Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:07    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

вечер! Уф, добралась до ноута. Даньку с четвертого раза утолкала. На руках спит, в кровати просыпается и, главное, поняла, что не любит когда свет и ТВ выключен, как выключаю, орать перестает и глаза закрывает)
julione писал(а):
Таy
Танюша, вам с сыночком поскорее поправиться

спасибо!
Milora писал(а):
Таy
Тань, вы еще не прописывали Даньку? Чет не знаю где, раньше на Волгоградской прописка была, а их нет в Дубль Гисе и думаю где сейчас прописывают, там же или на Поворотной?

Мы в ЦАО прописаны oops
dhaven писал(а):
Таy
@@@@@@@@@@@@@@ чтобы проблемы с животиком прошли!
Что анализы на дисбак и на кишечку показали?

Спасибо! На дисбак не стали сдавать, т.к. животик перестал так беспокоить и кал желтый стал, только, что водичка, но это признак лактазной недостаточности, что у нас по анализам и выявили. На кишечку все отрицательно было. Сейчас просто совпало и АБ у меня и стул опять у него, вот не знаю совпадение или нет, ч/з неделю к педиатру, если что снова возьму напр-е на копрограмму.
dhaven писал(а):
У нас сегодня первый раз массажик был

С началом!yes
МарьямН писал(а):
Только вчера собралась написать,что все налаживается,как началось! Плакала бедненькая так,аж закатывалась. Даже не плакала.а кричала, ножки подтягивала,видно,что животик болел.

Пусть все хорошо будет и по анализам ничего страшного!
МарьямН писал(а):
Таня,@@@чтобы скорей все с животиком наладилось!

Спасибо! И вам не болеть! daisy
BlueMari писал(а):
девочки, привет! принимайте в болтушку

Привет-привет! Вот и еще в нашем полку прибыло!sun
МарьямН писал(а):
кто сдавал анализы кала ребятишкам,вы много в баночку собирали?
я вообще граммулечку. Много и не надо.
julione пусть ветрянка легко пройдет!
[b]Olesya 22[b] с прикормом! А я Насте начинала давать с манной каши, по совету мамы, но у них в советское время ничего и не было, доча очень ее любила и сейчас только ее и ест. Еще у нас в почете тыква была, прям уплетала.

Ладно, вроде ничего не упустила. Всем спокойных ночек!
Вернуться к началу
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:41    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

привет девочки, приветствую новеньких friends

мы к старикам нашим переезжаем старенькие они стали,попросили помощи,читаю вас набегами, времени нет вообще, ремонт...молодой на руках постоянно,новая обстановка,пока привыкнет. диатез опять от строительной пыли,сейчас вроде лучше уже.
пробывали кашку, помню что рекомендовали бэби,когда пошла не было безмолочной,купила хайнц гречневую, развела одну стл.ложку, съел сразу все, понравилось вроде. завтра еще дам. прикармливаю в обед. еще выменили шезлонг ,сидит в шезлонге, довольный, покачивается,а то совсем ничего делать не давал. он у нас почти 8кило и ростом 67,скоро мало место в нем будет))) через месяц -два будет не актуален наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 0:17    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

МарьямН
@@@@@@@@@@@@@@пусть обойдется без стационара
Таy писал(а):
с прикормом!

спасибо smile
Екатерина II писал(а):
мы к старикам нашим переезжаем

они же у вас где-то в Нефтяниках?Сынок здесь в школу пойдет?В сад тоже придется сюда переводиться?Да,много хлопот у вас,с пожилыми жить не просто,терпения вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 0:37    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таня, у нас тоже только в тишине спит и без света.даже если телек без звука будет все равно проснется, картинка видимо мигает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:30    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
Таня, у нас тоже только в тишине спит и без света.даже если телек без звука будет все равно проснется, картинка видимо мигает

ой, я там ошиблась. Надо было написать как телек выключаю и свет орать НАЧИНАЕТ, а не ПЕРЕСТАЕТ. ему наоборот надо, чтобы было ВКЛючено все, а когда уснет и переложу, тогда уже выключаю.
Екатерина II, с переездом. Хлопотное это дело. У меня тоже родители старенькие и мама больная вся. Еще в частном доме, где воду возить надо и удобства на улице и к нам не едут, стеснять не хотят, т.к. две комнаты всего небольшие.
Утро!Поспали хорошо. Вставали в 2 и в 4поесть. В пять стал животик крутить, я его разбудила, думаю мочу соберем. Ага, полулежал на руках и никак, зато покакал, я его на диван положила и пошла пеленку относить, прихожу, а он напрудил на диван. Уснул потом. В 6:40 разбудила, сняла памп, положила на руки полулежа и дала грудь, сама с баночкой на стреме. В итоге он покакал, меня уделал, а писить никак, только к пол восьмому соизволил. А если б просто положила, то сразу бы струю на кровать пустил, а как надо так никак не хочет, хитрец маленький.
В общем съездили в ПК, сдали мочу и кровь на сахар, м/с была очень удивлена зачем нас направили, раньше 11 месяцев не смотрят вообще. Потом посмотрела какой участок и говорит второй м/с: так это ж 28ой с интонацией типа они ку-ку).
Назад всю дорогу орал как резаный, сейчас на груди заснул малышок сладкий, а я за ноут кушать и к вам))
Вернуться к началу
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:11    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

julione писал(а):

Ага, у старшего, педиатр говорит что перед новым годом всегда волна ветрянки, а Нику куда прятать, никуда не прячем, если заразилась то уже, теперь ждем только superstition

У меня тоже сын заболел сильно. В этот раз не стала заморачиваться изолированием его и бесконечным кварцеванием. Просто жду, как девочки мои справятся. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:17    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

МарьямН
Когда сын маленький был, лежали мы в инфекционке с поносом сильным с кровью. На мой вопрос Откуда кровь, врач ответила, что это при воспалении кишечника на слизистой образуются язвочки, которые кровоточат. Наше лечение было это уколы с АБ и свечи кип ферон противовирусные. Так что в стационаре ничего сверхестественного, что можно сделать дома особо нет. Единственное, что анализы и наблюдение. Думаю, вы справитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:50    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Три дня назад оставила Катю на полу на животе, прихожу, а она сидит! Дар речи потеряла аж!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:14    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
лежали мы в инфекционке с поносом сильным с кровью

Оксан, досталось вам тоже, я смотрю, по больницам помоталась ты с детками Sad
Сыночку на выздоровление кулачков и девочки чтоб не заболели@@@@@@
Оксана П. писал(а):
Три дня назад оставила Катю на полу на животе, прихожу, а она сидит

Ну да боже ты мой...какая маленькая прелесть!! я аж не могу give_heart give_heart give_heart с умелкой вас!!!
Оксана, у тебя все детки такие лапусечки, такие милые, солнечные создания! часто в ок смотрю ваши фото sun
ПростоКатя
Катюш, я тоже не против, будь ты у нас хозяюшкой домика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:36    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Lenusya2010
а ты на сладенькое что ешь, попробуй зефир, мармелад, обычно на шоколад высыпает.
Я вас читаю и в шоке, что происходит с животиками у деток, я отродясь таких анализов не слышала как вы сдаете, может у нас такое питание сейчас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем малышам чтобы не болели
Я у вас спросить хотела, если у меня длина изделия (вязаный комбезик) примерно 55-56 см, сильно мы утонем на выписку?
slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:48    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

всем привет) мы решили пофоткаться)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:57    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

julione писал(а):
@@@@ Кулачков вам что бы все прошло без стационара, мне кажется что если бы была все-таки кишечка, то были бы симптомы, температура например или понос

Спасибо!надеюсь,все хорошо будет. У нее поноса нет,но ходит чаще,хотя мне тоже странно,чтоб кишечка неск недель сидела
Русалочка писал(а):
пусть у вас все наладится поскорее!

Спасибо большое!
Таy писал(а):
Пусть все хорошо будет и по анализам ничего страшного!

Спасибо!
Olesya 22 писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@пусть обойдется без стационара

Спасибо!
Оксана П. писал(а):
Оксана П.

Я тоже надеюсь,что Соня справится!нам выписали лечение,если оно не поможет,то нам не в инфекционку,а в гастроотделение,т.к. это будет означать,что проблема в самом кишечнике,а это хуже. И в стационар для обследования. Но об этом пока рано говорить,я все-таки думаю,что нам поможет лечение,и все будет отлично!
Девочки,спасибо большое за поддержку,вроде бы никого не пропустила! Малышей с миниюбилейчиками,кому нужны кулачки-ловите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 15:04    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Екатерина II писал(а):
Екатерина II

Катя,сил вам! Моральных и физических!
Оксана П. писал(а):
Три дня назад оставила Катю на полу на животе

Поздравляю с умелкой! Катюша прелесть!
#Даша#мама#Саши# писал(а):
всем привет) мы решили пофоткаться)

аааааа,Даша,какая Сашуля зайка!просто прелесть маленькая!я на телефоне фото смотрела,они маленькие,а на компе совсем другое дело!тьфу на вас sun
Олеся крошка писал(а):
примерно 55-56 см, сильно мы утонем на выписку?

Я думаю,нормально!мы 56размер комбезик надевали,хорошо было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 15:05    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет,девочки!
Оксана П. писал(а):
У меня тоже сын заболел сильно

пусть поправляется скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Оксана П. писал(а):
Три дня назад оставила Катю на полу на животе, прихожу, а она сидит!

Какая маленькая умница! give_heart
#Даша#мама#Саши# писал(а):
всем привет) мы решили пофоткаться)

ну прям девочка,девочка....улыбашечка kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 15:17    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
примерно 55-56 см, сильно мы утонем на выписку?

смотря сколько родится)
МарьямН писал(а):
тьфу на вас

спасибо) да тфу тфу тфу на нас)
Olesya 22 писал(а):
ну прям девочка,девочка....улыбашечка

спасибо большое )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 97 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543