, мне понравились, но там нет этой выемки, боюсь что пена с эффектом памяти + выемка и голова совсем запрокинется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 20:58    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

mariza3141
Выемка - это разная высота с двух сторон подушки?) Потому что другой выемки на этой конкретной модели нет.
Разная высота под головой ВООБЩЕ не ощущается, потому что подушка продавливается. Более высокий валик нужен только чтобы заполнять пространство под шеей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 21:16    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Nymphetamine
На сайте описание: Имеет выемку для плеча и углубление для головы. И на фото видно эту выемку и углубление. Это про модель П-402
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allina2007
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 70
Откуда: + Амур, 1 Кирп.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 14:53    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Заказывала Чулок компрессионный, кругловязальные ЧККВ ЦК до колена. 3 кл. компрессии (24-40мм рт.ст.). Строка 513. После стопа до раздачи прошел месяц. По цене обошлись на 300руб. дороже чем в аптеке. Разочарована. cry

Прикрепленные файлы
4ed375d5.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58162
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 20:08    Re: Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

allina2007
в аптеке, видимо, старый закуп
цена с ноября поднялась
от стопа до раздачи в этой сп обычно 3-4 недели
задержка из-за должников бывает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543