Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Рада видеть тебя Наташ!
Рассказывай, как первые денечки вместе? Как ГВ?

Всем добрый день sun
Вчера отгуляли мужу День Рождение, покушали салатики, курочку с картошкой, я даже красного вина выпила oops
Сегодня утром собрала какахи на анализ дисбактериоза, посмотрим как лечение от золотистого стафилококка прошло. Животик нас так и мучает, какаем пеной, стреляем водичкой, слизь в стуле, сегодня пойду к врачу, что же эта такое Sad

Девочки, хотела сказать про совместный сон- закидайте помидорами, но я считаю не лучшем выходом отселять мужа. Я Ярика беру к себе только когда муж уходит на работу, засыпает он с нами, потом перекладываю, за ночь встаю к нему часто, если бы со мной спал конечно такого бы не было, но не хочу я без мужа засыпать. Нельзя забывать о том, что мы ЖЕНЫ , а потом МАМЫ. Перед сном всегда хочется сказать доброе слово, поцеловать, чтобы муж не чувствовал себя обделенным и не искал утешение в другом...ИМХО

Марьям как ваш животик?
Настя у дочурки же тоже была пена и слизь? Как Вам прописали давать креон? Были ли улучшения? Как ваш прикорм и стул?

Всем хорошего дня friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
РоминаМама поздравляю! Все сюда потихоньку переселяются Как все прошло?

спасибо! Я в разделе "рассказы о родах" накатала подробный отчёт hysterical Почитай, если интересно. Если в кратце - всё прошло быстро и достаточно легко. Я довольная. Один момент только расстроил - тугое обвитие было, сынок синенький родился, но радует что быстро всё произошло, думаю не должно отразиться на здоровье моего котёнка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Наташа, поздравляю с пополнением)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:15    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
РоминаМама
Рада видеть тебя Наташ!
Рассказывай, как первые денечки вместе? Как ГВ?

Привет, Дашуль! Спасибо, я тоже рада вас всех видеть, девоньки!
Машеньке выше написала как наши первые дни дома проходят.
Кушаем титю, молока в достатке, сына не высасывает всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:16    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Девочки, хотела сказать про совместный сон- закидайте помидорами, но я считаю не лучшем выходом отселять мужа. Я Ярика беру к себе только когда муж уходит на работу, засыпает он с нами, потом перекладываю, за ночь встаю к нему часто, если бы со мной спал конечно такого бы не было, но не хочу я без мужа засыпать. Нельзя забывать о том, что мы ЖЕНЫ , а потом МАМЫ. Перед сном всегда хочется сказать доброе слово, поцеловать, чтобы муж не чувствовал себя обделенным и не искал утешение в другом...ИМХО

мы кушаем и идём спать в кроватку. Пока ни в РД, ни дома ни разу не спал с нами. Я даже больше за безопасность переживаю котёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
Наташа, поздравляю с пополнением)))

спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
У меня тоже грудь лопалась,а сына съедал очень мало, пришлось еще в роддоме начинать сцеживаться до мягкой груди, сейчас все нормализовалось, молочка столько, сколько нужно Ярославу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:19    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Я даже больше за безопасность переживаю котёнка.

И это верно Наташ, знаю случай, когда мамочка очень устала с ребенком, папа решил ей дать отдохнуть, мама ушла спать в комнату, папа с ребенком в зале прилег, ну и все, придавил ребенка во сне...
Я в роддоме тоже перекладывала в тележку эту Wink Как бы спать не хотелось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:22    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Даша, я тоже больше хочу чтобы ребенок в кроватке спал, а то привыкнет со мной спать (у знакомой так привык спать с ней и до 3х лет спал)
хотя с нами второй день уже что то происходит
засыпает позже обычного
качаю на ручках(чего уже давненько не делала)
и ночью просыпается и не спит пока к себе не возьму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Даш, может приближение зубиков?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ой, девчата....оно все понятно, что папу не дело отселять, что не безопасно это....но когда сил стоять на ногах и укачивать уже не было (когда еще сидеть было нельзя) ничего не поделаешь....я по началу тоже укачивала стоя по пол ночи, а потом в кроватку ложила....он быстро просыпался и я опять укачивала....пока однажды я реально начала засыпать стоя...с ребенком на руках!!! этоо тоже не очень то безопасно....ну и короче решила что уж лучше с собой положить..... а папу мы не выселяли....он сам попросился в др.комнату, потому что на работу высыпаться надо.....а у нас колики и мы орали по полночи... ну а насчет того, что муж будет искать утешение в другом чем то.... я считаю чтоо если человеку надо это утешение на стороне, так он и без повода пойдет...и совместный сон с ребенком тут ни при чем...
НО!!! я уже писала не раз, что меня не устраивает, что ребь не спит у себя в кроватке...так же как меня не устраивает что он круглые сутки на тите висит. . но что с этим всем поделать я пока не знаю....
в роддоме мы, кстати, спали в люльке нормально....если живот не болел.....а вот дома кроватку что то никак не полюбим....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:45    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Утро!
Pink_panther мы первый раз на улицу вышли в две недели - в Ашан поперлись))), ну и каждый день гуляли по часу, тоже как одеваться так ор аж красный становится и голос пропадает, особенно когда шапку начинаю надевать и в комбез запихивать. Орет пока вниз не спустимся, потом замолкает. На лоджии не вариант, сыну надо ехать, только коляска остановится сразу голос подает). Сейчас на крики его не обращаю внимание, знаю, что только выйдем - замолчит.
Я, когда первый раз с ним пошла, уже нёготова была раздеться и дома остаться, а то так орал, что страшно было, но стиснула зубы и вперед, правильно сделала).
Вернуться к началу
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:50    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, я тоже была против совместно сна. С первым так и делала, укачивала-укладывала в кроватку, ночью по 8 раз к нему подскакивала. в итоге была похожа на зомби. Хотелось на людей кидаться. Сейчас дочка то спит хорошо, то как сегодня, раз 10 просыпалась. Ну и как? папа наш никуда не выселялся спит то на диване в зале под телевизор, то с нами. Ну это период такой, что ж поделаешь. папа, кстати, сам засыпает раньше всех просто под просмотр телевизора прямо сидя на диване, я его просто не трогаю. Потом все наладится. Есть же много других способов показать хорошее отношение друг к другу. Хотя, я полностью согласна, что ребенок должен спать в своей кроватке, а родители в своей. Но вот пока не получается. Я попробовала и бросила эту затею...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Laskovaya_mama о, вот и компания собирается) В личку телефонами можно обменяться oops
Наташа, наконец до нас дошла, а то я в ББ хотела уже тебе написать, что не заглядываешь)
Вернуться к началу
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ПРиветик Девы!!!
Мы второй день в 8 глаза открываем и спать не хотим hysterical ну что ж ладно, приходится вставать.
Наташенька, поздравляю с сыночком! Растите здоровыми и счастливыми daisy
dhaven, я вот согласна, мне спокойнее когда ребенок в кроватке спит. Потому что я еще развалиться люблю, а как с Варей так в одной позе не пошевелиться no
Набрала за роды не помню уже сколько 12-14 что ли, мозг забыл этот стресс, потому что чувствовала себя бегемотом не меньше.
Короче еще надо скинуть 5-7, но муж говорит куда, худая будешь как щепка, а мне сейчас некомфортно прям, так что я при первой возможности тоже в зал и на веле кататься буду, а как кормить закончу сразу умерю себя в еде....Аминь hysterical
Девочки, я тут уже вчера баночку пюрешки купила, мне все кажется ребенок не доедает, хотя по весу-росту у нас выше нормы. Но она когда сосет, все переднее съест, а заднее или тяжело сосать, или нет его уже там, короче орать начинает. Чай этот уже ведрами пью, а молочка мало прибавляется, уже нет такого что грудь колом, но я сильно не переживаю смотря на эту слоняшку smile у кого-нибудь так делает малыш?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 14 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543