Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26341
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:43    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Спасибо за носочки, за такие деньги вполне приличные, в магазинах в любом случае дороже.
Больше всего понравились колготки С 43 - по качеству более похожи на Х/б, мягкие, жалко, что пришли нам фиолетовый девчачий цвет. расцветки на мальчика пришли нормальные, думаю в размер, потому что брала с запасом и все огромное, место для жопки большое)))
По длинне колготки 16 - около 67см в длину до пятки, 16-17р - около 70см, 14-15 - около 56см (это просто в разложенном, нерастянутом виде)
Носки мужсике С16 заказывала 5черных и 5серых, все пришли черные, на ощупь чувствуется немного синтетика, тонкие в меру.
Из детских понравились ПС 404, 403, 402 - по качетсву как х/б (синтетики не чувствуется. как мы любим), мягкие. ПС 406 более синтетичные
Женские С2 - неплохие, мягкие, интересная вязка, капельку синтетика чувствуется, С23 более синтетичные.
В целом носочки хорошие, просто я люблю что бы синтетика не ощущалась (как вы заметили)

Kenga
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 11:53    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Заказывала носки теплые себе и маме, очень приятные, мягкие, колготки и носочки маленькому (махровые и тонкие) - все хорошего качества, идет в размер! Немного расстроило, что все пары детских носков одинаковые пришли ((( Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 21:15    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

да, мне тоже все 5 пар носочков-сеточка пришли белые, хотелось бы разноцветные, конечно oops
колготки х/б простые пришли, хорошего качества, идут в размер (92 на рост 92), если бы с запасом заказала - большие были бы
p.s. вот, мы уже одну партию простых колготок сносили, что можно сказать - для дома или под брюки пойдут. закатались конечно сильно, зато они сохнут быстро. и еще один момент - у них по размерности идут 92, а потом 104, вот 98 очень не хватает, так как 92 нам уже малы, а 104 в длину великоваты.
а вот самое большое удивление - колготки
размер 20-22 на заявленный рост 134-152, на ребенка ростом 135 непомерно большие. а на меня (рост 160 46 размер) - как раз. smile
пускай лежат на вырост

оргу спасибо, участвовать еще будем, качество хорошее за недорого daisy


Последний раз редактировалось: Ирина_Александровна (Ср Дек 23, 2015 9:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулька81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:07    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Носками в принципе довольна, конечно пришли цвета совсем не те, что заказывала, а некоторые цвета вообще если честно шокировали, но это ничего, сносятся и такие. Гораздо больше раздосадовали мужские носки из "бамбука" ПС112. Мне было принципиально, чтобы носки были именно из бамбука (муж и отец ждали именно их, т.к. в восторге от бамбуковых носков из других закупок). Пришли обычные носки из хлопка (это написано на этикетке), да и по качеству и внешнему виду совсем не бамбук (хотя в теме мне и ответила другой орг, что как я определила-читать то я умею, и видела бамбуковые носки). Так что девочки обратите внимание, если нужны носки именно из бамбука, эти носки вам не подойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:19    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой



Заказывала носочки для подруги

С11 Гладь однобортный борт. Эти подружке понравились, написала что хорошие.


C94 Жаккард. Рисунок по лампасу «косичка». А вот про эти отзыв такой: "Куда я смотрела? Синтетика голимая, аж в руках противно держать! Мне кажется они аж скрипят!!! Ну это мой косяк, там в составе написано по-русски что ничего там нормального нет"


ПС403 Гладь. Вышивка на паголенке. Цитирую отзыв: "Желтые носки нормальные, по размеру, сидят хорошо, резинка хорошо держит"


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:17    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Брала
ПС 103 Новинка
как тут писали.. обнять и плакать..
ужаси ужаси ужаси..
повелась на цену
зря.....
дешевые, тонкие
сын и муж сказал категоричное НЕТ, мол одноразовое ....@@%%
сейчас ищем кому отдать, продать
кому надо?? продаю
C94 Жаккард. Рисунок по лампасу «косичка».
синтетика..
больше писать нечего.
увезем на дачу
ПС 106 Полуплюш-спортивный.
единственное,что то достойное
НО очень очень тонкие!!!
на фото выглядят прям уух, по факту, у них толщина, какая должна быть у нормальных носков))
и следик мало мало мало махровый)
конечно не зима, слабая с огромной натяжкой осень.

и по размеру ничего не поняли))
у нас что 25,что 29
по длине одно и тоже))))

мой вывод:
вот сколько они стоят, ровно настолько и качество, не обольщаться ни на секунду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:09    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Брала махровые колготочки одни на пробу и 2 пары носочков, колготки помохровие будут чем носочки, но за такую цену вполне нормально ребенку дома бегать самое оно, тем более закупка была махонькая попросила при раздаче объединить без проблем пошли на встречу, спасибо оргу за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 15:42    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Заказывала колготки "Косичка",надо сказать отменного качества,после стирки не сели,идут в размер! Хлопок с эластаном,хорошо тянуться и такая моделька не скатывается! Не много огорчило,что бралаи5;штук и все пришли одной расцветки-белые...но зато ко всему подойдут! Wink Честно сказать цена удивила,не думала,что по такой цене можно получить достойное качество,это радует! Оргу спасибо за работу,хоть данная СП была долгой в сборе заказа,но получили всё очень быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 21:38    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Заказывала носки ПС 212 Кулирная гладь.Полоски по всему носку.
коментарий ряд 10 шт на размер
и ПС219 Без резинки.
коментарий ряд 10 шт на размер
- качество хорошее.
С33 Двухлицевое переплетение 2:2 (подростковый)
коментарий ряд 10 шт на размер
- не плохие, но тонковаты и большемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 8:15    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

заказывала в этот раз 6 разных видов детских носочек, все достойного качества, тем более за такую сумму, но прогадала с размером брала на размер побольше тех что были зимние т.к. они в притык оказались и в размер, все что брала на размер побольше все большое С161 очень большие оказались и пересорт розового цвета в результате вместо ребенка носит бабушка,очень понравились ПС 413 и ПС 406 еще брала ПС402, ПС 404 и женские С 5, женские понравились меньше, то это скорее из за дизайна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 5:42    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

ПС411 Колготки дет.-платировка с рисунком.
коментарий рост 80-86 ряд 10 шт
Маломерят очень сильно. Дочь 81 см ей с натягом, но тянуться хорошо. Скорее на рост 74. Качество нормальное, ни чего ужасного не увидела, стрелки не бегут, нитки не торчат. Цена очень хорошая, для нормального качества.



Модель стоять на месте не хочет, но видно, что швы на попе на ногах.
ПС 409 Колготки дет.махровые с рисунком.
коментарий рост 80-86 ряд 10 шт
Идут в размер. Нам впору. Качество нормальное (на фото желтые)

ПС411 Колготки дет.-платировка с рисунком.
коментарий рост 92-98 ряд 10 шт
Маломерят. Брала на вырост, носим сейчас. (на фото розовые с сантиметром)
С 43 Колготки дет.Чулочная вязка
коментарий 14-92-52 ряд 10 шт
Мне кажется на 80-86. Мы носим сейчас, значит маломерят. (на фото розовые верхние.
Носки

С10 Гладь однобортный борт.
коментарий ряд 10 шт на размер
Мужу понравились, нормальное качество. Резинка не слабая, на ноге не растягиваются (на фото первые слева)
С 32 \\\\\\\"Жаккард. Рисунок под боротом \\\\\\\"\\\\\\\"Зигзаг\\\\\\\"\\\\\\\"\\\\\\\"
коментарий ряд 10 шт на размер
Сыну брала черные, себе т. серые. Сначала не понравились. Вязка резинкой, думала растянуться и висеть на ноге будут. Нет нормально.

С 5 Сеточка.Косички по лампасу.
коментарий ряд 10 шт на размер
Брала сыну на лето черные, но что-то косичка меня смущает. Наверно сама носить буду
ПС 415 Сеточка.Рисунок по всему носку.
коментарий ряд 10 шт на размер
Пришли голубого цвета, все 7 штук, сносим. Качество хорошее
ПС 401 Плюш внутри носка.Рисунки разные.
коментарий ряд 10 шт на разме
Размеру соответствует. Хорошо тянуться
В целом закупкой довольна. Долго длилась, но ожидание оправдалось. Сносим это, еще придем. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 19:02    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Заказывала доче колготки П412Размер 134-152. Идут видимо на 152, с ее 127 очень большие - дорастем. Качество понравилось. Из трех пар двое белых и одни серые(понравились). Перезаказала на размер меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 19:54    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Получила заказ и расстроилась cry
1) ПС 201 Плюш внутри носка.Рисунки разные. - Они не с плюшем, а просто махровые. А хотелось действительно очень теплых носочков.
2)С2 Однотонный. Укороченный паголенок. - Резинка очень слабая
3)С28 Двухлицевое переплетение. Однотонный. - Во первых на очень широкую ногу, либо на размером больше пробовать мерить. У меня длина стопы 24,5см заказывала два размера 23 и 25 при наложении друг на друга разницы нет никакой. Мне большие. А при наложении на С2 оба 23 размера разница 4см.
4) ПС 404 Новинка - Эта модель из раздела детских носочков для девочек. Пришла такая расцветка, что shock . По узору похоже на картинке слева первые серые, но цвет тёмно-грязно-синий. Хотя в условиях СП я надеялась на
Цитата:
(мальчикам темное - синее, коричневое, девочками светлое- розовое, фиолетовое)
И даже в таблице это разные строчки для мальчиков и девочек.

Из хорошего ПС211 Новинка мне понравились. Подошва плотная, сверху типа мелкой сеточки.
ПС403 Гладь. Вышивка на паголенке. - Обычные носочки

И на цвет сильно не надейтесь. Я заказывала и белые, и розовые, и голубые, и серые. Из 7 пар разноцветных женских носочков мне достались 3 светло-серые и 4 голубых.

Фото выложить не получилось((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 7:55    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

Закупка огорчила, особенно детские носки заказала 3 пары для девочки, пришли все одинаковые еще и голубые, организатор мог хотя бы положить разноцветные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1616
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:19    Re: СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки Ответить с цитатой

заказывала колготки ПС 412 Колготки с рисунком( девоч) однотонные на рост 134-152. скорее всего только на рост 152 laugh и носочки себе и ребенку в размер. качество оч.даже хорошее. ждем еще закупочку, нужно ведь колготки на рост 134 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЭлErИя-Д***ДЕШЕВО колготки и носки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543