Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки всем привет, пока сын с бабушкой на Елку ушли хоть вас почитать!
Всех с наступающим!!!!!!!!! hurrah
К нам вчера дед мороз со снегурочкой приходили, как то необычно, всегда ко мне дед мороз приходил, а тут не ко мне hysterical
РоминаМама писал(а):
хотя на щеках уже есть красные прыщички...

А ты не думаешь что это или потничка или цветет? У нас вот сейчас на подбородке прыщики, но я считаю что это от того что у нее кулаки постоянно во рту и все мокро там oops
Таy
Танюш, вы кулаки сосете? я прямо не знаю что делать, разрешать или нет, на титьке никогда долго не висит, минут 10 максимум, но и и редко-редко бывает что уснет и сосет ее как соску, да и то максимум 15 минут, и пустышки никакие не берет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:36    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с наступающим! Пусть в новом году наши детки растут здоровенькими, не болеют, радуют родителей и всех домашних!РоминаМама это, может, цвете ребенок. У моей тоже такое было, аж гнойнички даже на мордочке, врач сказала, что ничего страшного, пройдет. У ребенка идут какие-то гормональные процессы.
А я вчера на вокзал сгоняла, тетю с внучкой забрала, аж с Дальнего Востока приехали. Потом, когда домой вернулись, перед тем как спать ложиться, не могли найти соску. Капец, перерыли весь дом, чуть не переругались, но так и не нашли. Ночь проспали без соски, но, чую, она нам нужна. Придется бежать, покупать другую. куда эта делась-загадка. С утра к нам еще врач пришла, Катюху послушать, разбудила нас...Потом кое-как снова уснули и проснулись аж в первом часу, да уж...
Всех еще раз с праздником! Демида и Диму с датами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 13:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Наташа, у нас до месяца прыщики были, вот как Аня пишет с белой головкой, врач это назвала: цветет, это у деток гормональное, потом проходит.
Юль, тоже кулак наяривает, вчера смеялись над ним, в рот не попадает и ревет, бывает пальцы аж до рвотного рефлекса засунет. Сначала думала голодный, грудь совала, он ее плюет, а кулак тащит. Многие дети так делают, у меня Настя до 1,3 палец большой сосала.
Вернуться к началу
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 13:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
у нас та же проблема постоянно соски пропадают, у нас уже целая коллекция))) найдете потом

пасиб за поздравление friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 13:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Wink
привет, что старшему дарить будите? наш письмо морозу написал,планшет ему надо НАСТОЯЩИЙ hysterical попросил заострить н аэтом внимание. купили,вот думаю это же подарок от деда будет а от нас тоже попросит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 13:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Юль, тоже кулак наяривает, вчера смеялись над ним, в рот не попадает и ревет, бывает пальцы аж до рвотного рефлекса засунет. Сначала думала голодный, грудь совала, он ее плюет, а кулак тащит.

Вот и я думаю что ей сосания не хватает, сын так кулак не сосал, или я забыла уже, а тут прям рычит Wink а пустышку сосете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 14:19    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

julione писал(а):
А ты не думаешь что это или потничка или цветет? У нас вот сейчас на подбородке прыщики, но я считаю что это от того что у нее кулаки постоянно во рту и все мокро там

да вроде ж цвести уже должна была перестать... у него же чистеноко всё было, а в рд да, цвела... мне кажется на сгущенку всё таки...
Анна_Абрамова писал(а):
РоминаМама это, может, цвете ребенок. У моей тоже такое было, аж гнойнички даже на мордочке, врач сказала, что ничего страшного, пройдет. У ребенка идут какие-то гормональные процессы.

да? ой, хоть бы! так не хочется чтоб это был диатез...
Анна_Абрамова писал(а):
Ночь проспали без соски, но, чую, она нам нужна.

а у нас их аж 5 штук! 2 авентовсуих набора по 2 шт в каждом и одна нук, в рд купон дали вчера муж сходил получил в аквариуме. мы спим без соски, только когда беспокоит что то пользуем её...
Таy писал(а):
у нас до месяца прыщики были, вот как Аня пишет с белой головкой

да-да! с белой головкой, но вокруг красные, поэтому я и подумала что диатез
Екатерина II писал(а):
привет, что старшему дарить будите? наш письмо морозу написал,планшет ему надо НАСТОЯЩИЙ попросил заострить н аэтом внимание. купили,вот думаю это же подарок от деда будет а от нас тоже попросит

а в ДМ не верит что ль? запросы у вас конечно shock hysterical
мы купили набор лего сити полицейский вертолет. Ещё в августе по акции в метро хапнули за тысячу, сейчас смотрели такой 3,5 тыс стоит shock цены на лего конечно убивают... мелкому вчера купили бусы-прорезыватель, щас пойду всё упаковывать пока мальчики пошли в магаз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 14:20    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

julione писал(а):
Таy писал(а):
Юль, тоже кулак наяривает, вчера смеялись над ним, в рот не попадает и ревет, бывает пальцы аж до рвотного рефлекса засунет. Сначала думала голодный, грудь совала, он ее плюет, а кулак тащит.

Вот и я думаю что ей сосания не хватает, сын так кулак не сосал, или я забыла уже, а тут прям рычит Wink а пустышку сосете?

мой тоже сосёт. И подбородок мой сосёт, и плечо.. всё что не попадётся hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 14:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Юль,соску нет, после р/д сувала нук какую-то, он выплевывал, а другие я не покупала, доча тоже без соски выросла.
Наташ, не думаю что диатез у вас, он бы и по телу был. Тем более диатез больше не прыщами, а шершавками проявляется. Если сильно тебя беспокоит, то подержи диету, но я б не заморачивалась.

Муж за елкой же поехал, так живые уже не продают нигде, в том году вроде и 31го продавали, пришлось в Ашане искуств брать, небольшую. Сказал в след году детям живую поставим, а эту к нам в комнату.

Настя сейчас себе первый раз бутер делала, так как я Даню кормлю, а она тарталетки увидала и ей надо. Натерла сыр в них, сверху кусочек колбасы порезала. Микроволновкой умеет уже пользоваться, бутеры делает - невеста выросла! hysterical

Щас муж приедет и хотим на городскую елку съездить, что дома киснуть.
Вернуться к началу
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 14:48    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!!
малышей с датками и умелками!!!!

никому не болеть , а кто все же приболел выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

детки у всех просто чудо sun ттт))

я на секундочку забежала поздравить всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть наши детки растут здровенткми и самыми счастливыми и всегда радуют своих родных!!!! а нам здоровья!!! чтоб не было в новом году проблем с ГВ малышам нужны здоровые мамочки!!!
побежала немного салатов нарежу пока мои гуляют)))
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО!!!! hurrah pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2372
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 15:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет!!! Девочки, всех с наступающим!!!! Этот год подарил нам наших крошек!!! Это самые лучшие подарки!!! Желаю, чтобы наши детки были здоровыми и нас радовали!!! Всех с праздником!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 15:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Юль,соску нет, после р/д сувала нук какую-то, он выплевывал, а другие я не покупала, доча тоже без соски выросла.

у меня Ромик тоже без соски был, ни в какую не брал. Зато теперь всё подряд в рот суёт hysterical Тимочке я ещё в РД дала соску, он не очень хотел, но я настояла (мать-тиран). Я сосоку стала давать с позиции - мать -не соска. И титя не для успокоения, а для того чтоб покушать. Как только он наелся и его что то беспокоит - я ему соску сую. Он против, но потом всё же берет. hysterical hysterical hysterical Потом выплёвывает когда уснёт
Таy писал(а):
Наташ, не думаю что диатез у вас, он бы и по телу был. Тем более диатез больше не прыщами, а шершавками проявляется. Если сильно тебя беспокоит, то подержи диету, но я б не заморачивалась.

ох, Танюш, я очень надеюсь. Я всё же верю что Тима, как муж, не аллергичен. Чтоб я без вас делала, девоньки!
Таy писал(а):
Настя сейчас себе первый раз бутер делала, так как я Даню кормлю, а она тарталетки увидала и ей надо. Натерла сыр в них, сверху кусочек колбасы порезала. Микроволновкой умеет уже пользоваться, бутеры делает - невеста выросла!

ого-го! Вот молодчина какая!

Пошла я готовить, а то ещё конь не валялся, а время четвёртый час)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 16:06    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девоньки, всем привет!
с наступающим новым годом, мамочки и малчвочки! пусть в новом году нас ждут радость и успех, в наших семьях будет мир и благополучие. Пусть детки не болеют и радуют нас с каждым днем!!! всем добра!!!

а у меня новогодний "подарочек"...застой молока((( титька одна с низу блит и красная...пыталась сцедиться и сыну туда весь день прикладываю...толку ноль((( положила на марлечке мазь вишневского...уже час хожу, легче пока не стало..на очереди капустный лист...а больше способов я и не знаю. Девчат, подскажите кто чем боролся? и да, темпа была 38, потом 37.6, сейчас не мерила пока, не знаю....эх, как же ж все не вовремя(((( собираю кулачки ваши теперь! проблемное у нас какое то гв....

еще, девочки, подскажите как вы даете деткам аквадетрим, кто дает....нам сказали давать, а бумажку как давать я забыла у врача...на инструкции сказано 1-2 капли в ложке жидкости, а кто-то дает сразу в ротик...но я чет очкую без разбавки....там ж спирт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 16:48    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
привет. я детрим давала 1-2 капли в чайную ложку с кипяченой водичкой и в ротик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 16:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
лего у нас на занятиях хватает, на легопроектирование ходим. верит вот письмо и писал)))) мы за 4000купили ему детский настоящий))))
такой

маме столешницу пообещали поменять на новую на кухне,после нг как магазины откроются поедем купим ей а то сейчас везде дурдом творится. папе вот до сих пор не знаю что Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 71 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543