Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 2:10    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Pink_panther, я в 26ом доме, если вы рядышком, потом гулять можно будет вместе oops .


Мы в конце Комкова живем! Перед новостройками. Но все равно рядом)) мы ток еще не гуляльные))) сегодня кое-как 15 минут на балконе погуляли... Не нравится ей много одежды. А у меня блин целый гардероб для нее))) но у нас жарко дома, поэтому она у меня ток в распашонках и то, потому что рукава закрытые, чтоб не царапалась. Эх, когда все носить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 2:26    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):

у нас в РД показатели были 290 что ли....
нам еще гооворили чтоб желтушка быстрее прошла пить фенхелевый чай... вот мы пьем плантекс и фенхелевый чай все чередуем через день...

А фенхелевый чай кому пить? Маме? Или ребенку давать? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 5:55    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ИвСа
В ГНЦ нужно позвонить и записаться, плюс объяснить проблему. Может раньше назначат. Они очень ворчат по поводу того что 1рд сам при выписке назначает дату приема в ГНЦ. А вообще нам сказали что по всем проблемам кроме соплей и горла до года нужно обращаться к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Принимайте нас официально в свою болтушечку!
Сынок Тимофей родился 9 декабря в 7-05 вес 3500 рост 53 см.
Будем первыми заселившимися декабрьскими)))
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем добрый денечек!
Не получается у меня каждый день заходить, то я занята, то комп занят, сын уроки за этим столом делает. Сейчас вот ушел на тренировку, я бегом сюда))))
Сходили мы на прошлой недельке в ПК, весим 7кг, рост 66см, стройный парень у нас) Анализы мочи опять плохие, на этот раз лейкоциты. Пересдали уже, сегодня пойду смотреть. Завтра в планах пройти ортопеда и опять сдаем анализы.
Таy писал(а):
Pink_panther, я в 26ом доме, если вы рядышком, потом гулять можно будет вместе oops


А я в 20м доме живу, тоже рядышком, прогуливаемся каждый день в вашу сторону. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама принимайте поздравления!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:33    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Laskovaya_mama писал(а):
РоминаМама принимайте поздравления!!!

спасибочки! Ко мне можно на ТЫ! Я Наташа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
ИвСа
А вообще нам сказали что по всем проблемам кроме соплей и горла до года нужно обращаться к ним.

А кто сказал такое? Нам вот тоже в ГНЦ сказали, если будут вопросы, откладывайте талон и приезжайте. Позвонила я им как то раз, они меня послали, сказали что без направления от врача, педиатр/невролог не принимают, идите к врачам по месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:36    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):

спасибочки! Ко мне можно на ТЫ! Я Наташа!

ОК! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, еще хотела спросить, может кто знает, порекомендует аллерголога хорошего? У сынишки на щечке розовое пятнышко вылезло и шелушится, похоже на диатез Sad к нашим врачам на участок нет смысла идти, им всё ровно. надо что то с этим делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:59    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро!!! sun

Малышей с датками и умелками
Мамам и малышам @@@@@@@@@@

ИвСа писал(а):
им принести надо-- полный набор, ручки разные, клей, бумагу

нам тоже говорили принести но только клей карандаш и то если есть возможность , у меня совем из головы это вылетело и мне никто не напоминал smile....

ИвСа писал(а):
кровь в ПК сдавали? мне интересно,откуда они там берут у детей -из каких вен?

в РД брали кровь из венки кисти руки, оч оч аккуратно так что первый раз немного покрехтел а второй раз даже не проснулся smile , в месяц пошли в ПК врач сказала надо сдать кровь из вены, я спрашивала как они там берут на что мне ответили у них работают специалисты и берут аккуратно, я конечно же прверела, но это был ужас, мы зашли нам грубо сказали оголяем руку, на что я начала говорить как брали у нас в РД она сказала что булем искать вены..... и типа мамачка помолчите..... я в ужасе смотрю на это все, она даже на кисть не смоьрела сразу затянула ему руку (брали кровь как у взрослого) shock ручка сначала по желтела потом покраснела а в конце чуть ли не синяя...... ranting берет иголку толстую shock на что я спрашиваю а тонкой нет???? как в РД маленький же совсем, полный игнор.... но слава богу попала с первого раза в венку, Димка кричит я вся в слезах, это было просто ужас......
больше в нашей ПК кровь из венки сдавать не буду пока он такой маленький.....
а след раз сдавали в перинатальном центе , там брали из кисти ручки, но у мня Диму забрали в лаб потом принесли уже спокойного..... но дома уже заметила что на пальчиках со стороны ладошки небольшие синяки, так держали чтоб ручкой не дергал.... но все лучше чем в ПК!!!!!!

Таy писал(а):
салат Нежность хоч

оч вкусный салатик я сегодня планирую составить НГ меню да вечером в магаз сгонять а то перед праздниками и в выхи народу будет куча......

ИвСа писал(а):
И кто -нибудь в ГНЦ наблюдается? там есть к кому обратиться? У нас кстати там прием только в феврале- так нас из 1 рд записали. пораньше наверное не было времени.

глупый вопрос наверное ГНЦ это перинальный ценр на красных зорях???? мы туда ходили на счет билирубина.... нам в РД дали талончик туда на 19.12 т.е через полтора месяца после родов.... ничего себе там такая очередь....

Pink_panther писал(а):
А так: "Спит? Ой, давайте тогда не буду будить!




ппц, кошмар конечно....... Я так читаю но у нас такого не было, первый раз пришли всего посмотрели все рассказали оставили координаты свои (врач) и м/с т.к персонала нет и каждый день никто ходить не будет и если что чтоб звонили а на крайней случай вызывать врача, всегда смотрели всего......

Pink_panther писал(а):
как опрелости например выглядят?

я тоже незнаю как они выглядят и врач ни рузу не говорила что они у нас есть, но я перед каждым одеванием памперса мажу попку кремом бепантен . так на всякий случай)))

Pink_panther писал(а):
И у нас кстати кровь на биллирубин из ручки брали, с кисти.

В РД? ДА? в ПК надо уточнять....

Pink_panther писал(а):
А фенхелевый чай кому пить? Маме? Или ребенку давать?

там его заваривать надо один пакетик на 200 мл воды, и в бутылочку 100 мл теплой водички около 4-6 ч.л этого заваренного чая, и давать малышу, ну а остальное чтоб не выливать я пью сама))) читала что улучшает еще и лактацию , двойная польза hysterical

РоминаМама писал(а):
Сынок Тимофей родился 9 декабря в 7-05 вес 3500 рост 53 см.

поздравляю еще раз с сыночком!!!!!! Растите большими и здоровенькими
pozdravlaju

всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:03    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Натусик, привет-привет!!! smile как у вас с Тимом дела?

доброго утра всем мамочкам и малявочкам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:10    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама поздравляю! Все сюда потихоньку переселяются smile Как все прошло?
А мы вчера со старшим в магазин ездили, за продуктами, ну и на Новый год прикупить уже чего-нибудь. С друзьями будем отмечать. Такие толпы в магазинах. Набрали столько, что еле тележку дотолкали, тяжестей нагребли в виде сока и минералки. Сын уже все повскрывал hysterical Купила себе еще краску, племяннице подарок. надо исхитриться еще в парикмахерскую попасть и к косметологу и будет мне щщастье hysterical
Лялечка моя что-то плохо спит, все время просыпается, кряхтит, вертится, животик болит по ночам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Laskovaya_mama писал(а):
У сынишки на щечке розовое пятнышко вылезло и шелушится, похоже на диатез

у моего Ромки была такая проблема. И на ручке пятнышко было. Оно потом бледнело, но оставалось и не переставало шелушиться. Были в аллерго-иммунологическом центре, что при Бисяриновской больнице. Сдали анализы на аллергены некоторые и на инфекции, в анализе ЦМВ и герпес. Пролечились от инфекций и прошли пятна. Но причины, конечно, разные могут быть Sad
Татьянка! писал(а):
поздравляю еще раз с сыночком!!!!!! Растите большими и здоровенькими

спасибо!
BlueMari писал(а):
Натусик, привет-привет!!! как у вас с Тимом дела?

Привет, Машуль. Вчера гуляли без подгуза, т.к. позавчера для меня был ад. Он спал весь день, а моя грудь разрывалась от молока! Причем я его разбудить не могла. Улыбается и спит сикунок))) Так зато вчера мы пол гардероба описали hysterical Сегодня опять утром подмыла и одела подгуз, нарядила в распашонку, в красивые ползуны, медсестра должна была прийти. А она не пришла, блин! А он спит опять! Наверное теперь после приёма в ПК придёт. Там с 11 до 14
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю за новогодними подарочками!!! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=125145&start=420
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 13 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543