Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 13:53    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки,всех с Новым Годом!Желаю здоровья,благополучия,удачи и чтобы все что загадали в новогоднюю ночь непременно сбылось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 13:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

С новым годом мамочки!
Всем всем здоровья и счастливых 365 дней!

Нас не выписали, мы домой только третьего. Доча мучается с животиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 14:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девулечки мои родные! Всех поздравляю с наступившим годом Козы!
Желаю всем нам радости, терпения, любви и счастья!!!!!!!!
Всех малышей поздравляю с мини-датками!!!
Анна_Абрамова писал(а):
Потом, когда домой вернулись, перед тем как спать ложиться, не могли найти соску.
Ой, соски это вечная проблема) У нас одна пропала, всё обыскали и не нашли до сих пор.
Кулаки мы тоже любим сосать. Слюни бегут рекой. Неужели к зубам???
Вчера мой ребенок решил как взрослые отмечать праздник, еле уложили к 2 часам ночи shock
РоминаМама Я вот тоже думаю, что это Тимка цветет, у нас такое было примерно до 1,5 месяцев. Само прошло, купали в ромашке.
BlueMari Машуля, тебе избавиться от неприятностей с титями)
dhaven писал(а):
Сегодня были в ПК, весим 7650 и рост наш 67 см. Сказали все у нас в норме...

Молодечики! С прибавочкой вас!
Внимание писал(а):
Нас не выписали, мы домой только третьего. Доча мучается с животиком

Скоро-скоро дома уже будете!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ вам чтобы животик не болел у малышки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 14:35    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
Про колики: не могу с полной уверенностью сказать, зависит ела мамы или нет, но я для своего успокоения, себе заваривать семена укропа, думала гадость, а на самом деле очень даже ничего, читала, что так и молочка больше становится и вкуснее оно. А так @@@@@@@ чтобы поскорее с ними справиться. И с 28 дня можно боботик давать, нам помогал, ну и носок с гречкой.

Ага, спасибо! Боботик сыну давала при коликах - совсем не помогал, у него до трех месяцев они были, после трех, как рукой сняло.
Чай я пью фенхелевый, он тоже для лактации считается, по вкусу мне нравится. Я стараюсь ничего такого, провоцирующего колики не есть. Из фруктов только бананы позволяю, свеж овощи,фрукты, капусту и бобовые - не нем. Молоко только в чай добавляю.
Гречку в носочке не пробовала, но теплую пеленочку ложу на животик иногда - на пару секунд затихает. Еще нам нравится теплая ванна, там даже при коликах успокаивается.
BlueMari писал(а):
это точноо надо просто пережить...@@@@@@@ вам, чтоб не мучали колики!

Спасибо! И вам тоже@@@@@@@@@ Это все пройдет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 16:10    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama писал(а):
теплую пеленочку ложу на животик

у нас пеленка быстро остывала,а в носочки гречкой эффект тепла больше сохраняется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 20:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет! С Новым Годом всех мам и малышей!







Lenusya_mama

можно солевую грелку купить в аптеке (там нажатием кнопки солевой раствор внутри грелки превращается в твердую сухую , и долго держит тепло). Обратно в исходное состояние, грелка возвращается после кипячения.


А у нас впервые сопли cry простуда начинается . Чего делать, кроме аквамариса, грипферона и пития ромашки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 23:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Семечка
Можно виферон свечи. Тоже самое что и гриппферон. Я по незнанию и то и то давала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 0:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи, достатка в новом году. Пусть в каждой семье царит любовь и взаимопонимание, детки растут здоровыми и счастливыми, радуют нас своими успехами и достижениями и детский смех весь год звучит в каждом доме!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 0:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

А у нас тоже Настя вчера капризничала и не спала. У меня еще бзик, новогодний стол должен быть богатым. Поэтому вчера сделала 4 салата, курочку запекла, бутеры, холодец с родителями на пару сделали, тортик испекла, ну и всякие нарезки. к нам еще свекры хотели на 10 минут заскочить. В итоге пригласили их и моих родителей, собралась толпа. Они еще кучу баночек привезли с едой. В итоге кое-как тарелки поставили. hysterical Я себе более менее не вредную еду выбрала. Оливье без горошка, кукурузный без кукурузы, hysterical бутеры без чеснока, морс клюквенный. А утром не выдержала и днем у нас приступ коликов был, правда не долго, сейчас вечером опять наелась всего подряд, ночью попробую сцеженым покормить, а к утру надеюсь уйдут мои вредности. Мы вчера тоже с трудом уложили ребенка, плакала периодами, никак не засыпала. в итоге в 3 я легла, в 8 встала, поменяла подгуз в соцсети заглянула, решила еще поспать, но Настя проснулась. smile пришлось вставать. Днем так спать захотелось, а Настя хныкала. Я ее хотела сцеженным покормить, чтоб опять колик не было, но не выдержала сунула титьку и мы 3 часа кушали-спали. Только в 9 встали. вот так мы встретили новый год. oops
Кстати, у нас Настя тоже кулак в рот пихает..сейчас пока я ела она с такой завистью на меня смотрела и так отчаяно пыталсь в рот его запихнуть, а потом я ей ротик вытирала так она мой палец схватила и давай в рот запихивать. hysterical Чувствую, скоро не смогу есть при ребенке. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 1:32    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, мамули!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Для меня 2014 год стал поистине счастливым, как и для всех вас, потому что в нашей семье появилось самое настоящее счастье! Пусть наступивший новый год подарит нам всем не менее яркие моменты, пусть наши детки не болеют, радуют нас и пусть у нас у всех всё-всё получается!


Ох, Новый год - Новый год! Как мой котёнок сейчас плакал cry cry cry часов с 8 как начал и кое как успокоился только сейчас. Ничего не помогало. И массажик, и тёплая пеленочка и саб симплекс... Всё, с завтрашнего дня на диету! Сил нет смотреть как мучается малыш. Хотя я сильно и не позволяла себе что то в еде, но видимо что то не пошло...
И как посмотрю после новогоднего застолья не мы одни такие Sad

Малышей с мини-датками! Здоровья и радости!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 11:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

paramon55
они помогают не разболеться? Виферон и гриппферон? А то чет даю и думаю, что зря, эффект плацебо и т.п.

Сегодня не ночь была, а кошмар, орала так что думала скорую вызвать.
Педиатру позвонила, она говорит насморки тяжело переносятся Sad .
"До 16" сегодня не работает, куда к ЛОРу податься cry вдруг такой крик - это отит. Хотя на нажатие не реагирует, но был однажды отит, а на нажатие спокойная была.

Demetra
РоминаМама
пусть животики не мучают.

Детский крик слушать - это ужасно cry , личико такое у них страдающее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 11:29    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Всех с Новым годом! Ура, отстрелялись...
Бсем болящим-скорее на поправку, мы пьем антибиотики, вроде, получше стало.
Новый год отметили отлично, не так бурно, как всегда, конечно, но тоже неплохо. К нам друзья пришли, с ними и встречали. Ципа дала нам Новый год встретить, потом я ее спать уложила и она, моя красавица, проспала до полпятого, потом проснулась, покушала, и снова спать. Я не выспалась, потому что только в пять легла, в десять встала, но днем потом еще подрыхла. Днем снова гости, куча народу нас навестила, так хорошо посидели, Катюха по рукам гуляла, вела себя прилично.
На Новый год я уже ела все, не опасаясь за живот, вроде, колики уже прошли, пора бы. И у вас пройдут, дайте время. Даже шампанского чуть дернула, не ругайтесь))
Так что, ждем новых свершений у наших детей в новом году. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:06    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой


Привет, девочки!
Малышей с датками!
Всем болеющим поскорее выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@
Семечка писал(а):
Сегодня не ночь была, а кошмар, орала так что думала скорую вызвать.
Педиатру позвонила, она говорит насморки тяжело переносятся

вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже сегодня сопли жёлтые пошли... Эх Sad И моська вся в прыщиках... Если это цветение - можно же цинковой мазью мазать, да, девочки? Хочу мужа отправить за протарголом и цинковой мазью, но до аптеки не могу дозвониться где они есть... не работают наверное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:14    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Утро! Деточкам выздоровления!
Семечка
У дочи отит первый случился в 6месяцев на фоне соплей, мы всегда с ним ездили ДГБ3 на Мира. Но у нас темпа была 38 и ушки теребила, нас в стационар положили. Сначала домой отправили типа турунды ставьте, я аол ночи прлмучилась, вызвала скорую и к ним, сказала, что пусть кладут. Темпа не падает, она орет, одной мне неудобно и ее держать и турунды пихать, еще такое маленькое все. Это после 1,5 лет я уже просто туда ездила с ней, чтоб диагноз подтвердить и гноя нет, все таки к голове близко, а от стационара отказывалась, лечила уже сама.

А у нас колики и газики к 1,5месяцам сами прошли, ничего не давала и все праздники ем и оливье с горошком и селедку под шубой и салат с фасолью и копченой колбасой и т-т-т Даня нормалек. Так что это надо пережить. Хотя сама покупала и саб симплекс и беби-калм, но давала пару раз всего, там же перед кормлением надо, а мы вечно на груди были да и он орет, мне не до капель. Так саб этот и стоит полный, а беби калм выкинула.
Вернуться к началу
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:26    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, привет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем-всем малышам, чтобы не болели. Мне кажется от еды мамы может ребенок мучиться с животиком, потерпите немного, у кого-то нет реакции, а у кого-то есть.
Мамочки, кто пользовался или пользуется накладками на грудь, какой фирмы покупали help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 73 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543