Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 20:45    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нас в больницу не положили потому что у нас стоматит и анализы конечно же плохие вот поэтому у нас была температура операцию опять конечно отложили теперь уже до мая наша медсестра говорит что значит не судьба нам лечь в эту больницу.нам выписали мази первые дни ник постоянно плакал и есть не мог а теперь уже ему легче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 20:49    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

А я как раз про Вас вспомнила сегодня, думала, ляжете в больницу, зайду, это хоть как-то ближе к нам oops Поправляйтесь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:18    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я получила денюшку от НАДЕЖДЫ ЭДУАРДОВНЫ И ОТ НАТАЛЬИ АНАТОЛЬЕВНЫ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Будем выздоравливать. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 14:54    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки добрый день! Я Хочу ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!! И СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ НАМ ПОМОГАЕТЕ И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!! hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 0:11    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

В соседней теме проехались по нам.... Я так накидала несколько ответов непонимающим ,как мы тут до сих пор помогаем...Думаю прочтут... 1.Мы просто дуры ,пора бы уж понять. 2.Нам не жалко ,пора бы уж понять. 3.Мы не содержим ,а помогаем когда можем ,понемногу..и от нас не убывает , вот чудеса. 4. Так хочет наша левая пятка ,а против пятки ,мы бессильны ! 5.Мы никого не спрашиваем ,когда что -то делаем. 6.Мы можем помогать просто так ,не за вязание ,о да ! это удивляет . 8. Мы не страдаем ,когда помогаем ,нам хорошо. 9.Когда кто -то чего -то не понимает ,это не наши проблемы. 10.Мы также помогаем и в других темах .11. tongue 12.Маше -снежинке мы тоже помогали ,в частности я.

Это была минутка умора hysterical hysterical hysterical

Поздравляю вас всех с Новым Годом !!! Желаю здоровья , любви , взаимопонимания в семьях и повышения зарплаты !!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:35    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
Не смогла удержать и не ответить.

Дурами вас никто не называл, зачем вы оговариваете людей и оскорбляете себя и других??? shock
Помощь это хорошо, это благое дело! Но к хорошему привыкают и начинают это принимать как должное, не стремясь к самостоятельности и росту.
Одна мама - один ребенок: сложно, когда нет рядом кого-то, т.к. ребенка даже оставит не с кем. Но сложнее, когда одна мама и несколько детей и дети маленькие. Это лично мое мнение.
Можете забросать меня камнями и тухлыми помидорами, но каждый имеет право на свое мнение и имеет право его высказать. У нас, вроде, свободная страна и есть свобода слова! Wink
Про помощь за вязание, я снежинке помогла не за вязание! И считаю, что там помощь была нужнее, чем здесь. По крайней мере, в сложившейся ситуации.

Всех с наступающим! Пусть в новом году трудностей вообще не будет у всех, счастья, здоровья и всех благ!
Маме Никиты желаю встретить того самого единственного и неповторимого, чтобы за ним, как за каменной стеной. Пусть этот настоящий мужик одарит вас с сыном любовью и сделает так, чтобы вы ни в чем больше не нуждались. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 11:03    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
То же не могу промолчать... если это продолжается 2 года ,скажу одно: скоро Никиту будете в армию провожать и встречать... И не надо отвечать, мы уже с Вами общались на эту тему. Время покажет..
Счастливого Нового года sun .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:13    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Мы все поняли ,будьте спокойны. И , ха ха ,не надо мне отвечать. Мы с Вами уже общались на эту тему. Время покажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:29    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Здравствуйте! да Никитка растет и я благодарна тем людям которые нам помогают конечно мне ни кто не обязан и не должен они просто понимают что тяжело без поддержки. Я тоже хочу встретить своего мужчину и чтоб у моего сына был любящий папа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 16:48    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

За все время, что я в этой теме, когда я спросила Наташу по телефону, что ей надо, она только спросила, есть ли использованные и ненужные нам колготки в поликлинику Никитку возить. Я в соседней теме предложила Маше выложить карту, помогла ей материально, затем и другие девочки присоединились. А спустя 3 дня я получила лс от Маши с просьбой еще ей помочь материально с покупкой небулайзера. Понятно, что он ей остро необходим, но как-то не очень приятное ощущение осталось. У меня было желание и небольшая возможность помочь, я помогла, и если бы была возможность я бы еще помогла, но после этого как-то не по себе стало oops Так что сделала выводы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежинка12345
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 18:32    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Нерка
извините за это. я просто была напугана. дочь задыхается без него.
но потом разобрала его поковырялась соединила проводки и он заработал. о чем я сразу написала в теме. что необходимость покупать новый отпала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 19:35    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

снежинка12345 писал(а):
Нерка
извините за это. я просто была напугана. дочь задыхается без него.
но потом разобрала его поковырялась соединила проводки и он заработал. о чем я сразу написала в теме. что необходимость покупать новый отпала.


Не мне Вас судить, но мне уже писали, что небулайзер у Вас ломается неоднократно и Вы с этой просьбой и к другим помогающим ранее обращались oops Никаких обид, но осадок остался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежинка12345
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 19:55    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Нерка
отрицать не буду. просто у меня мастер шести лет растет. чуть проворонила везде норовит поковыряться. за помощь спасибо. тему попросила удалить. именно поэтому не хотела просить помощи а писала про вязание. с наступающим!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:22    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

где-то была тема про благотворительность, много рассуждений...
я сама родила без мужа в 27 лет, если бы не мои родители, то не знаю, что было бы со мной. Это когда два родителя, две бабули, два дедули, тети-дяди-братья-сестры кажется всё преодолимо, а если одна мама и всё??????
я вышла на работу в год дочери. многое что было, но помощь родителей просто ОГРОМНАЯ.
Сколько ребенок болеет в садике? кто с ним будет сидеть? отпрашиваться с работы, да легко, но кто из работодателей это долго терпит? на простую прививку или "разборку" в тсж (водоканал, соцзащиту и тд) много наотпрашиваешься?
не хочу писать в теме про снежинку12345, всё перевернуто, как говориться "с больной головы на здоровую"...
Скажу со своей колокольни, Наташе надо быть на порядок сильнее просто одиноких мам. Ради ребенка надо развиваться, быть "танком", забыть про свою нерешительность, скромность, апатию... показать пример сыну.
Пока я ситуацию понимаю, чувствую, т.к. я была в ПОЧТИ такой ситуации, но не совсем, я была с родителями. Не было денег, родители с дачи продавали ягоды, мы жили вместе, я была не одна.
Много мыслей, но не вижу я параллели в историях, общего ничего
и, прощу заметить, тему завела не сама Наташа, а сочувствующий человек...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 20:06    Re: Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

НадяждаМ
Спасибо за поддержку, я хоть в такой ситуации не была, но представить все могу, а там рассуждают люди, которые даже не в теме daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 57 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543