Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, Юля, Наташа! Какие конфеточки у вас! Тьфу-тьфу! Наташ, Мишутка какой большой уже!!! Вот же только недавно в ББ общались, а уже почти 5 месяцев... да нееееет, не может быть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 2:06    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
Маш, да мне тоже кажется, что зажил уже, но я один фиг еще мажу его, тоже жду когда врач посмотрит, а она чот похоже забыла к нам дорогу ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 2:10    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девочки,кто фото выкладывал(с тел цитировать неудобно),ребятишки все конфеточки сладкие!
гуляем мы в комбезе зимнем и конверте на овчине,я по носику ориентируюсь,конверт домиком делаю,чтоб она теплым воздухом дышала
так,как дома хожу я,никто больше не ходит.а дома я хожу,не поверите,..в куртке))))Соня спит при открытом окне,и в комнате довольно холодно,а спит она беспокойно,приходится туда бегать,вот я и не снимаю куртку
ножки до сих пор у нас холодные всегда,даже в носках.это она в меня
купаемся мы каждый день в круге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 7:09    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро девчата sun
Детки все вкусненькие булочки, Мишутка таки меня покорил oops
Насчет купания, мы купаемся каждый день в большой ванне с кругом, круг используем с месяца. Купаю его ежедневно не из- за того что он грязный, а скорее ради того, чтобы он расслабился, выплеснул эмоции, самостоятельно подвигался. После такого он кушает и засыпает smile

Про гнц, нам талончик не давали.

Катя ты спрашивала про Новый год, мы будем дома, втроем и моя мама.

Всем хорошего денечка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 7:35    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро мамулям-красотулям! daisy
Никиту и Владика с датками!
Девчата, спасибо, нам приятно! oops
Миха педиатра нашего каждый раз сводит с ума своей улыбкой))
Завтра у Ярика День варенья, поедем с ним за подарком сегодня.
Ромина мама, Натусь, даа, время летит)) Не успеешь оглянуться, Тимоша в школу пойдет!))) Как у Ромы в этой четверти? Я считаю дни до каникул hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: Таy (Ср Дек 17, 2014 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Утречко!
РоминаМама писал(а):
Таy
Танюш, с двумя месяцами вас! Мне кажется на тебя Даня похож?

Ой, не знаю, мне вообще, когда в р/д показали я растсроилась, что ни на кого не похож. Он светловолосый, а мы темненькие, папа вот у меня блондин. Мама вообще спросила его в р/д никуда не уносили, типа может подменили shock, но нет, всегда со мной был. Так что сами гадаем на кого похож hysterical
РоминаМама писал(а):
Девочки, а вы каждый день малышей своих купаете?

Честно? Не каждый день, бывает и два дня пропустим, если устала сильно, но я его под краном после каждого покака подмываю, он же на тракторе не пашет, чтоб намываться)
)
julione писал(а):
Таy
посмотрела в инете картинки

ну у нас не так как в инете, просто налет тоненький белый, я тоже все думала, что от молока, но он же постоянно. А на картинках и правда ужас ужасный.
julione писал(а):
какие вы клевые!!!!!! тьфу на вас! блондин?

спасибочки! Ага, блондин, надеюсь, что потемнеет, а то как-то выделяется среди нас)))
julione писал(а):
Ну и мы покажемся

ой, какие лапусечки, т-т-т, и волосики длинные, это родилась такой или отросли уже?
Lenusya2010 писал(а):
Танюш, Даня - классный такой малыш!!! Мужиииик, видно прям. Мне тоже кажется, на тебя похож.

спасибо, нам приятно oops Настя зовет его кабанчик наш hysterical
NZ спасибо!
NZ писал(а):
Детки зайки все у нас в Болтушке!
и мы покажемся:

какой красавчик! И таким взросленьким кажется, лапуля sun
Анна_Абрамова писал(а):
Данечку с двумя месяцами!

спасибо!
А у нас категорически против купания в круге- боится, что тот или откроется или лопнет Sad , а на горке в ванночке Дане уже тесно, вот не помню как мы Настюв детской ванночке купали, когда горка уже маловата, а еще не сидит.
Вернуться к началу
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy
Таня, у нас Даня тоже в первые месяцы не был ни на кого из нас похож oops
Муж говорил, что татарин какой-то hysterical
А когда подрос стал копией моей бабушки, ну и на меня похож складом ума)))
Зато остальные четверо- папины гены, даже медсестра в пк говорит, что все одинаковые))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:16    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!
Малышей, Никиту и Владика, с минидатами!
Всем болеющим - выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
NZ писал(а):
Не успеешь оглянуться, Тимоша в школу пойдет!)))

о нет! только не это! я так наслаждаюсь сейчас этим его возрастом! он такой няшный! котёночек такой! когда спит - ручки под головку сложит, ножки подогнёт - ну котёнок котёнком!
NZ писал(а):
Как у Ромы в этой четверти? Я считаю дни до каникул

я тоже считаю дни. По двум предметам тройки вырисовываются за четверть. Но! несмотря на это, мне кажется в новой школе он стал больше соображать именно по этим предметам. Хорошо идёт чтение и английский. Математика ваще крындец, и русский так себе
Вчера ходил в ДТ, там для воспитанников была новогодняя вечеринка. Прям довольный-довольный! и дискотека там была, и чаепитие. Ещё и в кафе их местном всё это проходило - понравилось в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:23    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

NZ писал(а):
Муж говорил, что татарин какой-то

hysterical hysterical hysterical

Девочки, всем спасибо за ответы про купание. Решила тоже будем через день. Всё равно дома не жарко, что намываться каждый день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:33    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):

о нет! только не это! я так наслаждаюсь сейчас этим его возрастом! он такой няшный! котёночек такой! когда спит - ручки под головку сложит, ножки подогнёт - ну котёнок котёнком!

я тоже обожаю этот период особенно))) Эх, еще бы парочку малышей, но теперь только с внуками понянчусь. Хоть с двумя дипломами няней идти работать!!! hysterical
Про новую школу: тоже хотела Женьку перевести, но слишком много этих самых "но".Училка в 1 классе пишет с ошибками. shock А в Данькин класс его не взяли, тупой для них!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 10:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

NZ писал(а):
.Училка в 1 классе пишет с ошибками.

shock shock shock педагоги сейчас, конечно.... а Даня и Женя у тебя в разных школах что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:09    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Татьянка! (Ср Дек 17, 2014 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:23    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Приветик мамочки!!!

мы пеленались первые 2 дня а потом у нас была желтушка и нам прикатили лампу и под ней лежали и день и ночь в одном памперсе поэтому не пеленались и потом я тоже не стала пеленать, спали спокойно и ногда вздрагивал но не просыпался и не плакал...

мы купаемся каждый день, я вообще сумашедшая мамашка воду кипятила в течение месяца каждый день и наполняла ванночку, а с месяца и 10 дней мы купаемся с кругом в большой ванной и это кайф Диме оч нравится он накупается а потом так крепко и сладко спит)))

dhaven писал(а):
Будущей жене на радость hysterical hysterical hysterical

hysterical hysterical hysterical я представляю))))

[quote="Lenusya2010"].Бабушки-они такие smile им бы закутать посильнее, да накормить поплотнее.[/quot
эт точно .... наша прям такая вечно говорит что ему холодно а я на него 100 одежек не одеваю))) yes

[quote="Lenusya2010"].Бабушки-они такие smile им бы закутать посильнее, да накормить поплотнее.
Lenusya2010 писал(а):
о с 2х месяцев но мы раньше ....

[quote="Lenusya2010"]Ой, дэуки, чё делаится тааааа...Еврик за сотню перевалил shock
Как жить дальше... Sad

shock shock shock ranting

Про НГ мы будем втроем , мы с мужем да наш котик)))

девочки к двум месяца детки уже лежа на животике должны голову держать??? мой ленится и начинает сильно плакать и тогда у него ничего нетполучается.... как вы учили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Татьянка! мы с двух недель держим, фото есть ок 4х недель прям высоко держит так же как я пару страниц назад выкладывала, у нас не любит на животе лежать, пару минут и все, ныть начинает. Ну как держать, он ее поднимет, повертит туда-сюда и снова на стол, опять поднимет, а не так, что поднял и 5 минут держит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 24 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543