Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 12:32    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро smile !

Lenusya2010
позвони в Евромед уточни про ГВ и МРТ. Мне там сделали в итоге МСКТ, т.к. тянуть некуда было, трамадол в тамошнем стационаре кололи, так болело.

И да, я тоже очень мнительная, как придумаю что Sad . Когда всё это болело - уверена была,что что-то оооочень страшное и уже запущенное hysterical .

Желчный удаляют вместе с камнями сейчас. Это в ОКБ проделали. В Евромеде удаляли камни из протоков (РХПГ), там лучший врач по этой части работает.

Мы с насморком продолжаем маяться cry заложеность никуда не девается, пока нос не разложит - не ест Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 12:42    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Романа с датой!
Лечитесь. И я лечусь, правда, через пень-колоду...
Какие-то вы прямо ужасы про свекровей пишете...я к своей ровно отношусь, нормально. Приезжает она редко,но каждый раз отпускает нас с мужем куда-нибудь, сама отправляет. Я вот думаю, что у меня сын растет, женится он потом, заведет детей. Приду я в гости, а невестка, мне внука скрипя зубами давать на руки будет и мыть потом будет после моих поцелуев, как будто я жаба какая-то...ну грустно же. Я сына вырастила как-то, неужели внуку сделаю что-то плохое? Понятное дело, что бывают неадекватные тетки, но это же не так часто, в основном все свекрови нормальные женщины, которые своих детей вырастили и не угробили.
А по поводу спины-это дело серьезное. У меня перед глазами спинные гржи здорового мужика в бараний рог согнули, не затягивайте, обследуйтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеша8904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 329
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 13:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девули всем привет!!!
Поздравляю вас с наступившим новым годом, пускай в этом году у нас будет только все хорошее!!! sun sun sun
Спасибо огромное за поздравления, мы тут снова потерялись, сделали ремонт в ванне, да и приболели мы малость но уже вроде все хорошо, у нас как первый зубик показался так насморк нас одолел, затем и кашель ,лечились.
Всем кому нужны кулачки на выздоровление ловите@@@@@@@@@@@!
А по поводу свекрови, моей ничего не нужно, а я и рада, она еще Левушку на руках ни разу не держала, но я по этому поводу не заморачиваюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евгеша8904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 329
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 13:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евгеша8904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 329
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 13:37    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Кстати сегодня новолуние, сегодня ночка была не ахти. Да и с утра сынуля капризулит. Наверное хватит есть праздничную еду, не на пользу нашему животику(((.
_________________

Как у вас обстоят дела с умелками что вы умеете делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, девоньки! Малышей с датками!
Лена, сочувствую твоей спине. Надо обязательно обследоваться! @@@@@ чтоб ничего серьезного!
Про свекровь. Я всегда старалась себя в отношении нее в руках держать, хотя она иногда прям вот совсем обидные мне вещи делает и говорит. Но с рождением Тимофея она совсем с катушек слетела. Считает что я полная неумеха в воспитании. Ребеноа у меня плачет все время (он ни в коем случае не должер плакать!), не наедается, и вообще я все делаю неправильно. Сегодня четвертый день я наблюдаю страдальческое ее лицо. То плакать вместе с Тимкой начинает, то еще что-нибудь в таком духе. Ну разве можно так взрослому человеку себя вести? Меня это ппц как заводит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:32    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
То плакать вместе с Тимкой начинает, то еще что-нибудь в таком духе.
ничего себе! У нее в таком случае, с нервами явные проблемы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 14:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем добрый день!малышей с датками,кулачки на выздоровление,кому нужно!@@@@@
РоминаМама писал(а):
Про свекровь.

Сочувствую! моя свекровь живет в Казахстане.и только один раз приезжала,Соне 1,5мес тогда было.
РоминаМама писал(а):
То плакать вместе с Тимкой начинает

Такое ощущение,что она внимание привлекает таким образом к себе. А то все внимание плачущему ребенку-неправильно же! а ее обделяют!злые вы hysterical
Семечка писал(а):
заложеность никуда не девается, пока нос не разложит - не ест

а ты сосудосуживающие не закапываешь?мне педиатр говорила обязательно первые 3(максимум 5)дней називин капать.
Ксенечка-Омичка писал(а):
сегодня ночка была не ахти

У нас тоже((((опять животик болел cry до 6утра качала на ручках
Lenusya2010 писал(а):
Вредничает, канючит без конца, и постоянно ей нужно что-то грызть.

У нас так уже месяц! я калгелем мажу,но он с 5мес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
егодня четвертый день я наблюдаю страдальческое ее лицо. То плакать вместе с Тимкой начинает, то еще что-нибудь в таком духе.

Наташа, читаю и прямо переживаю за тебя. Свекровь явно истероидный тип, вот и Аня говорит, что
Анна_Абрамова писал(а):
У нее в таком случае, с нервами явные проблемы...

а таким только и нужно внимание, только и провоцируют, даже несознательно, ответную реакцию fool поэтому совет банальный до невозможности: совсем не обращать на нее внимания!!!
хотя понимаю, что трудно. тем более и Тимошка у тебя еще совсем маленький, и ты сама недавно только из родов....понимать-то надо!
она по жизни такая...ревунья? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:48    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем большой привет от нас с Даринкой!
Lenusya2010, Лена я делала МРТ всего позвоночника осенью 2013 года в Л*Д*Ц М*И*Б*С*, там в п/показаниях только БЕ, а про ГВ ничего не говорится. У меня кроме остеохондроза тогда много чего еще про позвоночник выяснили ,и грыжи, и протрузии и всякое разное другое...так что мое мнение - надо выяснить причину, а там и лечение подобрать можно будет
у меня сейчас тоже все эти боли усилились из-за постоянной нагрузки на спину, еще и в спортзал времени совсем нет походить, но я хоть знаю в чем дело, а то бы тоже напридумывала себе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девочки, приветик!!!
малышей с датками!
@@@@@@@@@@@ болеющим! выздоравливайте!!!

я вот тож не пойму...то ли горло першит у меня, то ли че...не хотелось бы, конечно....

ой, девчата, уж не знаю животик опять, погода или луна или какая другая бяка, но мы уже несколько дней капризничаем(((( если сын не спит и не кушает, то почти всегда рыдает....5 минут тишины и опять в слезы(((( у меня уже мозг взрывается.... только я начала радоваться, что Марк поспокойнее стал и тут на тебе...опятьдвадцатьпять....склоняюсь все таки что животиком мучается, так как кряхтит постоянно и пукает...блин, скорее б это закончилось уже!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:47    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):

а ты сосудосуживающие не закапываешь?мне педиатр говорила обязательно первые 3(максимум 5)дней називин капать.

капаю, сегодня уже четвертый день називина (и пятый - насморка), иногда два раза в сутки, иногда три. Заложенность все равно есть cry нос хрюкает. На завтра записалась на туалет носа в "До 16ти", а непосредственно к ЛОРу там до выходных не попасть Sad . Пусть хоть промоют да посмотрят, чего хрюкает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):

Lenusya2010 писал(а):
Вредничает, канючит без конца, и постоянно ей нужно что-то грызть.

У нас так уже месяц! я калгелем мажу,но он с 5мес


у нас нижние зубы вылезли относительно тихо.

Зато сейчас, помимо гов**но-настроения от насморка, не прекращающееся уже почти месяц нытье по поводу (надеюсь) верхних зубов Весь свет не мил одна вообще не играет, на руки просится. И слюна льется так, что если лежит играет - перед нею здоровенная лужа образовывается shock .

BlueMari
Цитата:
ой, девчата, уж не знаю животик опять, погода или луна или какая другая бяка, но мы уже несколько дней капризничаем(((( если сын не спит и не кушает, то почти всегда рыдает....5 минут тишины и опять в слезы(((( у меня уже мозг взрывается....

перепады температуры еще добавляют капризов
Sad . Плюс фазы луны, сегодня полнолуние было, на метеозависимых оно сильно влияет, а дети почти все метеозависимые.

Эх, Маша hysterical кончатся колики - начнутся зубы hysterical . Хрен редьки не слаще. Я уже одуреваю от постоянного нытья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:01    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

кстати, про мнительность...я мнительная капец!!! раньше только относительно себя, а теперь еще и относительно ребенка. Меня муж ругает за это, что я придумываю себе всякую ерунду...даже вот с этим плачем нашим..
а что тут поделаешь, я и сама понимаю что ко многим вещам надо проще относиться, но всегда проскальзывает мысль, а мало ли что, а вдруг что-то серьезное, а я упущу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:05    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Семечка
я тож одуреваю friends
о зубах даже думать боюсь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543