Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кормление на улице

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

кормление на улице

      Поделиться:

как Вы относитесь к кормлению ребенка грудью в общественных местах?
положительно
51%
 51%  [ 148 ]
возможно, но только в крайнем случае
34%
 34%  [ 100 ]
сама бы не стала, но других не осуждаю
10%
 10%  [ 29 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:03    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я тоже на улице кормила, но не считаю при этом нужным выставлять свои прелести напоказ на всеобщее обозрение (просто недавно видела такую мамочку), никого не осуждаю и не хочу обидеть, просто это мое мнение, понимаю мамочек, кот ткормят в общественных местах, ведь детки важнее всего sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 21:32    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Пока детей не было как-то считала, что кормить ребенка надо дома oops
....первого ребенка кормила не долго и родился он в сентябре...потом зима, а вот второго детеныша кормлю везде...практически каждый день на улице кушаем, НО стараюсь подбирать одежду так, чтобы было не заметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:44    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

mamaro
а это какая одежда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:55    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Lapik-t87
Одежда для кормления, например. Либо можно подбирать трикотажные блузочки, кофточки с глубоким V-образным вырезом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 78
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 22:36    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Согласна с девченками которые поддерживают ГВ по требованию и в общественных местах тоже. Самой приходилось кормить в общественном месте и в Ашане (просто выйти с коляской товара быстро не получится, чтобы добежать до комнаты матери и ребенка, а орущий и надрывающий свой живот малыш, тоже не есть правильно). Кормила и на улице на лавочке, ну если малыша что-то беспокоит, животик например и что ему орать???, села на лавочку, всеми возможными способами устроилась так, чтобы не привлекать к себе внимание, а для тех кто сильно любопытный тоже не смогли много чего увидеть. Нашла укромный уголок, прикрыла титю, одежда естественно позволяющая это сделать и кормлю. Всем спокойно и все довольны. Тем более лето.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 15:58    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Либо можно подбирать трикотажные блузочки, кофточки с глубоким V-образным вырезом.

а если наверх еще что-то типа болеро, то вообще ничего не видно

а мы досих пор часто в слинге кормимся, тоже ничего не видно, особенно если с кольцами, прикроюсь хвостом и все, очень удобно hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 21:34    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я тоже кормлю на улице. Сын любит на каждое засыпание кушать титю. А т.к. на улке мы любим спать, вот и кормлю. Здоровье моего ребенка для меня важнее, чем взгляды окружающих. Если гуляю с сыном не одна, то меня прикрывает муж или мама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:34    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я как-то особо не кормила в общественных местах,а тут поехали на юг на месяц. там утром уходили и вечером возвращались в гостиницу. Кормила на пляже. Сначала пряталась всеми возможными способами,а потом посмотрела по сторонам...там девушки топлесс загорают,тут топлесс...Думаю,я-то чего стесняюсь? hysterical Естественный процесс,всё в рамках приличия,главное-чтобы ляльке хорошо и комфортно было sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:23    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Моей доченьке уже годик и титечница она стала ужасной hysterical Тут уж титя уже не как источник еды выступает, а как успокоение и конечно же для придания уверенности в новом незнакомом мире.
Рада, что "потютюшничание" наше в любом общественном месте для меня не создает помех в принципе. sun
И ни разу! не поймала неодобрительного взгляда на себе, да собственно и заинтересованного мужского при виде моих прелестей hysterical
Мне кажется, что проблемы нет как таковой. Просто это сказываются комплексы самой мамы., когда ей стыдно дать грудь дитю прилюдно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:02    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

кормлю сыночка на улке без проблем, накрылась пеленкой и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:48    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Мы тоже постоянно на улице кормимся (доче часто на засыпание нужна титя), но мы как правило гуляем в слинге с кольцами, прикроешься "хвостом" и не видно (правда слышно как чмокает hysterical ) ну и конечно одежда для кормления очень выручает - в ней практически не видно что грудь открыта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:27    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Вот интересная инфо про кормление на улице. Я просто осадке от комментариев shock http://www.tvernews.ru/news/23143.html
Комментарий Cottona порадовал- "убрал" всех неудовлетворенных и озабоченных hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:57    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Яблочко
Я даже не в осадке а в шоке shock shock shock от таких комментов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:17    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Мы положительно относимся к кормлению на улице. Я стараюсь по возможности гулять в одежде для кормящих и спокойно кормлю. А тут еще и научились в май слинге сидя кушать, так вообще красота. smile
А по поводу взглядов со стороны... мне абсолютно безразлично. Умные люди поймут, а на дураков плевать. ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:20    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Яблочко
Я тоже в шоке от комментариев. Такое ощущение, что ни у одного из комментирующих своих детей нет. Особенно добила - "Была мамаша в слинге и дала ребенку грудь, что не могла из бутылки накормить" и многое еще.
А насчет кормить "на ходу", то я как правило так и делаю. Останавливаюсь, разварачиваюсь так, что-бы никого не шокировать, даю ребенку грудь, прикрываю "хвостом" слинга и мы двигаемся дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

кормление на улице

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543