Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:16    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

a575a писал(а):
НадяждаМ писал(а):
Наташе бы комп. какой или ноутбук. Когда интернет под рукой, и вопросы задать можно, и мультик посмотреть, да вообще жизнь меняется.

не все умеют смотреть мультики в интернете и искать нужную информацию, такой подарок может быть не востребованным, это лично мое мнение oops


можно на флэшку мультиков накачать smile я думаю поможем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:14    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Я предложила, даж не подумала, что люди могут не уметь с компом обращаться... просто первая мысль сразу... ну а с другой стороны, девочка большая, надо учится работать с техникой, работу будет искать через нет, когда время придет. Эт из той оперы "дали не рыбу, а удочку, чтоб рыбу ловить""... пригодится ей в жизни это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Я предложила, даж не подумала, что люди могут не уметь с компом обращаться... просто первая мысль сразу... ну а с другой стороны, девочка большая, надо учится работать с техникой, работу будет искать через нет, когда время придет. Эт из той оперы "дали не рыбу, а удочку, чтоб рыбу ловить""... пригодится ей в жизни это.

полностью с вами согласна ни чего там сложного нет, мы все когда то учились)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 10:54    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Здравствуйте ,девочки .Новости :были у невропатолога -все в порядке !Лезет зуб.Ест наши каши хорошо.Привезли им шкаф с антресолью--весь шкаф набит нашим добром.Благодарит за зимние кроссовки-теплые,а также за денежки(вчера от Юли,если правильно запомнила).
Спросила ее про ноутбук.Говорит ,что сама со временем (как на работу выйдет)хотела подкопить.Обращаться с компом не умеет.Я ,говорит ,деревня,но сыну -то надо будет ! oops oops oops friends СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ,ДЕВОЧКИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Я тоже помогу немножко денежкой для приобретения новогоднего подарка для Наташи... Ох, далеко еще Никитке до мультиков oops Девочки, а может холодильничек (самый маленький какой-нибудь) б/у, но надежно работающий подарить oops Никитке скоро и творожки и кисломолочку, и пюрешки нужны будут... Где она их хранить будет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 14:28    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Может, сделать список какой-то, что нужно сейчас? На карту перевела сегодня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 14:58    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

AnnA-V
Спасибо,она денежки получила,прислала смс. БЛАГОДАРИТ(где-то час назад).По вещам ничего не надо.Продукты ,памперсы ,бытовая химия всегда будут нужны-сейчас есть.Ей даже и сходить за этим бывает не с руки.Приходиться малого оставлять соседке,а ведь не будешь надоедать все время просьбами. oops oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 13:13    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Спасибо НАТАЛЬЕ за перевод денежек ! Девочки ,знакомая Наташи дала ей ноутбук и немного обучает ее (на один месяц ).Возможно Наташа сегодня выйдет в инет сама и найдет нашу тему . hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 13:31    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри писал(а):
Спасибо НАТАЛЬЕ за перевод денежек ! Девочки ,знакомая Наташи дала ей ноутбук и немного обучает ее (на один месяц ).Возможно Наташа сегодня выйдет в инет сама и найдет нашу тему . hurrah

Какие хорошие новости sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 15:54    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

перевела маленько, сколько оставалось на карточке.. Наташе и ее маленькому защитнику всего самого хорошего! ну бывают же чудеса в новый год.. пусть под новый год малышу найдется любящий папа, ну и Наташе такой муж, чтоб ей только и оставалось, что наслаждаться материнством!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 16:24    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

AnastasSia
Спасибо !!!Я ,кстати,никогда не спрашиваю сколько кто переводит..это не мое дело.. oops oops У защитника лезет уже второй зуб .МЫ пока побудем за любящего мужа (хорошо что нас много)........
У Наташи не ладиться с подключением к инету(побежала в МТС за помощью ) ...Ее знакомая может ей помочь с зарабатыванием денег через инет..там надо какие-то работы писать ,говорит не сложно,работа сдельная.. здорово же !!!
Девочки ,ВЫ не против ,если эти денежки ,что мы ей накидываем она истратит на ноутбук??? я не знаю сколько у нее есть...Может кто-нибудь согласиться проследить за покупкой ноутбука ,мечты такие-чтоб не дорого и в хорошем состоянии oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:08    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Узнала у знакомой в ломбарде можно приобрести от 7-10 тыс вполне приличную модель smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:20    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри писал(а):
Натусик

Девочки ,взяла я все-таки номер карты у нее... oops просить - она не просила,но если честно-обрадовалась. Выложу прямо здесь,а то вдруг ЛС пропущу.
63 900 245 900 63 45 871..Наталья Чиркова.
Приболел малышок немного..Шкаф кто-то из знакомых обещал привезти,правда не знает когда.Так что будет куда вещи наши положить.Не знаю ,как поносят ,но вещи могут вернуться на форум,говорили с ней об этом.Девочки не стесняйтесь звонить oops oops Женское бла-бла ,хи-хи ,плюс советы по уходу за Ре -тоже помощь и поддержка.


А банк какой ? хочу денежку кинуть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:40    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

YlaIv
Цитата:
Узнала у знакомой в ломбарде можно приобрести от 7-10 тыс вполне приличную модель
Она может помочь с приобретением ??Хотелось бы за 7 тыс..конечно...Я вечерком Наташе позвоню..спрошу сколько у нее есть и как дела с обучением...А карта СБ....СПАСИБО friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 10:18    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

YlaIv
Позвонила...7 тыс. у нее на данный момент есть ,но если сейчас тратить ,то за кв. платить нечем будет.Нам бы подмогнуть ей хотя бы в половину суммы...тем более, пока ноут найдется-- поднакопит еще ...А потом сама будет зарабатывать (ура !).С меня 300 р. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 11 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543