Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 9:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

женщина успокойтесь это не ваше дело .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 9:52    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Просто Аля
Господи, Вам негде сбросить негатив и Вы решили сделать в этой теме? Наталья Нерка вроде вполне четко об"яснила Вам , что Вы неправильно поняли смысл фразы "комп не работает"... Возможно, после этого можно было сменить тональность и просто извиниться oops Но нет, теперь Вас интересует ответ на Ваш вопрос... Давайте я попробую Вам ещё раз на него ответить, потому что моё предыдущее сообщение Вы, по видимому, проигнорировали хотя именно в нем содержался этот ответ... Я, как раз, видимо из тех, кого Вы назвали бессовестными... Ещё раз повторюсь, никто у меня не просил делать новогодний подарок ни Никите, ни Наташе... Последний раз я и девочки передавали им продуктов в сентябре... На дворе декабрь, все дорожает... Вы закупаетесь к Новому году? Мне не сложно купить чуть больше конфет, картошки, ещё одну курицу и передать им.. Мне сложно представить, как можно прожить на 3 тысячи в месяц, платя коммуналку, питаясь и одеваясь... Вы считаете, видимо, что помогли один раз и все, этого достаточно... Благодаря тому, что форум большой, такая помощь ненапряжна для форумчанок ( заметьте, что все это добровольно, насильно помогать никто никого не тянет!!!), но позволяет Наташе и Никите держаться на плаву... Или Вы за то, чтобы сдать Никиту в детский дом - и тогда Наташа сможет работать и обеспечивать себя??? Для меня лично такой вариант неприемлем, и я стараюсь им помогать по мере возможности... Пойдёт Никита в сад, и Наташа сама сможет зарабатывать так, что сможет содержать своего ребёнка... А то, как и почему у Никиты нет отца, который ему помогает, считаю обсуждать не этичным - "кто без греха, пусть кинет в меня первым"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:04    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

И ещё раз повторюсь... Давайте жить дружно? Не хочется Вам помогать - пройдите мимо, мы все здесь люди взрослые и сами можем разобраться, где чёрное, а где белое, без подсказок... Просто очень не хочется Вам напоминать Ваши же слова
Просто Аля писал(а):

Я удаляюсь с ваших комментариев, и в Вас не нуждаюсь"..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:15    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

энжел писал(а):
А то, как и почему у Никиты нет отца, который ему помогает, считаю обсуждать не этичным - "кто без греха, пусть кинет в меня первым"


ой, только не грех smile, если мужчина попался такой, показал свою сущность только узнав о ребенке, что ж теперь не рожать... сама одна родила и воспитываю, и представляете, ПростоАля, горжусь собой и ребенком, хотя знаю произвела фурор своей "безотцовской" беременностью в моем приличном окружении. ТОлько у меня огромная поддержка в лице родителей и брата была в те годы. И вообще, уже не те времена, когда одинокая мать это неприлично, нас полно, как и многодетных, у каждого своё право на счастье материнства. Прям задело cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:24    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Ей к психологу надо....гордится многодетностью.....имеет деток...тогда вообще странно что не понимает,что мать как может так и бьётся за себя и ребёнка своего..И Ната не сама тут начала ..тянуть.. а я о ней сама узнала и не смогла пройти мимо....попыталась помочь через эту тему...потому как сама бала примерно в таком положении по молодости... ПростоЗлая....................а не Просто Аля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:34    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Человек не понимает обычной доброты.............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 11:12    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки ,может уже не будем ей отвечать..??пусть пишет в никуда ..мы ей не обязаны отчитываться..=)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 12:24    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри писал(а):
Девочки ,может уже не будем ей отвечать..??пусть пишет в никуда ..мы ей не обязаны отчитываться..=)))


Да, хватит уже кости подбрасывать.

Я тут как-то темку нашла на форуме - Реально ли прожить в месяц на 20-25 тысяч рублей. Причем создана она уже года 3-4 назад и идет активное обсуждение. Примерные советы - не ходить по большим супермаркетам, заиметь дачу и т.п. Может Наташину тему стоило назвать - реально ли прожить в месяц на 4-5 тысяч одной с ребенком?

Незапланированных детей и детей, которых растят мамы одни по своему выбору у нас полстраны, и мамы их любят и дети счастливы. Если бы я не встретила своего мужа, то тоже бы рожала ребенка для себя, я продумывала этот вариант и было страшно, что не потяну материально. Просить не люблю. И хорошо, что на пути у Натальи встретилась Настя, которая организовала эту тему и благодаря отзывчивым людям она помогает им как-то пока выживать, чтобы не довести до состояния безысходности.
От себя тоже скажу, пару раз звонила Наташе и спрашивала, может чего надо, так она только когда была в больнице - лекарство для ребенка попросила. Бессовестной ее точно назвать нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемончелло
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 60
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 12:25    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки,это обычный тролль.вы же не первый день в сети,зачем кормить тролля?проходим мимо и улыбаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:30    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

да девочки давай те про нее просто забудем ведь скоро праздник новый год пусть в этом году сбудуться все мечты и желания. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:45    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

еще хочу сказать большое спасибо олеси николаевне настюше и ее подруге за денюшку и вообще всем девочкам которые нас незабывают в такое тяжелое время спасибо вам и с наступающим всех новым годом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:26    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки , ещё раз с наступающим !! Наша Лемончелло собирается к Нате ,если кто хочет с ней передать что-нибудь ,то она довезёт ..это нужно сегодня написать-собрать,она собирается завтра ехать...=)))(напишите ей в ЛС )а ко мне мама на НГ приедет,так я через неё передам,они с Натой близко живут.=))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 19:50    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Никиту, Наташу, Настю и всех-всех девочек, помогавших, помогающих и желающих помогать с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и добрых, верных друзей! Мира и добра в наши дома, семьи и сердца! pozdravlaju mauridia mauridia mauridia friends mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 20:45    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Передать завтра времени никак, переведу денюшку, как говорит Наталья Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 1065

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 18:35    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Наташа и Никита, поздравляю вас с Новым Годом! Всего самого наилучшего в новом году! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 45 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543