Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Экономический кризис

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Экономический кризис

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:41    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
А я,как пессимист,не боюсь этих экономических кризисов.... Боюсь войны. Надеюсь очень,что худшее не случится.


Вот точно - лишь бы не было войны! А остальное - переживем уж как-нибудь! не вечный же этот кризис...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 0:59    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

Как щас шутят, раньше в кризис покупали свечи, спички, а сейчас машины, квартиры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:26    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

девочки, это же жесть какая-то, плюсом почти 4 рубля за сутки. То, что было в том году - это цветочки, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:37    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

Черт меня дернул почитать прогнозы "продвинутых" экономистов типо Делягина и кто там еще, фамилии не запомнила oops По их оценке впереди полная Ж***, доллар больше 100 руб. и много еще всего гадского... Поплакалась мужу на тему "Как дальше жить???", он пальцем у виска покрутил и сказал, ну да, будет фигово, но выживем. Оптимист он у меня. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:47    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

Афина писал(а):
То, что было в том году - это цветочки, да?
да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:21    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

irisomsk
я в прошлый кризис смотрела РБК, в частности, харизматичного Степана Демуру. В этом году прочитала его прогноз с долларом в 120 и больше не смотрю и не читаю, помня о советах профессора Преображенского Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:32    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
irisomsk
я в прошлый кризис смотрела РБК, в частности, харизматичного Степана Демуру. В этом году прочитала его прогноз с долларом в 120 и больше не смотрю и не читаю, помня о советах профессора Преображенского Sad

Это самое правильное. И так все не очень. Так зачем себя еще нагнетать. smile
ПС. Мне интересно, наш типа экономический блог так и будет сидеть на попе ровно или, наконец, начнет шевелиться? Я ...ею от них. Сидят и ждут, когда все само рассосется. roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 14:29    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

Так я ж и говорю, "черт дернул" hysterical Ткнула не туда. Обычно я в такое и не лезу и так видно, куда все пока катится.
Пойти чтоли как некоторые, козу завести hysterical
Яра писал(а):
типа экономический блог

Иногда мне кажется, что они тупо не знают, что делать. А вот почему - не понимаю. Если люди сами плохо учились и соображают - есть же грамотные спецы. НУ у нас, в принципе, почему то во всех сферах так.
Даже в частном бизнесе, причем в таких монстрах такие дураки наитупейшие порой встречаются, что диву даешься терпению нашего народа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Omulka



Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 18:38    Re: Экономический кризис Ответить с цитатой

Российские власти продолжают искать варианты быстрого пополнения казны. Теперь всерьез обсуждается инициатива ввести дополнительный акцизный сбор на «вредные» продукты питания. Под это определение попали продукты, употребление которых наносит вред здоровью человека. Однако в «черном» списке присутствуют как рациональные предложения, так и откровенно спорные.
Например, в списке фигурирует сахар.
Вот тут подробней: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12314_05022016/
Цены поднимутся опять(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Экономический кризис

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543