Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Няня в доме - "за" и "против"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:07    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Нужна сопровождающая для девочки 10 лет.
В 15.00 два раза в неделю.
Отвезти
в муз. школу.
В город ездить не нужно!
Всё в шаговой доступности.
Нефтяники.
Район от политеха до маг. "Весна"
Возможно услуга и от ответственной старшиклассницы smile
т.913-977-04-19
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 20:29    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Galinaa
Не нужно так категорично писать, пожалуй...
Жизнь - она сложная штука, бывает всякое.
Няни были у детей издавна, даже кормилицы были, няня была у Пушкина Александра Сергеевича, и по-моему, она неплохо справлялась с работой oops Разве не так?
И сейчас тоже есть порядочные добрые няни, которым можно доверить ребенка.

Полностью согласна. У нас была замечательная няня, которая нам досталась "по наследству" от родственников. Лучше, конечно, если кто-то из знакомых может порекомендовать такого человека. Если же вы берете человека со стороны, следует отнестись к этому очень внимательно. О чем важно помнить при найме няни?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Щербинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 7:34    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

С декабря на временное отсутствие бабушки нужна няня для мальчика 2,5 года на полный рабочий день ПН-ЧТ с 7:00 до 17:30, ПТ с 7:00 до 16:30.
Обязанности: кормление, гигиена, дневной сон, прогулки, игры, сопровождение в центр развития (3 раза в неделю).
Хотелось бы найти ответственную, чистоплотную, добрую, умеющую ладить с детками, без вредных привычек женщину до 60 лет.
Оплата по договоренности. Проживаем в Нефтяниках (СИБАДИ).
8 913 966 80 54 Наталья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jaddy89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:48    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Нужно все тщательно взвесить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:56    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

У нас няня с 3х месяцев, ия нашла ее через интернет, без всяких рекомендаций знакомых.... Хотя наш семейный доктор говорит, что хорошие няни передаются по наследству.... Это очень замечательный человек, который любит моего ребенка, и ребенок ее.

И еще по опыту могу сказать, что няни очень неохотно идут работать на неполный рабочий день...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 13:09    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Девочки, а у кого нибудь так было, что няня с двумя сидела, вообще старший в сад ходит, с переменным успехом, планирую зимой на работу и няню хочу нанять для мелкого, вот если старший, например заболел, что делать? С няней уже договариваться, или самой брать больничный? Расскажите у кого были подобные ситуации??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 13:10    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Так же рассмотрю кандидатуры нянь на полный день, с 7.00 до 18.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:34    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Я отказалась от услуг нянь. Несколько неудачных опытов было. А хороших нянь переманивали те, кто больше платил((( Так что, либо не жмотиться, либо терпеть, либо вообще обойтись без подобного персонала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarCh
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 14:24    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

девочки, никто не посоветует порядочную женщину пожилую для работы няней в кировском округе (микрорайон Кристалл"). Няня нужна на время больничных ребенка. Девочка 2,5 года, ходим в детский сад, больше дома сидим правда ((. В феврале 4 дня всего сходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:48    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

MarCh
На таких условиях вы вряд ли найдете хорошую няню. Сидеть в ожидании , когда ребенок заболеет, и появится возможность поработать, вряд ли кто будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ваза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:43    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

честно? нет. я буду дергаться через каждые 5 минут и переживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 22:44    Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Sui Generis (Сб Авг 12, 2017 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛистикOmsk



Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:16    Re: Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Викторовна, я являюсь педагогом высшей квалификационной категории.
Последние 5 лет работаю няней. Особое внимание уделяю развитию ребенка, владею техниками и технологиями передового развития памяти, речи, интеллекта у ребенка.
Ищу работу в семье с ребенком дошкольного возраста в районе от Континента до универсама Торжок.
Ищу работу на неполный рабочий день, 3-4 часа в день.
Готова предоставить рекомендации от прошлых работодателей.
звоните, буду рада сотрудничеству.
Связь по тел 89139440242
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлёнаОмск



Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 4:31    Re: Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Милые дамы и хранительницы очага! предлагаю такую тему - нужна ли няня ребятишкам в Вашем доме? если нужна - то каков процент доверия Вы готовы предоставить в её распоряжение?

не нужна еще одна женщина кроме вас в доме. вы семья.
разгрузите себя, пусть няня приходит, но вы дома при этом, просто у вас будет время "сделать добрую маму".
но как только приходит с работы папа - не место няне среди вас.
или няня водит дитятю, приводит, но это уже уровень доверия)
я за то, чтоб дома одну не оставлять ни с ребенком, ни с мужем, ни при муже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:17    Re: Re: Няня в доме - "за" и "против" Ответить с цитатой

Страшно очень за детей смотря эти видео в интернете про нянь монстров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Няня в доме - "за" и "против"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543