Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:43    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Я Настю не допаивала и Даню пока тоже.
у нас очень жарко дома, но когда сушится белье, возлух стаеовится чересчур влажным, эффект сауны, так что с увлажнителем будет как в тропиках , решили не покупать.
Даша, ты в инвитро сдавала? Сколько стоит? Отпишись что вам назначат.
Вернуться к началу
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:08    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таy писал(а):
у нас очень жарко дома, но когда сушится белье, возлух стаеовится чересчур влажным, эффект сауны, так что с увлажнителем будет как в тропиках , решили не покупать.

вот у нас также было в том году отопление+увлажнитель давали эффект сауны, отключили отопление....у нас +25 было...сейчас +23 и увлажнитель не включаем, комфортно пока, а вообще мы на ночь отключаем отопление, на день включаем )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:37    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Девочки привет. У нас прям беда какая то. Максимка уже третий день у груди выгибается. Не сосет, а если пососет то совсем чуть чуть и плакать начинает. . Кое как покормлю днем. Ночью сосет во сне нормально. Сейчас опят орал грудь не брал. Грудь уже распирать от молока стало. Сцедила молокоотсосом. Из бутылочки поел с удовольствием. Животик болит, газики. Если пукнет то сразу плачет. Какое то у нас не ГВ а одно мучение. Диету соблюдаю строгую, на питание не грешу. На лактазную недостаточность анализ сдавали все нормально. Смотрю на деток искусственников у них все замечательно. Вот вам и грудное молоко. Со старшим таких пороблем не было. Я его кормила грудью до двух лет. Хоть на смесь переходи cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:10    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
у нас тоже такой период был, ребенок криком орала, вроде начинала нормально, а потом аж истерика была, в итоге кормила, когда ребенок уже засыпал. сказала педиатру, та дала направление к лору. лор сказала, что все нормально, а вообще такая реакция может быть, если ушки болят, типа при сосании груди, вакуум создается, и поэтому давлением внутренним на ушки давится, поэтому крик. но у нас не это было, тетка мужа (врач по профессии) предположила, что может носик не дышит, поэтому плач... я так поняла, что причин может быть много, в итоге у нас все прошло постепенно, и стал кушать хорошо и спокойно.
а про смесь, эт мое личное мнение, при наличии своего молока, и учитывая, что хоть по ночам, но ребенок ест, надо все ж кормить молоком. smile
так что руки не опускай, все наладится, может такая реакция на боли в животике, а может еще на что то, пройдет и все будет хорошо, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:13    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Lenusya2010
Лена у меня и кобель и сучка, кастрированный и стерилизованная, Элю ( черная- на фотке с Яриком ) мы взяли с приюта, а вот Фреша покупала, он первый появился.

Чемпион России)

Таy
Сдавала в 1РД, стоимость завтра скажу. Как все разузнаю обязательно отпишусь.Я вот грешу на свои уколы от спины Sad

Таy писал(а):
Я Настю не допаивала и Даню пока тоже

Насчет допаивания, считаю что на ГВ ребенок в этом не нуждается, но сейчас из- за проблем с животиком даю немного водички ( купила специальную детскую ), между водичкой еще ромашкой пою, ну как сказать даю, он если делает глоток- два, то хорошо smile

Ксенечка-Омичка
Ксения, я думаю у Вас проблемы с животиком, а не проблемы в ГВ. Нужно искать причину. У меня Ярик также делал, но тогда ему было 1-2 мес и это были колики- начала давать саб симплекс- все прошло. Сейчас может есть смысл выявить причину болезненности животика, у нас вот причина мне понятна, теперь вопрос лечить ли это и как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:37    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
он первый появился

мммм, какой классный пес!
Жаль, что они не приносят потомства, я б точно не выдержала, приобрела бы такую красоту у надежных людей smile мне вот именно спаниеля нужно, другие породы даже не рассматриваю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:46    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Настасья85
dhaven
Спасибо девочки. Все таки будем сдавать анализ на дисбак. Гастроэнтеролог наша говорила что можно не сдавать это только в нашей стране лечат анализы....
Даша вы на дисбактериоз в 1 РД сдавали? Сколько у них стоит?
Про водичку - мы пьем укропную (из семян укропа не фенхеля) больше ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 21:04    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
У нас тоже так бывает. у меня в такие моменты паника начинается: то ли молоко не вкусное, то ли его мало. Катя соснет раз, потом отворачивается с криком и на мостик встает. Так и не поняла отчего это бывает, но проходит. Я со старшими горя не знала, они постоянно на груди висели, а эта мадам нервничать меня заставляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:48    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

девочки привет

а мы сегодня покрестили Демида (дали нам церковное имя Деомид) ,в Ачаир ездили,долго нас крестили так...с 16 и до 18:30..заказывали индивидуальное, крестил отец Андрей (у меня есть номер телефона,кому надо могу дать) обошлось в 2000,плюс за освещение крестика дополнительно. крестный нам еще и ложечку сразу подарил,красиваая sun Батюшка понравился мне, не просто как на потоке покрестил и все..а проповедь прочитал сперва про крещение и пр. а то мы по темпу нашей жизни современной мало знаем о церкви.
Дема вел себя оч хорошо, все рассматривал и практически не плакал. замерз немного.
устали с ним и щас спать пошли))) хорошо что старшего не брали,он бы извелся весь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 8:11    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Екатерина II
С крестинами вас sun
А мы искали когда церковь, тоже хотели, чтобы не на потоке прошло все. В итоге в наше время нашли церковь, где нет "ценника" ни на что. Все на пожертвования. Вот и мы приехали туда, спрашиваем, а сколько свечи стоят, а нам, сколько пожертвуете. И крещение так же. В общем кто сколько смог, тот столько и положил. И даже перед началом крещения батюшка сказал, где лучше вставать, чтобы сфотографировать. И паузы для фото делал. Так наша мадам почти везде позировала и с батюшки глаз не сводила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:40    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Доброе утро девчата!
С 8-00 утра не спим, мучаемся с животиком, после 20 минутного массажа сходили в туалет и Яруся уснул у меня на плече,вымотался.
Ксенечка-Омичка писал(а):
Гастроэнтеролог наша говорила что можно не сдавать это только в нашей стране лечат анализы....

Я согласна, бакпасев это не причина проблемы, но причину нашу я уже выявила, теперь осталось понять как лечить.

В 1РД бакпасев стоит 1200 ( на дисбактериоз с выявлением чувствительности к антибиотикам ), кому интересно черкните в ЛС, может получится подешевле договорится.

Оксана П.
Оксана, у меня Ярик как начинает плакать от боли, мне аж самой хочется заплакать, потом беру себя в руки.

Екатерина II
С Крестинами Вас! daisy daisy daisy

Настасья85
[Хорошо когда ребенок заинтересован чем то и не плачет, тогда все на легке проходит, как на одном дыхании) Помню как Крестницу крестила, в Розовке, она улыбалась и всем была довольна, тоже где то 2-3 мес было.

Всем хорошего снежного утра sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:45    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Жаль, что они не приносят потомства

Если бы они у меня плодились, я бы с ума сошла shock
Элька мамина собака,Фреш мой, но с Фрешем у нас проблемы, у него генетика подкачала, психически он болен. Элька- идеальная собака для семьи с детьми. Если хочешь смогу помочь найти подходящего щенка, связи есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:55    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Настасья85
пасиб smile
а наш все иконы рассматривал,там стены все в золотых тонах, красиво. ковер описал)) перед купелью, струю пустил, хорошо полотенце было в руках))))))))

а вы где крестили?


dhaven
smile пасиб дорогая)))
как у вас дела? у нас диатез Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:11    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven нам надо сдать, в Инвитро такого нет сказали. ТАм только в будни? В какое время? Куда идти именно? Напиши в личку, мне лучше в выхи конечно или с утра, так как муж будет сдавать,я с Данькой не поеду же, еще и Настя заболела((( Там в анализе пишется какие бактерии есть и каких не хвататет?

Завтра вот сдадим на Лактазную недостаточность в Инвитро, в пн постараемся у нас в ПК на кишечку и вот на дисбактериоз надо, чтоб все проверить. Энтерофурил даю, но как водой какал так и есть(
Вернуться к началу
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:37    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Помню как Крестницу крестила, в Розовке,

Екатерина II писал(а):
а вы где крестили?

вот в Розовке как раз и крестили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 50 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543