Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:55    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Очень жду Ваши отзывы по СП.
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=159746
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=162428
daisy


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Вт Дек 30, 2014 3:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:15    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Сделала пару фото!
Липу мы уже съели hysterical
Мне она напомнила мед по вкусу, очень ням ням, листики в варенье мне только в плюс oops необычно, и точно натурально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шпулька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 299
Откуда: Московка 2, Гашека

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:42    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

В этой сп я еще не участвовала, только планирую, но хочу написать про варенье из грецких орехов, у нас есть родственники на Кавказе, в Осетии, вот от них в пошлом году нам привозили такое варенье, очень необычное и обалденно вкусное, ни на что не похоже, сами орехи как пироженки, немного хрустящие)) Варенье это варят из зеленых грецких орехов, рецепт это целая наука, за один день его не приготовишь! Думаю что в этой сп оно сильно похоже))) Попробую!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1385
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 0:40    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Зайка Лю
Попробовали варенье из лепестков роз: необычно, но вкусно! Травяной сбор упакован достойно. Можно и на подарок.
Люба, спасибо за вкуснотень!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:28    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Шпулька
Наше производство находится по-соседству в Черкесске. Приходите daisy
Олана
Спасибо за отзыв и регулярное участие в сп!
Мне тоже понравилась упаковка у сбора,достойно так и очень вкусно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56514
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:54    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв на "Варенье из сосновых шишек ""Экосбор""

Очень необычное варенье! Конечно ложками его не поешь, а вот в лечебных целях скушать шишечку или ложечку варенья можно, поэтому попробовали и поставили на экстренный случай. Вкус на любителя, шишками отдает. В детстве наверняка пробовали откусить от зеленой шишечки, вот вкус детства что называется, только в сладком сиропе. Теперь хочется попробовать варенье из грецких орехов.



, Люба, за такую полезную и необычную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:37    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за такой красивый отзыв и за участие! Рекомендую каждое утро по ложечке для профилактики кушать. daisy а вкус да, необычный для нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
wowapolyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2786

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:11    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

оставлю и я свой отзыв sun
брала варенье из сосновых шишек, объем 650 мл
крышку я уже поменяла конечно ) она была закатана обычной железной крышкой, но когда берешь для себя это не играет роли )
варенье вкусное, необычное, даже мужу очень понравилось ))) он сказал, что по утрам будет есть шишки, а нам с детьми варенье достанется )))
как видно по фото, шишек там очень много! я сначала подумывала над Экосбором, но поняла, что нам на семью их 4-х человек такого объема будет мало ) взяла самую большую банку и ни сколько не пожалела, шишек там не на много меньше!!!
цвет варенья в реале намного темнее, это из-за вспышки так получилось... зато кол-во шишек видно отлично )))
Любе спасибо за такую закупочку чудесную! Я теперь всю родню подбиваю на это варенье! Будем на подарки брать!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:05    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

wowapolyak
Спасибо за отзыв и участие!
На самом деле я тоже была удивлена тем, что шишек там ну очень много!
Они в экосборе прям миниатюрные, но на качество это не влияет!

Кушайте на здоровье и не болейте!!!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:15    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Люба, спасибо большое за СП! Я попробовала пока только одуванчики. Сироп похож на мед, в меру сладкий и с такой терпкой ноткой. Аромат приятный, правда, чую я его в силу болезни слабо. Остальные попробую, отпишусь)

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:28    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Лечись давай, тем более есть чем1 smile
Зайка Лю
Ффуф, добралась!
Олана писал(а):
Травяной сбор упакован достойно. Можно и на подарок.

Это да! ПриятнАА))
Вообще у нас так вовремя все случилось- доча закашляла, прям в день раздачи hysterical
Так что липа вполовину уже съедена. Нямкаа( я, правда, только ложечки облизываю) hysterical
Шишек мнооого! Они, между прчим, в этом вареньи "во главе угла"!.
Доча утром, едва открыв глаза, уже шишечку чавкает))
Вкус ей нравится.
Хочу сказать, что таким вареньем впервые меня угостила Люба ( вот ведь человечек какой- свои же часто болеют, так нет, надо последними шишкеами поделиться!) еще прошлым летом. Тогда у дочки был затяжной "виражный" кашель, батарея из бутылок с сиропами- и никакого эффекта. а вот шишечки помогли буквально за 3-4 дня. честно, не было уже утренних закашливаний и кашель стал мягче, а потом, за недельку мы и не заметили, как он прошел.
Так что я тут прям смело-смело хвалю и рекламирую hysterical
Заюшка, спасибо, солнце!
( Кстати, вкус прям тот же самый!!).
Ну и еще мой совет, больше как медика- придерживайтесь рекомендаций, в том плане, что не стоит в первый день съедать полбанки шишек smile oops Приберегите- зима длиииная))) А то привыкнет организьм к фитонцидо-иммуностимулятору и при болезни эффект будет меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:49    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Сплюшка
у меня гайморит) куда варенье залить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 2:23    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Спасибо Машуня за отзыв! Тебе сейчас просто укреплять иммунитет, употребляя по ложечке каждый день все, что брала.
Выздоравливай, и приходи еще! Одуванчики, кстати, рекомендуются при применении большого кол-ва лекарств, как выводящие токсины и прочую бяку из организма.
Сплюшка
Спасибо Наталька, спасибо за твои слова,растрогала ты меня!
daisy

Самое главное, чтобы наши детки не болели, теперь у нас есть возможность запастись!

Надеюсь,что и в этот раз шишечки поставят вас на ноги быстро, отпишись потом пожалуйста о результате!
Сплюшка писал(а):
Ну и еще мой совет, больше как медика- придерживайтесь рекомендаций, в том плане, что не стоит в первый день съедать полбанки шишек Приберегите- зима длиииная))) А то привыкнет организьм к фитонцидо-иммуностимулятору и при болезни эффект будет меньше.

Это очень важный совет, касаемый почти всех видов. Профилактика заключается в небольшом количестве,хотя и очень вкусно Wink

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:15    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Люба, спасибо!!! daisy
Я только вчера забрала баночки
Шишки, одуванчики, липа.
Всё понравилось не только мне, но и дочкам, и даже скептически настроенному мужу. Больше всего удивили шишки ))) Это не только необычно, но и реально вкусно. Я только жалею, что взяла мало, жду еще закупочку, надо будет шишек побольше взять и попробовать что-то еще
главное вчера себя чувствовала не очень, как будто заболеваешь, а с утра встала бодрячком и никаких симптомов, это вечерний чай с шишками, однозначно

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:54    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Oksford
Спасибо за участие и отзыв! Следующая СП уже идет,так что приходи пополнить запасы. Ну и конечно, будьте здоровы!
липа тоже очень хороша при начинающихся простудах.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543