Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 16:38    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

добрый день! ростовка 110 на какой возраст расчитана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:34    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

ksenia1981krav писал(а):
Спасибо за платье огромное !!!!! daisy daisy daisy Восторг полный !!!!! И красивущее, как на картинке, даже лучше, и как сшито качественно, все строчки ровненькие, ни одной ниточки нигде! За платьем теперь только сюда sun
P.S. платье "Дейзи" в синем цвете (104 рост), на мой взгляд и не маломерит и не большемерит, на стандартный рост и размер.


Omichka писал(а):
Спасибо Большое оргу!!!Сарафан Сударушка и платье Арсения (на фото довольно скромно выглядит-в реалии супер!!!)Качество замечательное! я вот только с размером не угадала,на 9 лет надо было брать 140,я подстраховалась и взяла 146,нам большевато и платье и сарафан...позже обязательно скину фото в хвастушку . Платье на плечиках и еще в подарок к нему куколка была маленькая smile все очень понравилось!!! Вот сижу-думаю,может сарафан еще поменьше заказать smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 246
Откуда: ЦАО, 17-й Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 16:55    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказывала платье МОНРО бирюзовое на рост 116. У меня дочка ростом 109, по телосложению мы не худышки, но и не пухляши. Платье село только-только, при застегивании на спинке немного заедаед молния замка.
Про качество: есть мелкие недочеты, но куда без них. Платье смотрится классно, с подъюбниками. Дочка в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 2:29    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказывали такое платье Лаванда

Качество очень порадовало. Все швы ровненькие, подклад х/б. Все красиво и аккуратно, кружево богатое. На рост 102 см платье размером 110 село хорошо, есть запас и в длину и в ширину. Дочу очень порадовал брелочек с куколкой от производителя, мелочь, а приятно. Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:30    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Дарья 55
Спасибо большое за СП и за наше платье! Заказывала для младшей дочки ростом 111см и среднего телосложения хлопковое платье Катюша розового цвета. По размерной сетке производителя подходил 110 размер. Подстраховалась и заказала 116 размер и не зря. По ширине платье в самый раз, по длине - закрывает колени. Выглядит платье точно, как на картинке, красивое, нежное. Очень понравилось, как сшито, вся изнаночная сторона продублирована х/б подкладом. Платье пришло аккуратно упакованным да еще и с маленьким подарком- заколочками розового цвета. Нам с дочкой очень понравилось!

Замеры (116 размера) : Ширина по груди (ПОГ) -29см,
длина от плечевого шва- 61см.

Спасибо Вам большое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:33    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Юлия_16
LV
Наталёк
Девочки, спасибо большое за отзывы и за Ваше участие!!! daisy daisy daisy
Очень рада, что платья понравились и подошли по размеру.
Пусть Ваши девочки, будут самыми красивыми! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga gach
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 207
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 20:29    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Дарья 55
Спасибо большое за СП и возможность приобрести красивые платья!!! У нас это уже третье платье данной фирмы, качество всегда безупречное, и очень порадовала цена, в Новосибирске в оптово-розничном магазине оно стоило около 4000р!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:11    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказывала платье Амели цвет изумруд
(ссылка не работает)
Качество очень приличное, кое где торчат нитки, но это не критично, можно подрезать. С низу хлопковый подклад, обруч и сетка. Внешне очень красивое и эффектное, брала для выступлений в муз. школу, но с размером промахнулась. Дочь ростом примерно 135-137 худенькая р-р 140 широко. К сожалению буду пристраивать.
Дарья 55
Большое спасибо за закупку, В следующий раз может мне повезет больше.
Забыла написать, что к платью прилагался небольшой подарочек- маленькая куколка брелок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 1:47    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказала такое платье.
На рост 105 взяла размер 116. Это в самый раз, меньше было бы коротко. У нас получилось чуть ниже колена. Расцветка не сильно яркая, блекловатая немного, но эти платья и подешевле из всех. Хлопок довольно плотный, сшито очень качественно, все строчки ровные и нитки не торчат. Мне очень нравится, что подклад есть хлопковый, то есть все швы как бы внутри, очень комфортно носить такое платье. На каждый день отличный вариант. И для маленьких принцесс заколочки бонусом шли. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 20:01    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Забрали свою Роксану. Очень понравилось, доча ростом где-то 125см. ОГ-64см. Размер платья 128. Платье немного широковато, но поясом все регулируется.
Доча в восторге, сказала удобно, как будто она в футболке и в шортах.
Немного огорчило, что у нас проблемы с замочком.
Когда его расстегиваешь, там одна планочка поднимается(на фото) и хвостик выпадает

ПРиходиться несколько раз пока расстегиваешь ее поднимать и снова хвостик одевать. Как то так.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:17    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Дарья 55
Даша, спасибо огромное за СП!
Я в восторге просто от платьев. Качество хлопковых платьев очень хорошее за такую доступную цену. При этом выглядят дорого. Сразу видно, что не китайские дешевые. Швы все ровненькие. Ничего нигде не торчит, не разваливается. Все красивые. Дочки в них просто куколки sun

в самый раз размер 116 на дочку 5 лет ростом 112 см. За такую цену - 600 с копейками рублей - просто чудесное платье.

размер 116 также дочке 5 лет ростом 112 см. в самый раз
платье очень красивое, яркое, нарядное. оно мне больше всех понравилось

это платье 104 размер для моей младшей 3 г. ростом 98 см. Сидит очень хорошо, меньше не нужно. Один в один как на фото. Хлопок поплотнее, на мой взгляд, чем в первых двух. Очень нежное, милое такое. Ну а дочке главное - можно кружиться hysterical
спасибо, спасибо, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:49    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

olga gach
Мамка07
LV
Alena76
Deesse
Девочки, спасибо большое за отзывы! daisy
Я рада, что Вам и Вашим красавицам платья подошли и понравились.
Буду рада, видеть Вас в своих закупках. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 15:46    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Снова Я. Забрали свои джемперочки к школе.
джемпер Жанна из распродажи и трикотажная блузка Анфиса. Все размер 134. У дочи 127. Анфиса большевата, Жанна- как раз(маломерит), у Анфисы очень красивая брошь. Горловина у нее на пуговичке сзади(будем учиться застегивать) а у Жанны горловина как у водолазки (без пуговиц) тянется хорошо. И мне и ребенку все очень понравилось. Позже сфотографирую.
Ждем СП по школьной форме. Уж больно мне нравится костюм гимназия( у нас в школе серая форма) и блузка флорис и вообще все трикотажные блузки hysterical
Жанна 134 размер, цвет персик

Анфиса 134 размер цвет сирень

Ариэль 140 размер св.желтый

Снежанна 140 размер белый

Все цвета как на фото с сайте, здесь мой фотик их исказил.
Ариэль - видно, что большой, а вот у Снежанны, только рукава длинноваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:57    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Когда выбирала платье, решающим стало фото вживую. Вот тоже выкладываю, может кому то также как и мне поможет. Общий отзыв: платья хорошего качества, с х/б подкладом, несколько подъюбников. В основном идут в размер.
Я брала 2 платья, обоими очень довольны.
1. Платье "Мадлен" цвет бирюзовый, размер 134. Платье не подойдет пухляшечке. На фото почему то почти не видно блеска деталей. Платье надето с дополнительным подъюбником, но и без него достаточно пышное


2. Платье "Лаванда" цвет красный размер также 134. А вот это платье шире и как раз лучше на пухленьких девочке. Худышке точно нет, широкое будет no У нас дочь среднего телосложения, поэтому утянули немного поясом и хорошо. Особенно спасибо Дарье за цену на это платье по акции daisy daisy daisy На первом фото лучше видно вышивку, на втором фото более реальный красивый, насыщенный красный цвет


Дарья, спасибо за отличную закупку sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 22:50    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Alena76
Спасибо за такой подробный отзыв и фотоотчет. daisy

Blondinka_L
Лена, доча красавица! Настоящая принцесса!
Спасибо, за Ваше участие, за такой подробный отзыв и фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543