Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)
Ждем зимних малявочек......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:47    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Таy
Значит в Инвитро дешевле.
Получила результат, все переписывать не буду, долго писать, в заключении написано: Обусловлен пролиферацией условно- патогенной микрофлоры на фоне инверсии аутохтонной микрофлоры ( дефицита бифидобактерий ). Если честно, ничего не понятно hysterical
Завтра к педиатру заскочу потом думать будем. Хочу еще молочко свое на бакпасев сдать.

Ох скорейшего нам решения проблем с животиком. Тебе Танюш тоже кулачков @@@@@@@.

Катя у нас как видишь борьба за спокойствие животика) Вам поскорее справится с диатезом yes . Как Демид кушает, все также один раз смесь кушает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:12    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

dhaven
пасиб и вам кулачков @@@...
да один раз, когда два..мы сейчас активно путешествуем по этому иногда и два раза кушает смесь, купили уже гипоаллергенную ,но улучшений нет. значит смесь тут не виноватая))
я кста заметила что молока как-то маловато стало, сын чаще прикладывается, быстро голодный становится. молочный кризис прям какой-то. Sad у тебя как?


julione
пасиб.ждем и от вас рассказик где, как прошло... Wink

Таy
я тоже к лету хотела когда травка вылупится, красиво...чето муж сейчас уболтал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:36    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

девочки может ккому надо смесь хипп2 , банка 350гр. а то стоит просто так. банка закрыта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:53    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Екатерина II
ттт молочко есть, хватает, в 4 мес посмотрим сколько накушали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:46    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет

Малышей с датками и умелками

Никому не болеть много много @@@@@@@@@@@@@@@@@

Lenusya2010
вчера помнила о вас , о вашей датке а поздравить так и забыла oops Так что пусть Лисичка растет здоровенькой и радует свою семью ))) sun

Екатерина II
с крестинами smile
мы даже и незнаем когда крестить.... чтоб не рано и не поздно получилось думали на НГ праздники как раз нам будет 2 месяца или ранова-то???
побыстрей избавляйтесь от диатеза много много @@@@@@@@@

julione пусть сыночек выздоравливает @@@@@@@@

Девочки проблемки с животиками к 3м месяцам заканчиваются или до полугода? я конечно понимаю что все сугубоиндивидуально но все жн??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:20    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
проблемки с животиками к 3м месяцам заканчиваются

Чаще всего заканчиваются, но бывают и подольше.
Татьянка! писал(а):
вчера помнила о вас , о вашей датке а поздравить так и забыла

спасибо, Танечка!!! smile
Катя, с крестинами Демида!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:24    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Привет,девочки. sun
Я тут пропала немного. oops
Деток поздравляю с датками и подрастанием. daisy
Болеющим-побыстрее поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenusya2010
вам с Олесенькой на понедельник и долго там не задерживаться,пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
dhaven
Сынуля такой хорошенький,ножки на сабакевича сложил hysterical Классные kez

Екатерина II
С крестинами вас! daisy Молодец сынок,столько времени выдержал. shock Моя краса и 40 мин. не захотела себя прилично вести,я все изнервничалась из-за ее рева. Sad
Чем диатез лечите? У сына на руке пятно какое-то оооочень шершавое и красно-серое появилось,не знаю чем мазать,первый раз такое.И не пойму или обветрил или аллергия,но не проходит уже вторую неделю,на всякий случай сладкое исключили,обычным кремом мажу,но не помогает. Sad

А я всю неделю в бегах,сына записала же на массаж на Блюхера,а нам предложили пока ждем очередь походить на лфк и физио,вот бегала анализы,экг.С понедельника ходить будем Еще дочке загран сделала,уже получать можно,а я все времени не могу найти съездить забрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 1:18    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
пусть все хорошо будет

Олесь, спасибо тебе большое!!! Надеюсь не задержимся мы там надолго.
Olesya 22 писал(а):
Чем диатез лечите? У сына на руке пятно какое-то оооочень шершавое

Попробуй синафлан. В очень-очень маленькой коцентрации, примерно 1 к 4 с детским кремом смешать и намазать. Мазь гормональная, но используется при лечении диатеза у детей, и единственная опасность ее использования заключается в том, что она может вызвать привыкание и просто потом перестает действовать.
Ну вот сама почитай:
Скрытый текст:


Мне детям ну просто"на ура" помогает в борьбе с аллергическими высыпаниями. У меня у Жени бывает диатез. Причем после первого применения. А узнала я о ней еще с младенчества Артема, у нас была очень классная врач-педиатр, сейчас на пенсию ушла уже, к сожалению. А у меня вообще беда такая, как гуляющая экзема на пальцах. Такие водянистые прыщички появляются, которые просто невероятно чешутся, а потом все коркой сплошной покрывается. Это у меня так ручки стали реагировать на всякую бытовую химию. Так вот, синафлана мазь просто отлично справляется с проблемой. На ночь мажу, когда появляется экзема, утром и не помню, что там было уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 2:09    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Olesya 22
чем лечим))) супрастином. бепантеном мажу.
у нас сынок обычно всегда спокойный, плачет редко. выдержанный)))) батюшка даже удивился,говорил что редко когда детки спокойно всю церемонию ведут.

Lenusya2010
пасиб что написала,попробуем daisy
friends

Татьянка!
крестят по достижению ребеночка 40 дней в любое время.

dhaven
ага,мне тоже любопытно. прям заметно как вырос,уже ребенок а не младенец. лицо детское уже такое)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 6:33    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Екатерина II
С крестинами вас daisy
Lenusya2010
И у меня экзема на руках. И пузырьки и корочки потом cry если бы не мочила руки: то стирка то готовка, может и прошло бы. Раньше мазала целистодермом это тоже гормональная мазь хорошо помогала. Теперь с детем боюсь вдруг а молоко попадет. а больше ничего не помогает уже все руки потрескались. Мазала бнпантеном, он конечно смягчает, но не помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 11:21    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
Пасиб smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 11:25    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
если бы не мочила руки: то стирка то готовка, может и прошло бы

Да, Оксан, я когда в роддоме лежала, у меня вообще все прошло, такая красотень была. А сейчас опять иногда появляется, зуд такой, невыносимый. И вообще, бяка такая мерзкая Sad
Ксенечка-Омичка писал(а):
Теперь с детем боюсь вдруг а молоко попадет.

ну ты ж не обмазываешься вся им, чтоб оно сильно уж в большой дозе попало к тебе в молоко. smile бывают такие кожные заболевания, при которых все тело практически нужно мазать лечебными мазями, вот так бы конечно, делать не стоило при гв. А 1-2 см ничего страшного. И я еще не каждый день мажусь, где то раз в неделю-две.
синафлан, я знаю, что и грудным детям можно мазать при аллергических высыпаниях, а значит, он не наносит вреда организму.

Екатерина II писал(а):
пасиб что написала,попробуем

Не за что, Катюш. Напиши потом, помогло ли вам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:27    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Добрый день девчата!
Сходили сегодня к врачу, по результатам анализа на дисбактериоз нам прописали лечение, а именно заселение нужных бактерий за место патогенных.
Препарат Интести бактериофаг 14 дней и после него бифидубактерин.
Надеюсь что нам это поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:40    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
Я узнавала про синафлан у консультанта по ГВ еще с сыном, сказали что риска для ребенка через грудное молоко никакого, то же им пользуюсь уже почти 10 лет, в маленьких дозах и редко, привыкания нет (раньше практически каждый день мазалась пока аллергия в ремиссию не ушла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 18:16    Re: Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ) Ответить с цитатой

Всем привет! малышиков с датками!
Поставили мы в среду прививку, Инфанрикс гекса. Вчера хотела написать,что перенесли хорошо,температуры не было,давала только супрастин,не капризничала,как будто и не ставили. На ножке только след от иголочки. В четверг немножко покапризничала,но не факт,что от прививки. Вчера все тоже было нормально,ребенок покакал 6раз,вместо 1(обычно какает 1р в день,через день,редко-каждый день). и в последний покак я обнаружила странный запах и прожилку крови. Хорошо,что девочки уже писали,что такое было у ребятишек,а то я бы запаниковала. Сегодня какала обычно,без крови,только запах кислее,чем обычно. А сейчас покакала водичкой,и опять крохотная прожилка крови,как волосинка. И как назло,выходные. Настроение у нее как обычно,она веселая,болтает,улыбается. Это реакция на прививку?или просто совпало? Переживаю. Если так и будет какать водичкой,скорую вызову,но они же сразу в инфекционку повезут((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Лошадок (В АРХИВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 52 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543