Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:02    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Вам @@@@@@ на анализы и чтоб все нормализовалось.
У нас тоже с животиком никак не наладится.

Спасибо!и вам тоже кучу@@@@@
dhaven писал(а):
@@@@@@@ чтобы все прошло, странно что кишечка никак себя не проявила, только в стуле. Как сегодня Соня?Как какахи, крови нет?

Спасибо!Сегодня крови нет вроде,я не увидела,и цвет блже к желто-коричневому. ну мне и вчера уже не зелеными казались,а врач сказала.что это зелень считается
Таy писал(а):
Пусть и у вас наладится.

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:05    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки, привет! Можно к вам в домик? : всё ждала когда вы эту болталку уболтаете, чтоб сразу в новую заселиться, а вы всё никак oops
Мы недавно на форуме, с последних неделек беременности, так что давайте знакомиться smile я - Аня, 25 ноября родила крошечную лошадку Василисочку smile сейчас вот боремся с желтушкой и за гв Sad у нас к сожалению педиатрия в округе развита настолько, что либо гв либо лечение желтушки(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:06    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
кто что будет кушать и что готовить? Какие подарки для мужей приметили?

Даже и не думала еще.что готовить. Мы даже не решили,в каком составе отмечать,свекровь может в гости приедет. Надо будет порыться в инете,какие-нибудь новые рецептики поискать. Из того,что можно dash а подарок...вон подарок в шезлонге лежит,вылезти пытается и возмущается,что мама за компом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:22    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таy
Я раньше тоже думала что если общий анализ нормальный, то и бакпосев не нужен. У нас расширена лоханка, поэтому контроль мочи нужен. Я боюсь ставить прививки чтоб осложнения на почки не пошло. Нефролог разрешила прививку при отсутсвии бактериурии. Сказала что при нормальном общем анализе могут быть в моче бактерии, которые себя не проявляют, однако могут себя проявить в случае ослабления иммунитета.
Поэтому мы пока отложили прививку, пока не разберемся с анализами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:36    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Pink_panther
Добро пожаловать! daisy daisy daisy
Если желтушка от ГВ, то Вам перерыв нужен, следить за билирубином и если все ок возвращаться к ГВ, у нас с такой проблемой Евгеша столкнулась. Может по подробнее она расскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:43    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
Девочки, привет! Можно к вам в домик?

Добро пожаловать!желаю избавления от желтушки и сохранения ГВ! у меня у племянника была желтушка,пару дней был на смеси,потом вернули гв!все хорошо будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:49    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка у нас тоже лоханки расширены, тоже тогда перед прививкой сделаем анализ. Нефролог нам ничего не говорила, но я про прививку и не спрашивала, а педиатру точно пофиг, т.к. она не компетентна и вообще никакая.

Аня, с заселением! А вы где в Солнечном живете? Не на 4ой любинской наблюдаться будете? Может у вас не от ГВ желтушка и сама пройдет, что врач говорит?
Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:51    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Ярику очень нравится

dhaven писал(а):
мне это очень нравится

Ну главное, чтоб все довольны были!!! smile

Анечка, добро пожаловать к нам в болтушку!!!

Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@, что без обследований в стационаре обошлись!!!

Малышей -с датками!!!
Ксенечка-омичка
Оксан, ну елы-палы... тоже вам кулачков, что все наладилось!!!
dhaven писал(а):
давайте обсудим меню на Новый год

о, давайте, я это люблю...может чего-нибудь новенького для себя на заметку возьму Wink

Я не буду уж сильно выпендриваться, все блюда нам знакомы и не слишком уж сложны в приготовлении...
1) обязательно, как бы банально это не было, но мои мальчики могут есть этот салат ежедневно, поэтому - селедка под шубой!!! 2 вазы smile
2) салат с креветками и красной икрой - очень нам понравился, улетел тоже махом.
3) салат со свининой и фасолью
4) и еще один какой-нибудь новенький салатик...еще не придумала, поищу потом, что нибудь скорее всего с овощами.
5) бутерброды с красной икрой (очень сильно любим) и помидорки с сыром, майонезом и чесночком.
6) холодец
7) Картошечку запеку в духовке, целиком, (целую картошку режешь, как гармошкой,не доходя до конца 1 см примерно) натираем солью-перцем, немножко чесночком и на каждую маленький кусочек слив.масла положить. Потом, почти в конце, обильно посыпать тертым сыром. Очень вкусный и праздничный гарнир.
8) еще хотела сделать свинину гармошкой (делаю каждый новый год, очень вкусная как в горячем, так и в холодном виде http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
и тоже делается быстро, что для нас сейчас актуально... порезал, намазал, в духовку положил, вытащил через часок вкуснятину smile
9) гусь с яблоками обязательно!
Гусек уже лежит на лоджии, дожидается своей участи на новогоднем столе smile
Ну и не знаю еще чего-нибудь... может голубцы oops чтоб уж дня три обжираться...
А еще тортик буду ваять какой-нибудь, еще не решила точно какой.
oops

Девочки, давайте тоже выкладывайте идеи.Дашуля - молодец, такую полезную темку подняла и вовремя так. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:57    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Блин...я есть захотела... smile
А насчет подарка мужу...наверное не получится у меня... детей столько, им подарки нужно взять всем, а желания у них тоже нефиговые такие...все себе заказали новинки на ps3, а там один диск стоит 2600... их три нужно, каждому...ну и лисичке тоже чего-нить под елочку положить, а доходов у меня своих сейчас практически нет. Sad поэтому муж от меня не получит подарка. Я его уже в этом году сделала подарок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:58    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Девочки, кто строится или собирается строиться, может пригодится информация. У меня муж занимается производством газобетонных блоков. Рады будем помочь

#Даша#мама#Саши# писал(а):
пользуясь случаем)))для тех кто уже построился))) у меня муж изготавливает корпусную мебель) может кому нужно)

А я, а у меня, а у меня муж футболист, блин hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:59    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

о боги! Лена, сколько ты всяких вкусных слов понаписала!!! я слюной уже изошла!!! нг праздновать к тебе приеду ))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:02    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Lenusya2010 вот это у тебя размах! Расскажи про рецептик салата свинины с фасолью. И вот про селедку под шубой, обожаю ее, но я всегда сама разделываю рыбу от костей, времени много уходит, а Ланя не даст столько просидеть. Как ты планируешь сделать?

У нас меню банальное. Курочка, оливье, пасторму из филе индейки сделаю, сыр/колбаска, фрукты. Бутеры может со шпротами. Просто икру я не люблю, овощи тоже, и креветки не ем.
Еще очень люблю такой салат: ветчину, сыр, отварную грудку режем кубиками; отварную морковь и огурец соломкой, смешиваем все с майонезом, солим. За счет моркови и огурца очень нежный.
Вернуться к началу
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:04    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Pink_panther
с заселением)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:10    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

мы втроем отмечаем нг в этом году))) я много наоборот не хотела готовить
нашла вк салаты к новому году выберу какой нибудь один для себя и оливье конечно у меня муж его сильно любит. на горячее хочу картошку по французки и может быть крыльев нажарю или ножек. но и еще мы хотим холодец приготовить , мы вообще всегда холодец у бабушки брали сами ни разу не готовили а тут нам приспичило самим его приготовить)))так вот или на нг или мужу на др у него 5 января.
и все больше ничего не хочу.

а еще я завтра на Сашины 6мес торт буду печь и мастикой буду украшать))) мастику буду первый раз делать не знаю получится или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:11    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

на счет подарков. доче небулайзер подарим и что нибудь еще из вещичек платье может какое нибудь на лето, а мужу туалетную воду буду дарить к него как раз закончилась так что сильно голову не ломала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 99 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543