Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 1:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! с Рождеством, мамочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 1:35    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! с Рождеством, мамочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

С рождеством, мамочки!!!!
BlueMari
Ромина мама
вы как недавно рожавшие, скажите слипик или комбезик, который на выписку наверх хб одевали перед конвертом у вас какого размера был? Чо-то мне кажется, что у утонет моя ляля в том, что я приготовила
Наташ, а вы сейчас в чем гуляете? ты же говорила трансформер большой сильно, и кстати, уехала твоя свекровушка, можно дальше жить спокойно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:45    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка
с доношенной тебя Wink

у нас вся одежка под низ была 56 р-ра, мы родились 53 см, поэтому у нас даже запас был. А конверт, на котором маркировка 62 нам был ооооочень большой, утонули в нем)))) зато шапка самого маленького размера нам не налезла...кое-как на макушку натянули
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет и всех с Рождеством!!!
Олеся крошка
С доношенной тебя! sun
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:47    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девочки, а у нас седня кошмар был, а не ночь...не могли до часу уложить ребенка спать, канючил, вопил, орал... в час уснул, через 40 минут проснулся и такую истерику устроил, ни титя, ни ношение на ручках, ничего не успокаивало(((( хоть танцы с бубном пляши.... ну короче я психанула, за весь день от нытья реально устала...и просто положила его в кроватку...скрепя сердцем....поорал он минут 5 и уснул...знаю, что так делать нельзя, что надо успокаивать...но это был финиш уже. Вот что с ним делать? бывает видно прям что животиком мучается, тогда массажик делаю, пытаюсь помочь, а бывает, как вчера, он просто капризничает..может на погоду...не знаю даже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:50    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
BlueMari
Ромина мама
вы как недавно рожавшие, скажите слипик или комбезик, который на выписку наверх хб одевали перед конвертом у вас какого размера был? Чо-то мне кажется, что у утонет моя ляля в том, что я приготовила

ой, Лесь, смотрю я на эти размеры и умираю от смеха. Шьют их всех как попало!!! Нам, судя по написанным на одежде размерам, уже 68 мал. Столько вещей уже просто не налазиют в длину!!! Но мы и длинненькие, за месяц заметно вытянулись. На слипе который верхний был написано 0-3 мес размер, я его визуально выбирала. Сейчас он нам уже короткий.
Олеся крошка писал(а):
Наташ, а вы сейчас в чем гуляете? ты же говорила трансформер большой сильно,

в нём и гуляем. Мы подросли. В длину конечно великоват, но в целом нормально. Ещё месяц и он нам будет как раз hysterical Мы решили стать дядями Стёпиками))) тьфу-тьфу
Я вообще на него не нарадуюсь - тёплый, удобный. Х/б слип надеваю и в комбез. Не надо лишних кофт никаких натягивать на ребенка. Короче классный

Олеся крошка писал(а):
и кстати, уехала твоя свекровушка, можно дальше жить спокойно

oops спасибо, Лесь. Я прям спокойнее стала...

Доброе утро!!!
Всех с Рождеством!
Малышей с датками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:59    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
девочки, а у нас седня кошмар был, а не ночь...не могли до часу уложить ребенка спать, канючил, вопил, орал... в час уснул, через 40 минут проснулся и такую истерику устроил, ни титя, ни ношение на ручках, ничего не успокаивало(((( хоть танцы с бубном пляши....

мы тоже вчера уложиться не могли. Живот болел. Выл страшно. Ножками сучил, никакой саб симплекс не помогал. И массаж делала, и на руках носила и пеленочку тёплую прикладывала. Уснул уже в первом часу. В 3 проснулся, я его к себе взяла и всю ночь он проспал с нами oops Зато продрыхли до 11 часов с перерывами на кормление.

BlueMari писал(а):
и просто положила его в кроватку...скрепя сердцем....поорал он минут 5 и уснул...знаю, что так делать нельзя, что надо успокаивать...

Маша, почему нельзя? Комаровский про детский плач, как раз говорил что надо ребенку дать проораться. Если его ничего не беспокоит и он просто капризничает - успокоится сам. Я скачала все передачи Комаровского, на досуге посматриваю. Про плач прям вообще мне понравилось. Чтобы вырабоботать обратную реакцию у ребенка - его берут на ручки не когда он плачет, а когда он улыбается и спокоен, нужно когда он плачет уходить и ждать в соседней комнате. Как только он успокаивается - бегом бежать и брать на ручки. За 3 дня вырабатывается обратный рефлекс - плачу - никто не берет, улыбаюсь и спокоен - берут на ручки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:07    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
Настасья85
РоминаМама
спасибо, девочки!
Наташа, я вот тоже думаю, может не одевать этот теплы, просто хб, а сверху трансформер, посмотрю по погоде короче
А где ты качаешь комаровского, тоже надо начинать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:08    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
ух ты...я такого не знала..надо что ли тож Комаровского посмотреть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девочки привет! с Рождеством!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем доброго рождественского утра! С праздником, пусть наши детки будут здоровы, счастливы и пусть сбываются все мечты!
Веронику поздравляю с 3 месяцами!!!
Ой, девочки, мы тоже вторую ночь плохо спим. Постоянно просыпается, головой вертит, в 6 проснулась и до 7.30 гуляла. Ещё не какает третий день опять, хотя даю дюфалак. Не выдержала и поставила четвертину свечки. Покакала только около 11.
Вчера ездили на цветной фонтан. Красиво конечно, но громко и народу море.
Вчера Маша меня в ступор ввела. Положила её на диван, отвернулась на минуту взять вещи поглаженные, чтоб в комод положить, поворачиваюсь и натыкаюсь на неё, лежащую на спине на самом краю дивана. То есть она перевернулась на живот и ещё раз на спину. Я в шоке. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Рождественское утро! Всем Благодати Господней, радости и светлого дня!

Мы тоже последние две ночи плохо спим, ну вчера, ладно, на полнолуние списала, но сегодня к 12 уложила, не орет, просто спать не хочет и вторую ночь спит только с грудью во рту, стоит вытащить, пять минут глаза открывает руками-ногами дрыгает, пару раз прижимала как бы обнимая, засыпал, но не надолго. Что-то такое сон мне совсем не нравится.
Какать мы тоже стали раз в сутки, зато многоооо, получается эта ЛН сама прошла и я уже давно всю молочку кушаю.

Вчера вечером ездили в МЕГУ в ДМ купили Дане электрокачели Бебитон, 5 режимов скоростей, пятиточесные ремни, мелодии разные, сына заценил. Хотела ему там комбез на весну купить на распродаже, но что понравилось размера уже не было. Он там раскричался, на руках носили, он и уснул. Пошли в Икею, Настя в детской комнате оставили, пошли вообще ей шкаф в детскую купит и стеллаж, а взяли себе двухместный диван-кровать hysterical , как и хотели, чтобы компактный в нашу 11метровую комнату и вперед выдвигается, а то надоело телек боком смотреть и этот переход в диване-книжке с одной половины на другую сильный, неудобно спать.

Олеся крошка у нас тоже комбез-трансформер по типу как у Наташи, только размер 74, вообще норм, и до -15 под низ только слип х/б и все, но потом еще в переноску правда. И ему вообще тепло.

В ДМ на распродаже слипов и боди полно по 250-299 рэ, взяла 62 и 68ой размер, так 62 еле натянула(.
Вернуться к началу
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:52    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

лариса а где это цветной фонтан?
мы сегодня к досаафу собрались

у нас тоже доча такая вредина стала, постоянного внимания требует, аж выдавливает из себя крик рычит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 13:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

посмотрела Комаровского про детский плач, девочки, назрел вопрос - в чем у вас масики дома ходят? особенно у кого возраст близкий к нам? мы вот в слипе хб-шном обычно или в кофточке хб +ползунки...иногда носки надеваю, чтоб ползунки не спадывали с ножек. Но я реально задумалась над тем, вдруг ему жарко..дома у нас 24 градуса. Может его в бодике и носочках оставлять тогда? как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543