Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:27    Re: СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

S_v_e_t_@
у нас сверху гладкие ближе к подошве полоски есть, что-то я боюсь обрезать вдруг селикон ползти начнет бортик ведь обрежется, детские черные валенки мажутся ребенок ещё не носил я своей рукой поводила внутри рука окрасилась, намочила кончик тряпочки поводили по валенку след темный остался(валенки черные), конечно я не спец по валенкам первый раз купили, в самом войлоке встречаются посторонние включения типа мусора))))) твердые на ощупь, даже в моих белых, один валенок норм а один в дырочку, видать был мусор, вывалился а дырки остались и на видном месте причем.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:47    Re: СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добавлю еще к своему отзыву...
Сегодня в -30 прошлась и постояла на остановке в общем 10 минут, ну может 15... сев в маршрутку, поймала себя на мысли, что ногам прохладно ( в области пальцев), прямо таки даже очень не приятно...
Но может все таки валенки подсядут и станут теплее...Но пока мои такие наблюдения...А так мягкие конечно...Но пока холодные получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:30    Re: СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, поставщик про детские галоши написал, что они все во взъеме широковаты. Для всех валенок, т.к. валенки одеваются в не зависимости от цвета на колодки одного типа.
Я поняла про что Вы говорите, сегодня одела галошики на валенки. И, конечно, увидела, несоответствие во взъеме. Я, даже особо не задумываясь, сразу подрезала. Во первых, все равно не спадут, т.к. надевала с трудом, во вторых стали смотреться лучше без этого утолщения по краю галош, а в третьих обрезала так, чтобы расхождение по ширине взъема было минимально заметно.
Я завтра сфотографирую и покажу, что получилось. И получилось, на мой взгляд, неплохо!

Валенки по ТУ сделаны - Северное сияние, Тигренок, белые "Кукарские", потому как ГОСТ 18724-00 не подразумевает такие виды валенок.

Девочки, и еще раз по размерности: Валенки не должны плотно охватывать стопу. Если между стопой и валенком не будет свободного пространства, заполненного воздухом, то тепловые свойства обуви сильно снизятся.
Прочитала в интернете совет, что, если новые валенки слишком свободно сидят на стопе, надо подложить хорошие плотные зимние стельки, это только улучшить комфортность эксплуатации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:51    Re: СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. Все претензии передала поставщику.
Поставщик написал:
Цитата:
По толщине не было от покупателей претензий, наоборот хотят мягче и тоньше))) Поэтому начали выпуск валенок-чулков.
А ваше пожелание учтем и к следующему сезону постараемся сделать новинку: суперморозостойкие валенки!


УЛЯ
все-таки вариант стельки здесь будет уместен.
Я попробую в пятницу купить, до пятницы невыездная и обязательно отпишусь как получилось

Можем попробовать поработать с самокатками, Новосибирск выкупает и доволен. Цены правда раза в 2 выше фабричных, в иных случаях и в 3-3,5 раза. В частности, взрослые самокатки размера 23-27 будут стоить для СП 2200. В розницу - 3150.
очень буду благодарна за Ваше мнение.


Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Пт Янв 23, 2015 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonyuka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1603
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:18    Re: СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Огромное спасибо за валенки!
Мне они очень понравились, брала " Валенки натуральные серые \\\"Медвежонок\\\" они не такие коричневые как на картинке, а более серые.
Сынуля тоже в восторге! Вчера по дому в них бегал. Мне понравилось, что подошва не круглая, а почти плоская, ходить гораздо удобнее.
У сына ножка 18,5 см, валенки взяла р-р 21. Боялась, что будут совсем большие, но нет, запас есть хороший, но с ног не спадывают и ребенок не запинается.
Осталось дождаться холодов. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 23:13    Re: СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):



Девочки, значит я буду еще искать производителей. Летом попробую все-таки с Татарстаном посотрудничать. Хотя, как пишет Интернет, в Татарстане изначально выпускались одни из самых ТОНКИХ и удобных в эксплуатации валенок. Ну Татарстан, видимо, не знаком с нашими сибирскими морозами.

Можем попробовать поработать с самокатками, Новосибирск выкупает и доволен. Цены правда раза в 2 выше фабричных, в иных случаях и в 3-3,5 раза. В частности, взрослые самокатки размера 23-27 будут стоить для СП 2200. В розницу - 3150.
очень буду благодарна за Ваше мнение.


Татьяна, мы с вами! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))) Наша семья любит валенки и ходит в них по март))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП "Валенки на морозы..." ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543