Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгеша8904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 329
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Milora писал(а):
У нас тоже стоит просто так, мы туда погремушки складываем
И мы так-же, ложу его в кроватку если отлучится из комнаты нужно, но сейчас мы научимся ползать и я думаю днем его нужно будет ложить в кроваткуsmile

МарьямН писал(а):
С зубиком вас! я боюсь,что и нас скоро это ждет,десенки чешет постоянно

smile Спасибо, я вот тоже боялась и вот он вылез ненаглядный smile
Девочки а я за беременность наела 22кг., 12 скинула и все встало в одной поре уже 3 месяца oops как то 10 кг.нужно скидывать но пока не получается, уж очень печеньки меня радуют. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:47    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
Маш, а вы на улице уже были?

Кстати, на счет совместного сна: девочки, а мужья ваши где спят? Мой категорически против совместного сна(( я раньше тоже была против, но как увидала свою кроху, без нее спать уже не могу hysterical а папа наш переехал в зал и ворчит на меня... Утешает его только то, что до нг никакой интимной жизни, а так бы протестовал бы еще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:00    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari

Маш, прочитала твой рассказ про роды, блин, очень на мои похоже)) я тоже на схватках молодцом и муж рядом, а как тужится, так я давай косячить))) и ведь умом то понимаю как делать и врачи говорят, но блин, кто сказал, что тужится не больно??? Я прям чувствовала, что рвусь там!! И туда мне тужится было больно, пйоэтому я что есть силы тужилась в лицо))) а силы, как сказала мне врач, у меня бы хватило и пятикиллограмового родить))) последствия этих потуг на лице до сих пор еще заживают. Но все-таки собралась в итоге и вытужила свое чадо порвавшись при этом на британский флаг
hysterical hysterical
И сынок у тебя на 200 гр и 2 см больше Василисочки нашей smile и проблемы с гв у нас идентичные)))
Маш, это судьба hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:14    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!
Уф! прививку, вроде, пронесло. Температуры не было, покапризничала вчера немного, надеюсь, на этом все. мы тоже вместе спим с дочей, в кроватку я ее утром кладу, вешаю игрушки и иду завтракать. полчаса она лежит, можно успеть умыться и кофе попить.
По поводу шелушения-у нас тоже самое было, чем я только ни мазала! Потом спросила у врача, она мне сказала, что шелушение из-за того, что ребенок после родов потерял в весе, кожа немного обвисла и поэтому шелушится. Сказала, ничего не надо делать, само пройдет. И точно прошло само.
Почитала я про роды и вспомнилось. Никогда бы не думала, что скажу это, так как я за естественность по возможности, но кесарево мне понравилось гораздо больше. Есть с чем сравнивать, прямо небо и земля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 9:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Pink_panther
Аня, вчера первый раз вышли на улку, до этого на балконе типа "гуляли"))) ниче так, мне понравилось, Марк всю прогулку дрых и потом еще дома целый час дрых))))
да уж....стока совпадений))) точно судьба! вместе будем за гв бороться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 9:47    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ой...даже позлороваться забыла....
мамочки, всем доброе утро!!! и прекрасного дня!!!

насчет совместного сна...муж у меня тож не в особом восторге от этого, но мои аргументы, что лучше пусть хоть немного сынок спит ночью со мной, чем не спит всю ночь в кроватке, на него действуют))) а муж спит то в зале, то с нами...на выходных с нами вот дрых, а когда на работу надо - он в зал идет, чтоб выспаться....но я бы, конечно, хотела чтоб сынок кроватку свою полюбил, все таки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 10:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Утро!
а я как-то пыталась пару недель назад Даню на ночь в кроватку приучить, так через пару попыток муж сам сказал нефиг фигней страдать, клади с нами. Муж тоже тут, я между ними посередине. Да, теснова-то, т.к . не кровать, а диван, но спится лучше, чем к кроватке скакать всю ночь.
Вернуться к началу
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем доброе утро!малышей с датками!
Pink_panther писал(а):
чем лучше мазать? Пока детским кремом мажу, но чет толку ноль(((
_________________

Наша медсестра увидела у меня на столике бюбхен молочко,сказала,им мазать. я пару раз помазала,а потом как-то не получалось ее мазать:только одену и вспомню,не раздевать же ребенка))))
Pink_panther писал(а):
Но фитнес зал после нг

меня с собой возьми hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
девочки, а мужья ваши где спят?

мой спит в отдельной комнате oops мы втроем на кровати не поместимся,я на краешке сплю,а крохотная Соня занимает почти все остальное пространство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:47    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

доброе утро!!!!!

малышей с датками и умелками!!! sun
мамам и малышам много @@@@@@@@@@@@@

Pink_panther писал(а):
Вам тоже из-за желтушки посоветовали на смеси посидеть

ага из-за нее .... мы с пршлого четверга до пн были на смеси, нам даже никто не сказал что перед кормлением надо давать водичку ranting , вы какую смесь едите? а в пн мы пересдали кровь и билирубин снизился и нам разрешили опять ГВ, у нас последствия резкого перехода с ГВ на смеси только запор. но я делала клизму. ну и какахи не такие и нам выписали линекс месяц, но все равно все не так как было до этих скачков.
Вам много много чтоб проблемки с животиками вильно вас не мучали @@@@@@@@@@@
Pink_panther писал(а):
у ребенка видимо после длительной лампотерапии кожа шелушится

у нас было тоже самое мы еще в РД 56 часов провели под лампой и по приезду домой все шелушилось кроме личика т.к оно было закрыто, ежедневное купание и утром и вечером все смазывала маслом бюбхен и где-то через недельку все прошло осталось только шелушение на пальчиках рук))

Pink_panther писал(а):
Я ж теперь мамочка, должна быть стройной и красивой

хорошо сказано . но пока я добирусь до фитнесса, жаль живем далеко(( так бы вместе ходили ..... я дома занимаюсь по программе Джиллиан Майклс когда время есть немного))

мы собираемся гулять)))
Всем хорошего дня
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:49    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
крохотная Соня занимает почти все остальное пространство

Наш "директор" Маша тоже полдивана занимает, а мать спит со свисающей с дивана попой hysterical И как у них таких мелких получается такую большую территорию заимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:55    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Ксению с 10 месяцами sun
Ариану с 9 месяцами sun

Всем доброго утречка!

Мы опять третий день не какаем, а ночью в 3 проснулась и ходила я с ней до 4.15. Мама еще вышла на работу на 2 недели, так ее помощь выручает (мы вместе живем).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:38    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, вдруг кому надо.
В Сказочной обуви на Антилопу скидка до 85%, сандалики и сапожки деми можно за 350р. взять. Стоп завтра утром!
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=166051
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

приветик всем)
малышей с датаками
болеющим поправляться
про сон) до сеголняшней ночи Саша в кроватке спала. но часто просыпалась и плакала. сегодня в 2.30 опять проснулась я ее к себе взяла и выяснила что она во сне с бочка на животик переворачивается из за этого просыпается и плачет, ночью я ее держала рукой чтобы она не перевернулась, мы спали втроем причем муж на своей половине как положено, а доча ко мне скатывается как то и получается мы на моей половине , я спала на одном боку не шевелясь. меня это не очень устраивает. даже не знаю что делать((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:47    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

приветик всем)
малышей с датаками
болеющим поправляться
про сон) до сеголняшней ночи Саша в кроватке спала. но часто просыпалась и плакала. сегодня в 2.30 опять проснулась я ее к себе взяла и выяснила что она во сне с бочка на животик переворачивается из за этого просыпается и плачет, ночью я ее держала рукой чтобы она не перевернулась, мы спали втроем причем муж на своей половине как положено, а доча ко мне скатывается как то и получается мы на моей половине , я спала на одном боку не шевелясь. меня это не очень устраивает. даже не знаю что делать((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 10 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543