Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарим детям сказку-2015.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Подарим детям сказку-2015.

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:54    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Ольга2409
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 11:02    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Девчата, нужно помощь. Мы по всей видимости остаемся без костюма Деда Мороза, может кто подстрахует, если не получится найти другой? Уже 3 страховки не сработали oops

Подарочки пересчитала, проверила sun Девочкам, кто еще не донес - написала письма - девочки, ответьте сегодня, пожалуйста, если у вас форс-мажор, мне нужно будет новые подарки сформировать успеть.

И ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 20:00    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
неужели есть такие, кто еще не приготовил подарки? Жесть какая-то! Торопились все торопились к 20-му числу (сама даже игру в магазине купила, т.к. груз с подарком приходил 23-го). А в итоге - уже новый год наступил - и кто-то из деток без подарка. Если что - пишите, будем доформировывать подарочки вместе friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 20:04    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

sweetlanka
все подарочки подготовили smile
Не все еще довезли))) Завтра утром жду последние.

Утренник будет завтра в 11.00! Может кто захочет присоединиться!
Если поедите - напишите в личку, я вам свой номер телефона оставлю на всякие пожарные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 3:47    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
А пакетик с товарами для рукоделия когда можно будет передать?
А то мы с ребенком болеем оба, руки не доходят шкафы разобрать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:14    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

AngelVS
сегодня уже довезли всё, но мы еще будем проектор докупать в детский дом и игрушки. Так что выздоравливайте и оставьте в Алисе с пометкой, что по акции "Подарим деткам сказку" для меня. Я захвачу его с собой smile ЛИшним точно не будет. Сегодня поражались - какие картины в коридорах висят рукодельные.... Молодцы учителя и детки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:34    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Сегодня прошло замечательно-доброе событие - утренник для малышей детского дома, который был совмещен прям с настоящим театральным фестивалем - премьера спектаклей от воспитанников Детского дома.

Фотоотчет девочки позже предоставят, которое подготовила студия "А-ля Позитив" я его просмотрела smile Сортировала в кабинете подарки. Но попала на замечательные постановки сказок от деток, которые проходили после нашего представления sun Но по отзывам - детки были очень довольны! Представление было очень ярким, радостным и новогодним!

Поехали мы утром, подарки везли на трех машинах - вот одна из них)))
(ссылка не работает)

как я уже писала ранее - очень уютная, красивая территория детского дома. Вот какой новогодний внутренний дворик:
(ссылка не работает)

И артисты детского дома smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Подарки потом мы раздавали в каждой группе, каждому ребенку. Эмоций, конечно, буря smile Ждем фото sun

А я пока хочу сказать СПАСИБО.
Спасибо всем неравнодушным форумчанкам, которые не прошли мимо. Которые собрали одному, двум или даже 7-ми и десяти деткам замечательные подарки. Спасибо ВАМ, что вы не остаетесь равнодушными. Спасибо, что дарите детям СКАЗКУ. Дети обнимали Деда Мороза и признавались ему в любви smile

Спасибо всем девочкам, которые откликнулись и привезли средства гигиенты и товары для рукоделия. Товаров для рекоделий получилось несколько коробок! Очень приятно, что все это деткам пригодится, с детками занимаются, деток обучают и все это очень-очень нужно.

Спасибо девочкам, которые отдали свои компьютеры и мониторы в компьютерный класс детского дома! Теперь еще больше деток смогут подольше заниматься на компьютерах - для них это очень важно.

Спасибо ШоколадАленке за подарок для студии парикмахерского искусства - оформлен большой подарок и будет передан в кружок - все это очень пригодится девочкам, некоторые даже выигрывали городские тематические конкурсы!

Хочу отдельное спасибо сказать ЗайкеЛю - ее огромная неиссякаемая энергия и вера в доброту людей позволила привлечь несколько спонсоров, которые помогли не только деньгами, но и подарками для мальчиков (МР3-плееры), про еще один щедрый подарок Люба еще не сказала, но эта большая сумма позволит нам помочь оборудовать для деток комнату Монтессори. Люба, спасибо тебе большое! несмотря на все передряги, которые выпали на тебя в январе, ты всегда мне помогала daisy

Девочки, спасибо ВАМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:36    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Про собранную сумму (1 пост). Я еще раз прошу помощи - вдруг у вас кто-то знакомый имеет возможность сделать скидку на проектор, который мы хотим купить для детского дома (он как раз будет установлен в актовом зале) - будем очень благодарны, вдруг благодаря скидке получится купить и экран для негоoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:09    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
Здорово, что все удалось.

А за щедрый подарок спасибо большое моей подруге Юле Шенкер из Швейцарии и ее мужу Маркусу,а не мне oops

Жаль, что из-за нашего СБ потеряли приличную сумму на комиссиях, ну им нужнее наверное hysterical

Сейчас оклемаюсь и поедем тогда все вместе закупим.

Очень жду фото friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:33    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

Я покажу пару фото, потом добавлю побольше.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:35    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

И позже напишу свое впечатление sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 18:53    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Девочки, спасибо ВАМ!
в первую очередь тебе, Оля, СПАСИБО!!! daisy friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 20:04    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
Девочки,какие Вы молодцы!!!Детки не обычные,но Новый год ждут все!!!Особенно они верят в чудеса.Дай Бог нам всем сил и здоровья делать деток счастливыми!!! sun sun sun friends friends friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 20:29    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

bonichka
уже который раз обращаю внимание на одежду и резиновые шлепки у деток. Может мы им пособирали бы одежку и обувь? Может кто-то бы в СП заказал (чтобы в магазине не переплачивать) или в своих СП бы заказал. Я так понимаю, что они и от б/у в хорошем состоянии одежды, наверное, не отказались бы (в отличие от обычных дет. домов). А может кто-то из красивых платьев вырос... Не задумывались насчет помощи одеждой? А? Пособираем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 20:33    Re: Подарим детям сказку-2015. Ответить с цитатой

banda ruk
Марина, такие характерные фото yes Молодец!
ДиДи
Миледи
Девочки - ВАМ всем спасибо, кто помогал! Один в поле не воин

sweetlanka
про одежку я спрошу. У ползающих деток конечно сразу коленки протираются в любой одежке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Подарим детям сказку-2015.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 40 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543