Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Флиско - флисовые комбинезончики.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Флиско - флисовые комбинезончики.

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:12    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Значит так! Заказывала комбинезон Мозаика на мальчика цвет синий рост 116.
Флис не тонкий, утяжка по спине несколько странная (есть сомнения в ее функциональности), манжеты на ножках и ручках.
Наш рост 101 см, начитавшись отзывов заказала 116 рост ...и я в шоке. Он очень большой, надеюсь что сможем в эту зиму в нем походить. Незнаю как в предыдущих выкупах - сейчас они конкретно полноразмерные, если не сказать большемерки!!!
Никаких плечиков и картинок как описано в первом посту темы не было, но это не критично!
В целом нормально - надеюсь окажется теплым!
Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:39    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Missi
поставщик видимо доработал свои косяки, потому что, раньше отгружали долго, а сейчас все оперативно сделали.
а по поводу плечиков, это картинки с прошлого года, я поменяю их) они видимо убрали все доп. траты чтоб сильно цены не поднимать на товар smile
спасибо вам за отзыв, носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:42    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Юля_Z
да про плечики это так... я же не из-за них заказывала hysterical
приятненький такой на ощупь, подверну скорее всего да должно подойти в этом сезоне. мы мальчики крупные в груди, а попа мелкая.... да коротконожки мы пока smile smile smile
зато на очень долго хватит, что не может не радовать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:43    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Юля_Z
а то что они косяки доработали - это очень даже хорошо! теперь, если у них лекало не изменится, можете спокойно говорить что модель Мозаика полноразмерная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:44    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Юля_Z
если смогу на днях его на сына померить - выложу суда фотки! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:18    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Missi
ждем с нетерпением friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:18    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Наталья0207 писал(а):
В этом году комбезики не маломерят. В прошлом году рост был 90, сын только-только в 98 влез. В это году подстраховалась и взяла 110 при росте 101 см - можно его с головой запихнуть. Качество хорошее. Вот теперь думаю, что с ним делать, т.к. комбез только на следующий год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 15:32    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Юлечка огромное спасибо за закупку, костюмчик очень понравился,качество на 5+, расцветка яркая,как и хотела,на ощупь мягкий,теплый,приятный флис))все очень сшито аккуратно. Очень понравился,покупкой довольна,но вот что он там большой придется пристроить и заказать поменьше,а так костюмчики очень классные,спасибо большое за работу и оперативность,все на вышке yes


вот моя куколка в обновке sun спасибо еще раз daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:42    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Vintage писал(а):
У размер нас комбинезон Малыш. На рост 76 размер 80 хорошо. Думаю до роста 80, не более.
То же самое могу сказать и про Мишки на зеленом_водолазка и про брюки из флиса с распродажи. размер 80 идет до роста 80 не более. При чем на водолазке флис односторонний. На всем остальном вышеописанном двухсторонний толстенький флис. На ребенка средней комплекции все сидит хорошо. Только в брюках очень уж тугая резинка. Придется перешивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:42    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Мама Ариночки
ждем вашу красавицу в новом комбинезончике) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:53    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

В дополнение к моему отзыву. Все вещи размера 80.

Комбез зелёное яблоко уже опробовали. Классный. И шея хорошо закрыта и то, что молния сбоку очень удобно. Под верхнюю одежду самое то! Сзади резинка на спине хорошо прилегает и вообще он по фигуре)
В поликлинике все на нас обращали внимание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoroch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:56    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

Vintage
размер 80, а на рост ребенка какой? у моего 76см, вот думаю 80 или 86 и хочется же все же до конца зимы чтоб oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:58    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

shoroch
Начало моего отзыва было выше
Юля_Z писал(а):
Vintage писал(а):
У нас комбинезон Малыш. На рост 76 размер 80 хорошо. Думаю до роста 80, не более.
То же самое могу сказать и про Мишки на зеленом_водолазка и про брюки из флиса с распродажи. размер 80 идет до роста 80 не более. При чем на водолазке флис односторонний. На всем остальном вышеописанном двухсторонний толстенький флис. На ребенка средней комплекции все сидит хорошо. Только в брюках очень уж тугая резинка. Придется перешивать

Сейчас рост у дочи 77 см. В промежности уже впритык, особенно когда возвращаемся с прогулки и подгуз уже полный. Не уверена, что хватит до весны. Если у вашего ребёнка комплекция такая, что тело не очень длинное, а длинные ноги, то хорошо 80. На нашу комплекцию я бы сейчас уже 86 взяла, но тогда рукава и штанины будут в складку. Манжет плотный не даст свисать. Вообщем кто как любит. Плотно или свободно. Когда детки постарше и без подгуза, то комбезы точно в размер идут или немного большемерят.

На фото комбез размер 80. Ребёнок рост 77 см с полным подгузом для наглядности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoroch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 17:04    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

спасибо огромное, теперь точно только 86 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:46    Re: СП Флиско - флисовые комбинезончики. Ответить с цитатой

frice2003 писал(а):
забрала вчера свою поддеву. качество супер. флис толстый. одно но... у комбезика тянет сильно попу. начала рпссматривать в моделе нет между ног ластовицы. сшит как ползунки для самых маленьких. конечно я переделаю вставить кусочек не проблемма. только ткань подобрать нужно. фото постораюсь выложить.Оргу большое спасибо)Выздоравливайте))))

Татьяна1290 писал(а):
Раньше заказывала комбез с кошками розового цвета 60 размер 116, нам оказался очень большой на наш рост 111, в этот раз взяла такой же, только красный - размер 60-110. Сел отлично! Расцветка супер! Еще свободненький! Теперь в садик мы утеплены)) В группе уже дубак..
Спасибо вам за полезную закупочку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Флиско - флисовые комбинезончики.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543