Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 10:49    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Доброе утро мамулечкам-красотулечкам!!!
Малышей с датками! daisy
Milora Спасибо, Лариса, с каждым днём всё легче становится hurrah
Ярику сделали утром рентген. Результат после 3х забирать. Раньше сразу давали..Скорей бы узнать результат!
Про переворачивалки.. Слов нет, конечно, про случай с малышкой.
По своим детям скажу, что рефлексы у всех работали, хотя сама всегда боялась, что уткнутся.
На улице бррр! Тепло одевайтесь!
Всем хорошего дня! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:15    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):

Лена, ты пиши , пиши

Согласна полностью, пиши Лена. Информация хоть и малоприятная, но полезная.

Всем привет!
Малышей с датками!!!
А я похоже простыла cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:52    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Настасья85
Выздоравливай!!! yes

Всем доброго дня и хорошего настроения! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:03    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Денек!
Настасья85 с крестинами дочу,а тебе @@@@ на выздоровление!
Мы сходили сегодня в ПК, народу ни одного человека не было, мы вышли, за наи двое только. Прибавили 1кг от первоначального веса и 1,150 от выписки и +4 см в росте.
Эпопея с какахами продолжается, вроде кровяных прожилок нет уже и слизи меньше зато третий день с водой выходит. Начиталась что может быть или лактазная недостаточность (ЛН) или непереносимость белка коровьего молока, сдали копрограмму: лейкоциты почти в норме 4-5-6, есть в наличии жиры, крахмал и клетчатка. Педиатр хотела направить к гастроэнтерологу, а тут я заикнулась про молоко и она говорит: да-да, может быть и назначила Лактозар, а я вот думаю на фига он если при ЛН на груди должен плакать и колики, может ферментов не хватает других,а направление она так и не дала.
Завтра ехать на Путилова спецов проходить, оказывается их всего два надо: невропатолог и хирург +УЗИ, но вот я к офтальмологу еще хочу, т.к. глазик все киснет и в регистратуре узнаю как к гастроэнтерологу попасть.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:09    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Еще вот фото получили наконец, делали фотосессию в 40,1 неделю



Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:24    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
а меня только муж успокоил говорит , она в таком возрасте что если воздуха мало будет то головку повернет подышать или сама повернется.
я вроде успокоилась и тут бац история эта)

Даш, мне муж говорит, что скоро вай-фай сломает, чтоб я ничего лишнего с интернета не брала и голову не забивала. А омскмаму называет сектой mosking
А я ему говорю, что наоборот становлюсь мудрее и умнее hysterical просто он этого не понимает...
Таy
Танечка, во первых Даню с прибавочками! Хорошо подросли, молодцы!
А во вторых, ооооочень красивые и трогательные фото! Вы такая замечательная семья, Настюша просто красавица и лапочка!!!

Всех деток, у кого сегодня минидатки - мы с лисичкой сердечно поздравляем!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:28    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Lenusya2010 спасибо за добрые слова! Я теперь летом на природе хочу фотосессию, чтоб с Даней уже, очень процесс понравился))).
Ой, про инет - это точно, но что делать, если там скорее узнаешь что-то, чем от того же педиатра. Наша вообще ни бум-бум, пока я сама не скажу: а может это то? А может нам к специалисту? и прочее.
Вернуться к началу
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:37    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Всех малышей с датками daisy
Таy
Танюша, вы прекрасны!!!!! С первым походом в поликлинику, как вам повезло что народа не было, я до сих пор с ужасов вспоминаю как мы ходили

А я вчера к гине сходила, подарочек со справкой отнесла и посмотрела она меня, на кольпоскопию меня отправила - кисточку на шейке нашла Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:53    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таy писал(а):
очень процесс понравился))).

дааааа, это точно, я вообще болею этим делом... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:57    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таня, фотки классные, дочу прям копия ты)
а мы тоже все хотели фотосессию, но не успели))я все ждала ждала пока живот побольше станет в итоге родов дождалась))))))))
Лена, мне во время беременности муж говорил что интернет отключит. я вечно поначитаюсь и говорю ему у меня все симптомы того о чеем прочитала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:35    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Даша, Юля, спасибо! daisy
Мы сходили на улицу, морозец, конечно, но дочу из сада забрали да в магазин зашли, он в саду продрых внизу минут 25 пока Настю с хореографии ждала и сейчас вот в коляске дальше в коридоре спит, но уже кряхтит, а то дома никак уложить не могла.
Вернуться к началу
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:51    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таy
Хорошие фотки smile и с прибавочками

Мы тоже на улице гуляли сегодня, до аптеки hysterical если бы не ветер, было бы лучше. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:45    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таy
С хорошей прибавочкой!
Замечательные фотографии! Красивая семья, доченька лапочка!

нам лактазар помог снять воспаление в кишечнике. Таких симптомов как плачь у груди и плохая прибавка в весе (что бывает при ЛН)не было, однако животик болел сильно и газики мучили. Педиатр сказала что лактазу назначают деткам даже после перенесенной кишечной инфекции чтоб помочь кишечнику восстановиться. Мы пили лактазар 3 недели где то. Только перед приемом хорошо бы сдать анализы и выяснить есть ли лактазная недостаточность. Мы сдавали кал на углеводы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:36    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

приветик!!!
малышей с датками)))
пусть детки не болеют и много много @@@@@@@@

спасибо за теплый прием smile

Оксана П. писал(а):
только теперь я заболела

как же так!!! давай выздоравливай @@@@@!!!! и самим болеть плохо и еще хуэже когда тетки наши болеют

Настасья с правами!!! hurrah это здорово когда не зависишь от обществ транспорта и от мужа, сели и поехали куда нужно!!! огромное дело сделала, я вот только оч сильно удивлена и восхищена что ты все успела!!!! умница!!! я например мало чего успеваю(((

julione писал(а):
пусть проблемки с животом вас не беспокоят!

спасибо оч на это надеюсь , smile

paramon55 писал(а):
Всё! мы со вчерашнего дня уверенно переворачиваемся со спину на живот!!! и пытаемся ползти, но руки слабые и не слушаются

hurrah hurrah hurrah какие вы молодцы!!!!! рада за вас!!! это такая радость видеть успехи наших деточек sun

[b]Lenusya2010

тьфу тьфу на вас!!! это просто замечательно что не было проблем smile теперь уже и миновала вас))) а что ты кушала? может ты чего то искл из своего рациона, поэтому и не было проблем?
вас много много @@@@@@@ с Олесечкой, пусть ваши обследрвания пройдут хорошо и домой здоровенькие и туда больше ни ни))

Demetra мильон тебе @@@@@@@@ , читала что массажировать надо через боль, и все что девочки написали возьму на заметку))

Девочки а как правильно мерить температуру ртутным градусником??? когда лежала в РД говорили прикладывать к шее, но мне кажеться данные не информативны...

Настасья85 писал(а):
А я похоже простыла

ты чего это?! давай выздоравливай @@@@@

Таy какие вы молодцы хорошая прибавка, так держать friends и унас глазик киснет со второго дня..... уже и незнаю что и делать , врач пока говорит что до 1 мес только протирать фурацилином и делать массажик, а вы как лечили? что делали? потом как сходите к офтальмологу отпишись обязательно , может и нам пригодиться)))
какие вы красивые)))) а доча просто принцесска!!! ты не много набрала за время беременности? прям стройняшка и животик не большой в 40 недель то!!!

а мы так и не рискнули сегодня на улицу выйти... днем холодно а сейчас уже поздно, вроде завтра потеплее обещают)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:00    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Татьянка!
Я сама удивлена, не успеваю ничего по дому, но муж сказал, что это первоочередная задача, чтобы от него не зависеть. Только я пока еще не особо в себе уверенна, надо опыта и транспортное средство личное. hysterical
И за кулачки спасибо всем smile употребляют облепиховый сок, надеюсь реакции не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 44 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543