Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 16:35    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

BlueMari
привет)
добро пожаловать)
как все прошло?
как спите? как животик?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 16:40    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

всем здрасьте)
именниников с датками)
болеющим @@@@@ на поправку.
у нас умелки ) научились язык показывать)
и ползаем на животе назад)))дома весь пол уже прочесала))))так смешно упрется попок куда нибудь и психует)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:07    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

julione писал(а):
зачем подвергать людей опасности

Ух ты,какие вы молодцы!редко встретишь,чтоб переживали об окружающих daisy
#Даша#мама#Саши# писал(а):
у нас умелки ) научились язык показывать)

С умелками!Ну все,теперь Сашуля будет всем язык показывать,дразниться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:09    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Мамуси привет:-)
Машенька добро пожаловать с Марком!!!!
Прибывают подружечки наши из ББ уррааа
Мы что то ползть не торопимся, попу пытается приподнимать и на этом все. Даже на руки не поднимается
И мы тоже сегодня научились язык показывать:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:14    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки,мы одеваемся,ждем папу с работы и едем в клинику!накидайте в дорогу кулачков побольше,пожалуйста,чтоб нам уже что-то определенное сказали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:19    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Маша и Марк с новосельем! hurrah Пишите как у вас дела, нам интересно! oops sun
Маша, линеечка такая красивая!!!!
МарьямН Сонечке здоровья! Скорее пусть у вас все наладится!!! так жалко малышку...Sad
Milora писал(а):
Кирилла с 11 месяцами

Анну с 10 месяцами

Аню с 8 месяцами

Анечку с 3 месяцами

Сегодня прям день Анюток!!!

Присоединяюсь! Анюток и Кирюшу с датками! daisy
julione писал(а):
Мы сегодня весь массаж проплакали

Четвертый день тоже делаем массаж и ревем....прям со слезами, бедолага.

Про нас. Зубов нет, даже не собираются....а пора бы уже. Я их чето боюсь и чем дальше, тем больше.

Всем-всем не болеть!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:20    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

МарьямН
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:28    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

спасибо, девочки, за теплый прием smile
спим мы не очень...бессонные ночи у меня с самого рд...животик болит у него, по пол ночи с мужем скачем, испробываем разные методы успокоения
сына постоянно на сисе висит....молочка у меня еще не много
муж в отпуске был 2 недели...завтра на работу выходит...как я без него ваще не представляю пока...он мне очень помогал все по дому и готовил...даж с ложечки кормил меня, когда совсем не отойти от малыша))))

седня вот первый раз "погуляли" пока на балкон только вышли...на улку пока собирались уже стемнело))))

в общем, привыкаем друг ко дружке, адаптируемся потихонечку ))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:00    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет,девочки!
Детишек с датками,растут малыши так быстро. sun
МарьямН писал(а):
Девочки,мы одеваемся,ждем папу с работы и едем в клинику!

вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть уже все пройдет у Сонечки.
dhaven писал(а):
У нас сегодня первый раз массажик был

с началом хорошего дела вас smile
julione
@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы сынок дочу не заразил.Как он переносит ветрянку?Мой еще не болел,переживаю по этому поводу,т.к. не помню болела ли я.
Настасья85
С правами тебя!Варю с первым зубиком.У нас пока вроде зубами не пахнет. no
BlueMari
Добро пожаловать! hurrah
ПростоКатя писал(а):
Мы что то ползть не торопимся, попу пытается приподнимать и на этом все. Даже на руки не поднимается

И моя не торопится,она вообще никуда не торопится похоже hysterical Все время на руках,если положу на пол,то кулак в рот и начинает сказки рассказывать,как надоет,перевернется на живот,моськой уткнется и рыдает.

Девочки,а мы вчера дочу как обычно дома взвесили shock Каждый месяц она стабильно по 800-900 гр. набирала,а в прошлом всего 200-300.Сегодня начала прикорм,недоедает видимо деточка. Sad Кушали кашу безмолочную гречневую Бэби из ложки,доче понравилась кашка так,что потом титю брать не захотела....вот такие дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:01    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Марьям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки а деток ваших есть режим?
Девочки кто новой хозяйкой будет??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:03    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

BlueMari
Ооооооо, Машулькин, привееет!!! hurrah
Рада вас с Марком Владимировичем тут встречать!!! friends
BlueMari писал(а):
.как я без него ваще не представляю

ничё-ничё, Машуль, это всем с первым так тяжело, с третьим уже вообще не сложно hysterical Wink

Марьям, вам с Сонечкой @@@@@@@@@@@ вдогонку!!!

А мы сегодня, не думая, не гадая, попали на медосмотр к специалистам! С утра позвонила своему педиатру, спросить, когда нам приходить, сейчас или в 4 месяца, а она говорит, чтоб мы бегом собирались и прибегали в ПК, т.к. приехали специалисты. Мы ж дерЁвня mosking
Ну короче, прошли мы сегодня, невропатолога, ортопеда и хирурга.
НСГ мы уже давно сделали, у нас все хорошо в голове, единственное, порекомендовали тоже массажик, у Леси тонус мышечный шеи и плечевого пояса. Надо тоже что-то думать с массажем. В пк не хочу ее таскать каждый день, у меня сегодня итак было ощущение, что я побывала в эпицентре бактерий и вирусов. Раньше не было такого чувства у меня после похода в ПК, а сегодня прям стойкое, чуть ли не отвращение...эти люди, порой с виду не очень чистоплотные, смркающиеся и кашляющие...буээээээээ...
Не хочу туда идти больше и тем более нести туда свою девочку. Надо наверное с массажисткой договариваться, домой что ли самой ее привозить. Девочки, а массаж вечером можно детке делать или только с утра нужно?

А, еще сегодня в ПК Олесю кормила в кабинете у педиатров, меня там одну оставили, так вот, смотрю весы включены, положила Лесю...
Мы неумолимо приближаемся к 8 кг shock


Star IK
Катюш, ну что, вам судокрем то помог?

Девочки, как я радовалась, что моя Леся не реагирует на сладкое...
Усё, кончилась по ходу моя "сладкая жизнь". Вчера я поела шоколадку, а сегодня у нас прыщички на лице появились cry ..эээх, как же жить то дальше без сладостей... Sad Меня же как перемкнуло во времена пузанчества, так и не отпускает! Прям истерю, если чего-нибудь сладенького не захомячу, хоть раз в день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:04    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Олеся, Златулю с первым прикормом!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:12    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
безмолочную гречневую Бэби

Ой, она такая вкусная, эта кашка беби... И Артемка у меня ее уплетал, и Женечка, я нет-нет, доедала за ними. Вкусняха, мне очень нравилась! Во первых, мне нравится она тем, что очень хорошо растворяется, без комочков, во вторых огромное разнообразие вкусов, какие хочешь.
Олесь, так уже в принципе, вам даже по рекомендациям ВОЗ пора вводить прикорм! Так как в этом возрасте деткам уже может не хватать грудного молока.
Я тоже хотела в 6 начинать, но если Олеся будет продолжать так набирать, то я однозначно в 5 введу овощи.
Хотя, она не выглядит сильно такой уж толстой и рыхлой. Щечки у нее хорошие, да, и попа хорошая! А так, она и высокая, 65 см была в 3 месяца, сейчас уже и того длиннее наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:18    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):

Олеся, Златулю с первым прикормом!!

спасибо,Катюш smile
Lenusya2010
Да,кашка мне тоже нравится,я сыном все перепробовала и остановилась на Беби,он и сегодня за Златой доел и сейчас просит детской каши.Он периодически у меня в лялечку играет hysterical А про приком,я с 6 мес. планировала начать,но доча же заболела,думала подождать с прикормом,набирала она хорошо,да и у меня до сих пор застои бывают,думала пусть пока на молочке...а нет,не хватает видимо уже молочка ей. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:19    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки я что то беби кашу не видела нигде, в ленте вроде была но там видов пять и вся молочная. В победе тоже пара пачаек стоит. Пришлось купить нестле вроде ничего, еще у малютки много вкусов.. буду искать беби раз так хвалите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 94 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543