Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:01    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Мы сегодня ходили в ПК, весим 6300 (прибавили 800г), рост 65 (прибавили 4 см).

с прибавочкой!
Анна_Абрамова писал(а):
Ципа моя таки кашляет, поставили бронхит, прописали антибиотики, приплыли..

выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анна_Абрамова писал(а):
Вчера фотались под елочкой, вот мы уже какие

тьфу-тьфу на вас! какие милые щечки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:02    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Вот ещё салат вспомнила. Сделаю его-
копч.кур.окорочок+майонез+ананас+сыр на терке+грецкие орешки поджаренные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:03    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташа, я в мес. Ярика боялась что либо кушать. Правда сказать сгущенку лопала, а вот из овощей практически ничего кроме кабачка не кушала. На ДР сестры из салатов ела только оливье без огурцов и гороха, бутеры с сыром чесноком и майонезом, но без помидорки. Вот как то так, у нас колики были и я опасалась именно из за проблем с животиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:07    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Денек!
Настюша, с заселением! Пусть скорее все наладится с кормлением, подрастет детка и будет меньше висеть, хотя у меня и сейчас Данька два часа не выдерживает, а спать держа во рту мамину титю самое милое дело hysterical
Тимоше и Варваре-красе с соплюхами скорее попрощаться!
Лариса, доча малипусечка, коврик зе бест!

Про цены и правда пИчалька, в Ашане давно не была, так позавчера поглядела на цены, масло подсолнечное брали по 67, сейчас 81, макароны Добродея 1кг были по 32, сейчас 39 и так со всем! Не думаю, что они снизятся, еще после НГ поди поднимутся. Зарплаты бы так росли).
Мы еще елку не поставили, мужу некогда купить, все в делах да заботах) Из салатов у нас будет оливье, селедка и с консерв красной фасолью и копченой колбасой. Салат нежность сделаю на рождество, а то на двоих много слишком. Я ж тем более худеть решила так что соблазнов не надо наготавливать)

Наташ, можешь Тимоше под елку погремуху купить, мне нравятся ТиниЛав. А мы ничего не приготовили, сказали доче, что раким малегьким ДМ не носит, так как они не понимают).
Вернуться к началу
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:08    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

В дочкин месяц я тоже ничего не ела. Как раз у свекрови был ДР, для меня ничего не приготовили, поэтому пила воду и ела вареную картошку за столом))) Ну, а себе-то можно что-то выбрать, если сама готовить будешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:09    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Спасибо всем за пожелания. Щеки пока в порядке))) Сын на меня похож, а доча на папу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Лариса, доча малипусечка, коврик зе бест!

Присоединяюсь! Доченька лапонька, коврик отличный, так подольше на животике можно полежать)

Настя
видела фотки дочурки, очень похожа на мужа, да и твои черты вроде есть, хорошенькая щекастенькая)
Насчет бутылочек я тоже солидарна с девчатами, лучше убери, а то привыкнет, грудь перед кормлением сцеживай, чтобы была мягкая. Тяжело малышке твердую грудь брать, да еще и сосок ухватить. К слову скажу, сосков у меня не было, Ярик все сам вытянул, поэтому в род доме помучилась, но зато сейчас, соски торчат мужу на радость hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:25    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Вот ещё салат вспомнила.

Ой, а я сегодня в расстройстве..
Вчера вычитала салат: вареная говядина, жаренные баклажаны, лучок, свежие помидорки черри и фунчоза. Блин, как я его хотела приготовить.
И нигде сегодня не смогла найти баклажаны cry я их так люблю...а в сочетании с мяском, чесночком и помидорами - это наверное очень вкусно! Но увы...и ах...

МарьямН писал(а):
И вообще,зачем мы покупаем игрушки?дал пакетик-занял ребенка на 15минут

ооооооооо, +мильён...
Я думала, это у меня Олеся такая...
Ей погремухи вообще неинтересны.
Зато если попадет в руки пакетик, усё...а если еще и подарочный-шелестящий, то вообще труба... Ее можно надолго с пакетиком наедине оставить hysterical Если я например ложу возле нее кучу погремушек и пакетик, она будет играть только пакетиком.
А еще у нас появилась одна любимая игрушка, которая у нас всегда с собой!
Это Олесины, недавно обнаруженные ноги... Девочки, это капец. Если рядом нет пакетика под рукой, Олеся без промедления находит свои ноги, и может надолго себя занять. Такая приколюха..


Анна Абрамова
Детки чудесные! Такие трогательные! Братик тоже поди души не чает в сестренке?
Мои прям нацеловывают...она аж психует иногда, особенно от Жени. Артем с Сашей более сдержанные в проявлении чувств, но улыбки с их лиц не сходят, когда смотрят на нее и общаются.
Да, я представляю какой фейс-контроль ее женихи будут проходить hysterical Это ж трем братьям угодить нужно dash


Последний раз редактировалось: Lenusya2010 (Вт Дек 30, 2014 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Это ж трем братьям угодить нужно
точно! Брательник сестру нежно любит, носится с ней, нацеловывает, шепчет ей чего-то. Никогда бы не думала, что в десятилетнем мальчике может быть столько нежных чувств smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 15:49    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девочки, мы из ПК, весим 4110 (от рождения получается +750 гр., по факту +1050, жаль, что вес от рождения считается, а не от выпискиsmile ) и подросли на 2 см., 55 сейчас. Ну, в общем, 5 минут у врача побыли, быстренько нас измерили/взвесили, бумажек на анализы и к специалистам надавали и отпустили)))) дольше раздевались-одевались))))

малыши у всех сладуськи такие!!! ♥♥♥
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 15:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Вчера фотались под елочкой, вот мы уже какие

как похожи ребятишки!
РоминаМама писал(а):
а почему

я думаю,потому что грибы тяжелые для переваривания. И они же как губка впитывают все,никто не знает,где их собирали. Ну и может из-за опасности отравления,это тоже нельзя исключать
dhaven писал(а):
Вы ничего пока из прикорма не пробовали давать?

неа. Нам пока сказали из-за животика не вводить прикорм,а к врачу после нг пойдем,как раз спрошу. Но я не хотела до 6мес вводить прикорм oops Как раз в 5,5 сходим,потихоньку начну что-нибудь давать. Но какими глазами Соня смотрит,как кто-то ест! Муж говорит,что не выдержит и поделится с ребенком hysterical я вчера поделилась яблоком-она его полизала маленько,ей понравилось))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 15:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Ее можно надолго с пакетиком наедине оставить

у нас надолго нельзя-она его есть начинает hysterical а я боюсь,что подавится. Один раз на секунду отвернулась,а она впитывающую одноразовую пеленку жует hysterical hysterical hysterical
Анна_Абрамова писал(а):
что в десятилетнем мальчике может быть столько нежных чувств
_________________

Может...у нас с братом 11лет разницы,так мама рассказывает,он никому коляску не доверял,сам всегда по улице катил. Всегда меня баловал)))
А его 6-ти летний сын мою Соню всегда называет только Сонечкой,и гладит по головке нежно-нежно. Это так милооооо!
BlueMari писал(а):
девочки, мы из ПК, весим 4110

Хорошая прибавочка!и от рождения,и от выписки!а ты переживала!у нас прибавку от рождения считали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 16:02    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН
hysterical hysterical hysterical Вот вот и у нас огромный интерес к еде)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 16:38    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ну все, я с правами!
сегодня приехала к назначенному времени, там очередь человек 10. Я спрашиваю через инет они или нет. Там все по живой. Я в кабинет спросить, по живой мне или как. Она говорит, после перерыва вы первая пойдете. Очередь меня материла наверное hysterical ну а я причем, короче быстро сфоталась и через пять минут была с новыми правами Wink очень удобно.
Silina писал(а):
Выписались, долечились.

Поздравляю sun
РоминаМама, ага, Наташ, верно, грибы тяжелая пища для периваривания, я бы наверно отказалась

dhaven, если я, то мы яблоко пюре едим, но хочу со след недели овощи вводить, а то потом их не захочет есть, фрукты то вкуснее
Анна_Абрамова, дочка зайка sun
BlueMari писал(а):
весим 4110 (

Молодцы, наели хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 16:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

расскажу свою историю быстренько
Мы отмечали мое день рождение шашлыками на базе отдыха.
Варе было примерно 2 месяца.
естественно стол был хороший фрукты, овощи, бутерики, салаты.
я особо себе не позволяла покушать, по чуть-чуть hysterical
Я до такой степени наелась по чуть-чуть, что у ребенка случились страшные КОЛИЩИ, потому что коликами это назвать нельзя hysterical это сейчас смешно, а тогда хоть вой. Так что девочки у кого такой нестабильный период с животом, не кушайте все подряд на новогоднем столе или держите на готове эспумизан или боботик кому что помогает oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 69 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543