Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:53    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Anatoly_photo
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:14    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Увидела закупку варенья. Заинтересовало. Особенно из грецких орехов. Мама о нем очень хорошо отзывалась. Закупка уже, к сожалению, прошла, но нашелся человек, который поделился со мной вареньем.
Ожиданье не оправдалось. Получила варенье на вид такое же темненькое как на фото. Открываю. Темное. Переваренное. Пробую орех... Видимо его собирали позже положенного срока и потому пришлось постоянно выплевывать кожуру. А вобще и кожура и перемычки между слоями ореха должны прожевываться. Может неудачная партия? Но однозначно я разочарована. Хотелось попробовать еще шишки и кизил... Но буду ж теперь осторожничать! А жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 1:29    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Очень жаль, что разочаровались вы Sad
Я брала в 1 выкупе себе, очень вкусное было.
Спасибо, что поделились мнением!

Про шишки и кизил, думаю, все же как минимум шишки стоит взять.
У него специфический вкус, но приятный,а главное полезные они.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:12    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Я тоже очень благодарна Оргу за закупку, у нас у сына астма, и были периодически приступы удушья, врач выписала нам лекарство дышать утром и вечером, а после того как мы начали есть по чайной ложке шишковое варенье утром и вечером, мы забыли про приступы и лекарства. Так что рекомендую всем у кого астма, а аллерголог одобрила и сказала по этому поводу , что раньше даже туберкулез шишками лечили, так что вот так daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 14:32    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

МИРИКАРИЯ
Спасибо,что нашли время написать отзыв.
Слава Богу, что вам полегче от варенья!
Надеюсь, что вам теперь будет его хватать,вместо лекарств!
Сыночечку крепкого здоровья!!!И чтобы больше не было никаких приступов!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:10    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

МИРИКАРИЯ
лечить туберкулез шишками это вряд ли, но как мощный иммуномодулятор и сейчас его рекомендуют. Знаю, что на Кавказе (у них там реабилитационные центры для переболевших туберкулезом) продают какую-то гремучую смесь с пихтовым(скорее всего) маслом.

Я пробовала просто пихтовое масло. Гадость отменная. Я не смогла oops даже если оно супер-пупер полезное. Его рекомендуют раковым больным после химо-терапии, оно выводит все соли тяжелых металлов из организма, снимает интоксикацию... в общем писать про него можно много sun оно супер-полезное!!!! но повторюсь - даже одна капля для меня была чем-то бээээ...

Теперь про варенье oops для меня это отличная альтернатива этому самому пихтовому маслу. hurrah Причем ВКУСНАЯ альтернатива. Брала варенье из сосновых шишек в предыдущей закупке. Девчонки мои не сразу распробовали, но потом уже утром такая сонная очередь выстраивалась - кто первый за шишкой. Глаза еще не продрали, а рот уже открыли - ждут hysterical В этот раз уже со знанием дела ели шишки smile
По сравнению с предыдущей партией в этой закупке шишки мягче. Практически ешь как фрукты какие-нибудь. И в прошлый раз в послевкусии была горчинка такая "деревяшечная", смолянистая. В этот раз ее почти нет. Если бы я не забрала банку, то ее уже не было бы через пол часа максимум smile

Взяла еще баночку варенья из лепестков роз. Красотища такая angel выглядит как почти прозрачное желе со взвешанными внутри баночки лепесточками. На вкус тоже красота sun Еле отобрала у детей банку. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 12:15    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

I_am_nusya
Спасибо за участие и за отзыв! sun
ада, что варенье вам понравилось, пусть на пользу идет.
А шишки помягче, потому что это первый сбор был ( большинство таких нам прислали) они у них чуть дороже идут обычно.

Буду рада вас видеть снова! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6770

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:57    Re: Спасибо Ответить с цитатой

Попробовали варенье из сосновых шишек - нормально, но не для развлечения. Сказала своим теткам, оказывается бабушки сами варили подобное варенье, считалось очень полезным. Так что по шишечки в день -достаточно для укрепления организма, чуть больше - от кашля. Спасибо, что напомнили про старинный рецепт.
В следующей закупке еще закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:04    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Елена А.
Да, вы правы, много раз повторяла о том, что чайная ложка в день для профилактики, можно просто сироп даже чередовать с шишечкой, а если вдруг заболели, тогда 3 ч\л в день.

Пусть вам оно будет нужно только для профилактики!
Спасибо за отзыв и за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 12:11    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Очень вкусное варенье! Я брала шишки экосбор и розовое - розы еще не попробовали, а баночку шишечек уже для профилактики срубали. Шишки очень мягкие, там веточки-ножки на шишках есть небольшие - и те прекрасно жуются. Жалко, баночка очень маленькая - одну съели, вторую подарили, третью оставили на экстренный случай. Так что в закупке еще с удовольствием поучаствую - такое варенье и подарить и не стыдно, что детям, что взрослым. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:23    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Зайка Лю

А у меня, к сожалению, грусть и печаль. Все варенье отличное, брала не в первый раз. А тут такая неприятность - варенье с грецким орехом скисло(( При открытии прям хлопок был, дымок, все в пене, кислое на запах и на вкус.
Открыли в первый день как забрали. Времени не было просто написать.
Вот даже сфотографировала.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:31    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

M_irina
Спасибо за участие и отзыв, буду рада видеть вас снова daisy
Deesse
Первый раз такое за 3 СП, в которых было выкуплено 1000 банок варенья shock

Жду от вас номер карты в ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:34    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Меня к сожалению тоже разочаровало варенье из грецких орехов, так его ждала и вот , орехи жевать невозможно из-за жестких перемычек теперь стоит никто не хочет его есть. А из шишек хорошее, шишечки очень мягкие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 2:32    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

"Юляшка"
Очень жаль, то не понравился грецкий орех. Или оно так сильно на любителя, или все же разное попадается, есть участники,кому оно очень нравится и заказывают его из СП в СП.

Рада,что шишки понравились. Спасибо Вам за участие и за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 8:32    Re: СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@! Ответить с цитатой

Просто есть с чем сравнить, ела до этого варенье из орехов, орех жевался нормально, ничего не мешало, а тут видимо орешки уже переспели для варенья . А за закупку конечно спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкусное и полезное варенье К@вказ@!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543