Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Няня в доме - "за" и "против"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 19:29    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

mara1977
Агентство Мэри Поппинс эксклюзив, на Кемеровской.
Хозяйка вполне вменяемая женщина. Но, естественно, Вы сами должны очень внимательно выбирать кандидатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 19:53    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Моя подруга недавно занималась поиском няни. Агентство "Мэри Поппинс" ей ужасно не понравилось, нашла няню в агентстве "Сияние" - уже 2 месяца очень довольна и еще до этого от разных людей слышала много положительных отзывов о Сиянии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:20    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Я в принципе понимаю,что придётся обращаться к агентствам скорее всего,смотрела резюме "Мэри Поппинс" и поразило то,что полгода назад были те же кандидатки,что и сейчас,возник вопрос" что они работу за полгода не нашли?????",на счет "сияние" подумаю .
Во всяком случае спасибо девочки за советы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 22:42    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
Моя подруга недавно занималась поиском няни. Агентство "Мэри Поппинс" ей ужасно не понравилось, нашла няню в агентстве "Сияние" - уже 2 месяца очень довольна и еще до этого от разных людей слышала много положительных отзывов о Сиянии

Есть два разных агентства: "Мэри Поппинс" и "Мэри Поппинс эксклюзив".
Ну а на вкус и цвет всегда есть разные мнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:02    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Вот и у нас сейчас встал этот вопрос: няня?! Sad Вся в раздумьях... Чужого человека очень сложно впустить в семью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:34    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

_Олька_ писал(а):
Вот и у нас сейчас встал этот вопрос: няня?! Sad Вся в раздумьях... Чужого человека очень сложно впустить в семью.

Девочки,знаете,боялась ужас ,неделю не спала,всё думала,как же я свою крошечку кому-то доверю. А нашли очень хорошую няню(причем через форум ) ,ребенок сразу сдружился,мы довольны. Так,что всем удачи,обстоятельства иногда сильнее нас .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:38    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

МамаНатуся, я знаю, о ком Вы. Вам настоящее сокровище досталось, честно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:19    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
настоящее сокровище досталось, честно

Если есть у кого еще сокровища - сообщите daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:17    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
МамаНатуся, я знаю, о ком Вы. Вам настоящее сокровище досталось, честно. daisy

Да,спасибо всё никак не скажу "виновнице находки ",обязательно напишу в ЛС daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 4:40    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

У нас в роли няни только бабушка. Других маська не признает, но мы и долго не пытались, приглашали няню раза 3, безуспешно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:24    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

ой девочки, подскажите хорошую няню. У кого освобождается, или недавно работала - я сама позвоню, узнаю свободна ли.... У меня самая что нина есть критическая ситуация в жизни, хоть фильм снимай. У меня ни родственников, ни кого близких в Омске не осталось. Дочка пошла в садик (2,7). 3 дня ходим, 3 недели дома сопельки лечим. Вроде и не болеет, а всад не поведешь. Да и на работу надо выходить, жить на что то ведь надо. Без няни я наверное с ума сойду...
Если не сложно, напишите у кого есть действительно хорошие няни на примете, чтоб можно было доверить ребенка как самому себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 0:29    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

chudo_malysh писал(а):
У нас в роли няни только бабушка. Других маська не признает, но мы и долго не пытались, приглашали няню раза 3, безуспешно.


может, просто не подобрали нужного человека, который бы нашел общий язык с ребенком?..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:35    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Помогите! Нам тоже нужна няня с января месяца на 3–4 полных дня в нелелю...прям не знаю куда бежать, может у кого освободилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильева Марина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:54    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Где найти хорошую няню мне вот очень нада
В агенство боюсь среди знакомых нет никого может кто порекомедует а плизззззз
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka24.00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:49    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

А я при выборе няни составила целый список вопросов, с помощью этой статьи http://www.happy-giraffe.ru/community/9/forum/post/3842/ . И не ошиблась в выборе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543