Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:04    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

энжел
да ,есть машина. в нефтниках могу собрать (по пути бываю) ну и я на такие подвиги неспособна как хранение всех тюков у себя дома - 1 комн. квартира и маленький ребенок, со своим виденьем порядка в доме hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 9:14    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Ольгея
Оля,если вы точно не откажетесь от поездки,то я возьмусь за хранение,нуууу , недели на две.Так что кто поближе живет обращайтесь.Но ,пожалуйста,позвоните сначала Наташе ,спросите нужно ли ей то что собираетесь отдать.Повторюсь - они живут в комнатушке 8-9 метров.Я живу в районе ост. Заозерная (100 метров)Сегодня забираю кофточки-штанишки у Юли П.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 15:13    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри

если никто, из живущих поближе, не откликнется ,то мы съездим, тем более Вы обещали помощь в поиске местности smile

Давайте так и решим - пару недель собираем, надеюсь, отклики будут, объемы будут достаточные.
Если куда поеду ,то буду сообщать.

Девочки, завтра, 07.11, поеду в центр: Красный путь ,Маркса (до Дружного мира) и человек будет в меге, которого могу попросить забрать. Если будут желающие - пишите в теме или ЛС ,сегодня обязательно просмотрю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

живу в амуре, знаю местность) у меня есть вещи, кофты теплые, шапки, обувь 40 р-р для мамы, детское все раздала, могу помочь продуктами, есть машина, могу забрать МНОГО вещей из одного места и отвезти куда надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:39    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
Я сегодня закупила каши по акции в "Детском мире", вещички перестирала-высохли, все собрала, что хотела бы передать... Могу ждать две недели, а могу отдать уже сейчас... Только продуктов еще прикуплю, когда точно кто-то поедет, чтобы передать Наташе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:51    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

энжел

если не скоропорт хотите покупать, то могу забрать ближ. дни. я тоже прикуплю продуктов ближе к дате поездки

a575a

если не разберусь с местностью, тогда можем с Вами на нейтральной полосе встретиться, я привезу все кучкой от себя и девочек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

a575a
Ольгея
энжел
Девчонки,забрала у Юли П . вещи и сразу отвезла(грязь помесила).Размер у нее 46-48 не больше ! (талия! )shock shock shock Я говорю-где твой 48-50??!!она-я вот в джинсы не влезаю.... shock shock shock Переспросила -точно 33? оказалось-да,но выглядит на все 23.Мальчуган хороший .8700 только на груди..уже непоседа..Выслушала ее историю о медсестре,которая при первой встрече сказала-покупайте смесь сами .А то молоко пропадает у вас ,а вы с нас смесь будите трясти,а ее у нас нет,не надейтесь...Она выслушала мою,что кормила до 1,5 лет,и если что надо идти к заведующей ругаться,если не дают что положено(творог,кефир) Дурдом. Девочка хорошая.Еще у нее есть вещички от рождения..забирайте,звоните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:41    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри да ,со смесью сейчас проблема, только при недовесе дают, а насчет молочки тоже возможно по показаниям. но поругаться точно не повредит. А случайно не обмолвилась девушка ,что нужно точно ей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:46    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Ольгея
Понимаете,Оля, я попросила у нее список.Но она пока не составила.Подождем немного?? sunПамперсов точно надо,она их экономит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:11    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки, а зачем разговор про смеси и каши? если ребенок на ГВ? может мамочку "кормить" лучше что бы с молоком пром не возникло oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:13    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, а зачем разговор про смеси и каши? если ребенок на ГВ? может мамочку "кормить" лучше что бы с молоком пром не возникло
Конечно !!! Это просто у нас с ней разговор вышел -я говорю-требуйте,что положено там с полугода.Она про медсестру и смесь рассказала. Ей бы журнал какой подкинуть ,а то ей и посоветоваться не с кем.Типа Мой ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 1:08    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
журнал имеете в виду со статьями по уходу за ребенком? есть такие у меня, перерыть только надо. давайте подождем. если девочки съездят чуть раньше, то вторая партия приезда не повредит - те же продукты и так далее

насчет смесей и каш, думаю, просит на перспективу. даже если на ГВ ребенок ,все равно скоро те же кашки вводить и овощи. тем более в её положении придется рано выходить на работу, а как она выйдет ,если ребенок ничего не ест. только вот этот срок выхода на работу, указанный в 1 посте(через полгода) меня удивил - а ребенка куда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 10:30    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Ольгея
Не знаю куда ребенка.. Но она так выразилась-иначе я не выживу...Я не спросила кем она раньше трудилась..Будите звонить-спросите.Я разместила этот пост, потому что у человека нет поддержи ни в родне ,ни в выходе в инет...просто сделала это за нее ,по просьбе своих хороших знакомых,а потом и по ее просьбе (телефонный разговор).Раньше ее подруги разместили просьбу о помощи в ВК(по беременности еще ).теперь я,на нашем форуме,для желающих помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:14    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри писал(а):
Ольгея
Не знаю куда ребенка.. Но она так выразилась-иначе я не выживу...Я не спросила кем она раньше трудилась..Будите звонить-спросите.Я разместила этот пост, потому что у человека нет поддержи ни в родне ,ни в выходе в инет...просто сделала это за нее ,по просьбе своих хороших знакомых,а потом и по ее просьбе (телефонный разговор).Раньше ее подруги разместили просьбу о помощи в ВК(по беременности еще ).теперь я,на нашем форуме,для желающих помочь.
Помочь бы решить ее проблемы на сегодня,что далеко загадывать?вечером позвоню ей .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:04    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Уважаемые девочки , вот что нужно......
для малыша :
памперсы 4
каши разные (не аллергик)
пюре разные
рубашечки на сейчас
(комбез есть, шапка, теплое есть)
возьмет вещи разные на вырост до 2-х лет...

для мамы...надо все, потому что все старенькое (напишу, а там как выйдет )
рост 165 , 46-48 (талия 90 ,бедра 101), нога 39 (по стельке 26)
джинсы 30-31, штаны теплые.
свитера
футболки с разным рукавом
пуховик , шапка , варежки(перчатки)
бюст 80-85 №3
колготки (возьмет б/у) , носки.
обувь зима ,демисезон.

С меня - комплект постельный ,химия для уборки , боты -зима (стельку не померить).. пока так. smile smile smile
Про продукты не говорили-сюрприз будет.. Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 2 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543