Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Мы дома! Выписались, долечились.

Всех внесла в домик))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

paramon55
Капают аквамарис, отсасываю сопли, потом називин. Вот думаю может ингаляции с физраствором сделать.правда пока ни разу небулайзером не пользовалась. Гриппферон у меня есть, только вот его ж надо в холодильнике хранить, а я себе закапала как то и на столе оставили slow fool теперь сомневаюсь в его эффективности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:42    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Silina
С выпиской вас, и выздоровлением, @@@@@@@@ чтобы больше не болеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Настасья85
Називин не лечит а просто облегчает дыхание. Я тоже не всегда в холодильнике хранила. Еще виброцил капали его три дня можно. Про небулайзер не подскажу...пока нет его
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем добрый день sun
Настасья85
Спасибо!Поздравления Ярику передала)
Silina
С Выпиской, больше не болеть!!!

Вчера с мужем ёлку наряжали, да в магазине все недостающее докупили, еще вчера у мамы моей День Рождение отмечали, ох уж эти праздники, деньги только так летят rtfm
Ярослав последние дни капризный, гундосит и гундосит, не знаю что это у него, переходный возраст что ли hysterical
Завтра в ПК, взвесимся, измеримся и домой салаты резать)

Всем чудесного, предпраздничного настроения drinks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 12:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, девчули!
Малышей с мини-датками!
Всех с наступающим!

Lenusya2010 писал(а):
но такой острой ненависти не испытываю...

да нет, Ленусь, у меня нет острой ненависти. Просто иногда так раздражают они. И некоторые люди в соцсетях, те что из разряда - пошёл в туалет - отписался в соцсетях. А ещё сейчас как не зайдёшь в ОК там сплошные больные дети, которые просят о помощи. У меня сердце разрывается на них смотреть, но я же не могу им всем помочь... а лента вся в призывах о помощи cry По большей мере из-за этого я перестала туда заходить. Сейчас как-то отлегло немножко, а был период я вообще не заходила в ОК. Ну да ладно...
paramon55 писал(а):
Мы вроде поправились, нос еще непонятно.

на скорейшее выздоровление носика @@@@@@@@@@@@@@@@@
Настасья85 писал(а):
и соплюхи

что ж за напасть с этими соплюхами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошли поскорее!!!
Настасья85 писал(а):
а я вчера почти мини подарки закончила наконец-то

поздравляю!

А я вот думаю - мы Тимочке ничего на НГ не приготовили, ему-то пока всё равно, а вот как Рома отнесётся к этому... он подарок получит, а Тима нет... непорядок. Дед Мороз, он же всем приносит подарочки. Придётся сегодня чёт покупать для Тимофея, но что, вроде ничего и не надо ещё. И игрухи есть, и одёжка...


Silina писал(а):

Мы дома! Выписались, долечились.

с выпиской!

dhaven писал(а):
Вчера с мужем ёлку наряжали,

с наряженной ёлочкой! и Ярика с 5 месяцами!
dhaven писал(а):
Завтра в ПК, взвесимся, измеримся и домой салаты резать)

на поход в ПК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 12:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, мамули, делитесь какие салатики будете делать на НГ? Я вот чёт теряюсь что мне можно было бы покушать, боюсь что помом нам будет веселье обеспечено...
Я бы салатик покушала с мяском+перец болг.+салатный лист+шампиньоны обжаренные заправленный оливк.масло+бальзамич.уксус+соевый соус+кунжут. Вот обожаю его. А страшно что вылезет чего-нить от болгарского перца... Sad
А кто будет бутеры с икрой делать? я так хочу, но боюсь страшно их кушать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, может кому старшим надо.

пристрою:
1. Два билета в театр "Арлекин" на представление "Мороз Иванович". Билеты были на 27 декабря, по ним можно сходить 10 или 11 января (время уточнить в кассе). Два билета (взрослый и ребенок). Отдам за 600 р. Представление очень яркое и красочное на возраст 4-5 лет

2. Билеты в "Европарк" на Ледяной домик Деда Мороза.
Впервые в Омске в развлекательном центре "Европарк" открывается ледяной домик Деда Мороза.
Это волшебное место, где каждый ребенок сможет осуществить свою мечту, написать письмо Деду Морозу, увидеть, где работает и чем занимается главный волшебник страны.
Игровая массовка у елки, мастер-класс Снегурочки, угощение горячим чаем и новогодний сюрприз от Дедушки Мороза, а также игровые автоматы и атмосфера праздника запомнятся вам надолго!
Вы можете заранее написать письмо* Деду Морозу и бросить в волшебный почтовый ящик на первом этаже РЦ Европарк. На празднике Дед Мороз достанет письмо и исполнит загаданное желание**!
на 8 января на 18.00
Два билета (мам+ребенок) отдам за 600 р

К сожалению мы лежим в больнице, сходить не сможем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, мамульки и малыши!! sun
Малышей с датками! daisy
Всем, кому нужны кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
те что из разряда - пошёл в туалет - отписался в соцсетях

hysterical ну, есть такие экземпляры...Веселюсь с такого обычно!
РоминаМама писал(а):
А ещё сейчас как не зайдёшь в ОК там сплошные больные дети, которые просят о помощи

Вот это мне тоже не нравится... грустно и очень жаль Sad Люди, еще, чтоб внимание привлечь, такие фото выкладывают страшные, как дети мучаются Sad

РоминаМама писал(а):
Я бы салатик покушала с мяском+перец болг.+салатный лист+шампиньоны обжаренные заправленный оливк.масло+бальзамич.уксус+соевый соус+кунжут

мммммммм, ням-ням...какое все вкусненькое. smile
Наташ, Тимочка реагирует на то, что ты ешь?

Я то уже вообще совершенно все ем, ну доча у меня с самого роддома не давала реакции животиком ни на какую еду.
dhaven писал(а):
переходный возраст что ли

Даш, у них теперь лет до 20 будет бесконечный переходный возраст...
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:49    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем добрый день!я сегодня бегала докупала подарки,народу не очень много.
Ярика с 5мес!Елизавету с 11 мес!
Афоня девочка добро пожаловать!Может попробовать немножко сцеживать перед кормлением?у малышки сил мало еще,ей полную грудь сложно сосать. Про бутылку тебе девочки правильно написали-старайся убирать,может поэтому у груди капризничает!
Всем кучу @@@@@ на выздоровление!чтобы в НГ были здоровенькими и красивыми!
Silina писал(а):
Мы дома! Выписались, долечились.

С выпиской!больше не болеть!
Девочки,кто деток выкладывал-все такие разные,но все такие хорошенькие! sun
Оксана П. писал(а):
Оксана П.

какие вы быстрые!
Катя и Юля,вас с годовщиной свадьбы!любви,взаимопонимания,терпения на долгие годы!
РоминаМама писал(а):
от болгарского перца...

я бы больше в этом салате грибов опасалась бы...мне врач строго-настрого запретила грибы в любом виде,когда Соня родилась,хотя я и сама не рискнула бы их пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:55    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

мы вчера нарядили елку, как Сонечка смотрела на все игрушки,очень возмущалась,что ей их не дают в рот брать. И вообще,зачем мы покупаем игрушки?дал пакетик-занял ребенка на 15минут hysterical ни одна игрушка пока не вызвала такого восторга,как обычный пакет или фантик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:57    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Ярика с 5месяцами!Елизавету с 11 месяцами!
Silina с выпиской!

Мы сегодня ходили в ПК, весим 6300 (прибавили 800г), рост 65 (прибавили 4 см). Ципа моя таки кашляет, поставили бронхит, прописали антибиотики, приплыли...Температуры нет, поэтому планы не отменяем. Прискакала домой, сарганила на завтра торт, отварила овощи, ща пообедаю и на вокзал поеду тетю встречать. Покой нам только снится hysterical
На НГ планирую уже все есть, с животиком, надеюсь, особых проблем не будет. Шампусика бы еще хоть чуть-чуть дернуть...Может, сцежусь и выпью хоть бокал, я уже год о нем мечтаю...oops
Вчера фотались под елочкой, вот мы уже какие

Всем-не болеть! Даю установку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:57    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Silina
Можно нам в Европарк? Для крестницы моей. Напиши в личку как связаться и где забирать?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:57    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Наташ, Тимочка реагирует на то, что ты ешь?

я пока не поняла сильно. Боюсь что то есть от чего колики будут, а у него всё равно животик болит. Меня ещё сильно напрягает что у него бурлит в животе. Вчера врач приходила, а я как назло была в суде в это время. Теперь только после НГ прийдёт.
Я тут всё чай со сгущенкой пила, несколько прыщиков на щечке вылезло - наверное от сгущенки.
Короче я боюсь что то есть. Надо начинать по-маленьку, но он такой маленький... так жалко его...
МарьямН писал(а):
мне врач строго-настрого запретила грибы в любом виде

а почему? из-за опасности отравления? Мне кажется шампиньонами консервированными никто ещё не травился... хотя может я чего-то не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:00    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Детки так похожи) Тьфу на Вас! daisy
МарьямН
Ярослав тоже у меня обожает пакетики и фантики

МарьямН
Катя
Вы ничего пока из прикорма не пробовали давать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543