Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:59    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Обувка получилась нам на вырост ну это хорошо когда есть запасики. МЫ с Никиткой сейчас проходим мед комиссию в садик талонов мало а что дают часто попадает на мои рабочии дни и с утра потом приходится менять еще дают талоны в другую больницу потому что в нашей нет талонов поэтому мы долго будем проходить комиссию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:40    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Мы тоже готовимся в садик. С талонами вообще туго. Но мне мамочки подсказали, что можно подойти к концу приёма. Так мы прошли трёх специалистов. Попробуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 21:50    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Татьяна Александровна ,Ната хотела поблагодарить Вас за денежки,спасибо daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 14:22    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Я долго не могла зайти на сайт потому что оплатила в терминале и оплаты долго не было я раньше всегда платила на почте а сейчас там не принимают.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за денюшку ОЛЕСИ НИкОЛАЕВНЕ! Мы с Никитой после майских праздников начали проходить комиссию в садик и я совсем забыла что в мае мне надо переоформлять детские к двум годам я уже сходила и взяла талон на 18 июня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 22:53    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КО мне сегодня на работу приезжала Надя и привезла огромную сумку с вещами нам как раз в садик.НАДЯ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Я работаю пока там же но ближе к осени хочу пойти работать в садик поближе к дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:44    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! Мы с Ником проходили комиссию в садик и уже всех прошли нам оставался только хирург а нам его надо было пройти обязательно еще и потому что андролог нам сказал что у нас грыжа но после осмотра врач грыжу не нашел а обнаружил у нас водянку левого яичка и дал нам направление на операцию в больничный городок.Но сначала нам надо сдать кучу анализов а потом ложиться .На работе хочу взять отпуск пока увольняться некуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 12:22    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Может есть смысл показаться еще врачу другому, раз такие противоречивые мнения у врачей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 16:48    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9 писал(а):
Девочки добрый вечер! Мы с Ником проходили комиссию в садик и уже всех прошли нам оставался только хирург а нам его надо было пройти обязательно еще и потому что андролог нам сказал что у нас грыжа но после осмотра врач грыжу не нашел а обнаружил у нас водянку левого яичка и дал нам направление на операцию в больничный городок.Но сначала нам надо сдать кучу анализов а потом ложиться .На работе хочу взять отпуск пока увольняться некуда.


А больничный лист не оплатят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 16:50    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
nikita9
Может есть смысл показаться еще врачу другому, раз такие противоречивые мнения у врачей?

Там в отделении много врачей, они разберутся, а к другому только платно идти - смысла нет. Напиши, когда будет известна дата госпитализации, если будет возможность, навестим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:45    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДА я тоже думаю что там врачи уже сами посмотрят там уже точно я думаю поставят диагноз.Конечно я напишу когда уже точно будем ложиться мне дали номер приемника сказали как будут готовы анализы звонить записываться.СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ И ЧТО НАС НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 18:35    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

девоки здравствуйтте! мы сдавали анализы дл больницы уже поти все сдали потом звонила в больницу тобы записатьс на операцию но там не брали трубку тогда мы сами с ником поехали туда и нас записали на 29 нобр так то мы зр сдавали анализы у нас еще в садики было собрание нам заведуща дала квитанции на добровольно принудительно сдать 2000 и сказала то боротьс с ней бесполезно еще и в группе родители решили окна поменть с каждого по 1500 но мы попозже отдадим надо накопить извините то с ошибками просто это не мой комп попросила у соседки .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 19:34    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Да, сдают везде, без этого нигде не обходится. С нас при поступлении брали 3 тысячи на ремонт актового зала с каждого из двух групп и 2 тысячи на окна в группе. В этом году опять по 2 тысячи. Но сдают не все и не все вовремя. Кто-то меньше сдает. Поэтому смотри сама. Может с заведующей переговоришь, чтобы поменьше сдать, сходи в часы приема, объясни ситуацию. У нас в группе полные семьи, да с бабушками и дедушками не хотят сдавать. Ну поговорят про них, да перестанут. Поговори еще с Родительским Комитетом, что они скажут.
Что-то поздно Вас кладут, очередь большая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемончелло
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 60
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:44    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Наташ,можешь спокойно не сдавать и все.нет у тебя такой возможности,так и объясни.заставить они не смогут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 11:15    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Наташа, может не своевременно, но хотела предложить вам санки, если нужны. Легкие, маневренные и складываются , что немаловажно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 11:18    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

А насчёт садика- правильно девочки подсказывают, не плати.эти взносы считаются как добровольными!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 50 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543