Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:39    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет,девочки.Всех нас поздравляю с замечательным праздником!
pozdravlaju
Кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышке Олесеньке отдельно много-много,что бы все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я читаю почти всегда,а вот писать настроения нет совсем.В среду у мужа был ДР а в четверг ездили на новогоднюю семейную фотосессию,пока ехали по пробкам доча уревелась,но пофотографировать удалось,теперь есть у нас красивые новогодние фотографии. sun А вот в пятницу ночью поднялась у дочи темпа и носик весь забился соплями,сегодня старший с темпой,капец какой-то в общем,настроения вообще нет. Sad
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:53    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

sun Поздравляю с нашим праздником! sun

julione
поздравляю с крестинами!!!!
Olesya 22
Поправляйтесь!
Олеся, кто у вас фотограф был и какую студию выбрали? мы тоже собираемся, я все в раздумьях между Верандой и One студией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:57    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Екатерина II
У нас было мес в 5, во сне плакал, не мог успокоиться, не просыпаясь даже, к груди прикладывала, успокаивался, что-то нервное было, я тоже переживала, потом прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:28    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Организовывается рождественский марафон для сбора подарков деткам в ДД
Подарим детям сказку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:07    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
А у нас сегодня была "суперночь"((((.

У нас тоже, первый раз ночью я дочу на руках укачивала. Второй день не какаем никак cry И сейчас вот не спит, поскуливает у папы на руках.
Олеся, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление малышей sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:27    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девоньки, поздравляю вас с днём Матери!
Здоровья вам и вашим деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:31    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
julione
поздравляю с крещение!!! где вы крестились?

Спасибо, крестились в Храме всех Святых, рядом с Областной детской больницей, мы рядом здесь живем, и батюшка мне очень нравится, сына крестили там же
Это с крестин сына в 2010 году
Еления спасибо friends

Мы то же сегодня не спим практически, но тут больше мы виноваты, мотались весь день по городу oops Купили круг на шею, сегодня устраивали первый заплыв, доче понравилось, сынок ее по ванне катал Wink

Еще хочу сказать по поводу Меррисов, давали нам в роддоме их на пробу, 3-4 штуки, так вот первый она быстро обкакала и я не поняла ничего, но мне показалось что он сыроват снаружи, то есть моя рука чувствовала сырость. А сегодня одела второй и точно моя рука сырая, мы ходим в памперсе и носочках дома, сняла я его, он даже на половину заполнен не был а он внутри весь влажный, хоть выжимай, я так и не поняла что это, а почему их тогда все хвалят??? Можно было бы сказать что это подделка, но это же рекламный образец....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:15    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Milora писал(а):
первый раз ночью я дочу на руках укачивала

наверное, это что-то с погодой было...мы тоже угомонились в 1.30...
Даша вообще почему-то стала меньше спать, гораздо меньше чем Маша (а я-то думала, что та спала мало!), вроде и ванну с пустырником делаем (вчера мы прям туда покакать ухитрились), глаза трет, зевает, ноет - а не спит...и животик спокойный
сейчас лежит вошкается, я бы только до подушки, но нужно старшей заниматься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 9:43    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девчата доброго Вам утра sun
Всем с прошедшим Днем Матери! daisy daisy daisy
Пожелаю нам спокойствие за наших детей и здоровья friends


Татьянка!
Вы с мужем отлично смотритесь, красивая пара! Уверена и пяточки у Димочки слаааденькие Wink
МарьямН
Тыж бедная, представляю, у нас такое было но в месяца 2, муж мой спал с Яриком на руках, с 5ти утра и до 8ми, животик тревожил. Мне поспать дал, благо выходной был. Ты тоже старайся спать днем, отдыхай, а то так с ума сойти можно.
Надо сдавать анализы и искать причину, ох уж эти животики, у нас то день хорошо, то тужимся аж глаза на лоб лезут.

Таня как там Ваш животик?
Lenusya2010
Леночка, все переживаем за Вас, @@@@@@@@ на день без слез и хорошие результаты yes

Екатерина II
Катюша молодец что выбираешься из дому, я бы тоже подрабатывала, да вот только Ярусю не с кем оставлять, поэтому делаю это только дома и совсем немного.

Девочки, что то у меня проблемы с кожей не прекращаются, сильное покраснение и шелушение вокруг глаз, на след. неделе наверное пойду к дерматологу, а то уже смотреть в зеркало не могу Sad

МарьямН
Екатерина II
С 4мя месяцами daisy Быстро время летит, еще недавно крохотулик пеленали в Род доме)

Всем хорошего настроения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:24    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Всех нас поздравляю с прошедшим праздником, днем мамы! daisy
Сегодняшних именинников с датками! pozdravlaju
Здоровья деткам и мамам! Пусть все болячки обходят стороной! yes
Катюш, ПростоКатя, игрушку я связала, даже две)))) Одну пемяшке подарила)))
Скрытый текст:


Ленуся, Олесе много @@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!
Олесь, Золотуле не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Много чего хотела написать, все вылетело из головы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:48    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет,девочки,спасибо за пожелания здоровья моим деткам friends Устали мы уже болеть,что же такое в этом году болячки к ним цепляются ranting
julione
С Крестинами вас!!! daisy
Деток с датками!!! sun
Оленька,с Днем рождения!!!!!!!!!!!party
Еления писал(а):
Олеся, кто у вас фотограф был и какую студию выбрали?

я сама себе фотограф.Wink Мы студию с девочкой снимали вместе,каждая своих деток снимала,а потом друг другу общие фото сделали. Были в One потому что мужу там больше интерьер понравился в зале велюр,а мне больше в Веранде нравится,после НГ наверно еще туда схожу,одного сына поснимаю,дочку больше не потащу.Кстати в студии был дубак ужасный,там стояла тепловая пушка,но никто конечно же к нашему приходу ее не включил,пока нагрелась комната дети мои наверно уже успели простыть. Sad
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:58    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven
Привет. Не говори...недавно ещё пузатые ходили,иногда так смотрю на сыночка и думаю,что ведь недавно его и не было ещё)))) жили размеренной жизнью,а тут мелкое рыжее создание теперь свои порядки устанавливает

Попробуй синафлан,немного только. Он гормональный,нам хорошо помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:03    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Малышей с датками,и нас тоже))))хоть у нас и 31,мы сегодня отмечаем)) всем-всем-всем @@@@@@ и не болеть!
julione писал(а):
то он сыроват снаружи, то есть моя рука чувствовала сырос

мне роддомовские образцы не понравились,снаружи тоже сырые были. Потом я прочитала,что это влажный воздух выходит,чтоб попа сухая была. Не знаю,что там выходит,но попа в них сухая у нас)))только если только что пописает,тогда влажноватая,пока не впитается все. Я пошла за гунами по акции,давно еще,а с гунов е было,пришлось взять меррисы с и гуны м.В итоге мне так понравились меррисы,что я за второй уп пошла,а гуны так и стоят. они протекают у нас и широченные между ножек. Хоть и говорят,что меррисы мломерки,у нас норм впитывают. Купила м,полупустые,опять с пользуемся.
dhaven писал(а):
Тыж бедная, представляю, у нас такое было но в месяца 2, муж мой спал с Яриком на руках

Я-то ладно, куколку мою аж до слез жалко,сегодня к гастроэнтерологу идем.
У нас практически с рождения,с временными улучшениями((((а муж у меня и по выходным работает Sad и ему высыпаться обязательно нужно,по долгу службы,так сказать)))))Днем только лягу,Соня просыпается,бегаю качаю,и так каждый раз.поэтому я и не ложусь уже. так легче,чем просыпаться
dhaven писал(а):
С 4мя месяцами Быстро время летит, еще недавно крохотулик пеленали в Род доме)

Спасибо!и вас с прошедшим!и не говори,а сейчас такие карапузики большие
ХОМА писал(а):
игрушку я связала, даже две

Какая красота!у меня сестра раньше такие вязала))))
Тоже очень хочу научиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:35    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

ХОМА
Рукодельница!Очень красиво!

МарьямН
Отпишись потом как сходили, что Вам сказали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 14:49    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Приветик!!
Олечка какие здоровские игрушки!!! Просто супер!!!
Олечка Хомочка поздравляю тетя с Днем рождения!!!!!!! Будь самой счастливой и любимой!!!!!
Катюшку и мою дочу с 5 месяцами!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 69 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543