Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy
ааа я то думала по догу держит..... и своего мучаю что мало держит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:22    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброго дня всем!

Таy писал(а):
Татьянка! мы с двух недель держим, фото есть ок 4х недель прям высоко держит так же как я пару страниц назад выкладывала, у нас не любит на животе лежать, пару минут и все, ныть начинает. Ну как держать, он ее поднимет, повертит туда-сюда и снова на стол, опять поднимет, а не так, что поднял и 5 минут держит.


Вот тоже хотела спросить, а то педиатр молчит: уже начинать выкладывать на животик? Нам три недели уже. Какие еще упражнения надо уже делать, чтоб головку держала?

Наша егоза такая, сама переворачивается, крутится, на одном боку может так егозить, что сползает! Благо кровать у нас большая и до кпая ей далеко))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:38    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, привет! Малыши ваши такие лапули daisy тоже такого хочу smile
Про купание, а зачем водичку кипятить, уже обсуждали, что в РД их всех под краном подмывают oops
Pink_panther
Аня, на животик по моему с первого дня можно выкладывать ненадолго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
а Даня и Женя у тебя в разных школах что ли?

Сначала были в одном, но я была против, просилась в разные.
В итоге летом уволилась учительница с опытом и пришла молоденькая училка из Якутии!!!Которой недодали в институте, как сказала завуч!
Я месяц смотрела на весь этот зоопарк и решила перевести обоих в другой класс, но Женя не прошёл фейс-контроль)
Учатся все четверо в одной школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка говорят, что надо кипятить пока пупок не заживет, типа чтоб инфекции не было. Я кипятила три дня, потом надоело, ты правильно заметила, что в р/д под краном подмывали и на пупок вода попадала чуток, я просто марганцовку в воду добавляла.

Pink_panther Аня, да можно выкладывать, мы вот в две недели положили первый раз и он голову поднимал, педиатр наша так удивилась, что он ее держит. А головку и так станет хорошо держать, всему свое время, у нас еще немного неустойчиво, когда столбиком ношу.
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
Вот тоже хотела спросить, а то педиатр молчит: уже начинать выкладывать на животик? Нам три недели уже. К

мы с рд выкладываемся. тоже орёт, но головку поднимает, немного, но прогресс есть... нам в рд сказади выкладывать каждый раз перед кормлением. конечно так часто мы не выкладываемся
NZ писал(а):
В итоге летом уволилась учительница с опытом и пришла молоденькая училка из Якутии!!!Которой недодали в институте, как сказала завуч!

shock прям как у нас почти..
NZ писал(а):
решила перевести обоих в другой класс, но Женя не прошёл фейс-контроль)

Наташа, что у вас за школа такая? shock какой ещщё фэйс-контроль?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:37    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама, т.е. по умственным способностям не прошел.
Он же притормаживает частенько. Кому он в сильном классе нужен?
Ездили Яре за подарком, купили дорогу Хот Виллс.
Довольный, бегает поет, не оттащить))
Поехали мы на физио с малышней.
Всем отличного дня! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 14:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

доброго денечка всем!
моя Дашулька вообще ленится лежа на животе что-то делать; на массаже врач ее заставляла, ручки под себя подкладывала, и за головку приподнимала...не, в рев, и сейчас лежит на животе, голову на диван положила и гундит
а когда столбиком носим - тогда хорошо держит, долго, вот в пятницу пойду к неврологу перед прививкой, спрошу, может еще что-то надо сделать? на мяче ее муж по вечерам катает, зарядку делает, в ванне с кругом на шее плаваем (тоже через не хочу через раз)
перед каждым кормлением тоже не получается выложить - мы же когда хотим, тогда и кушаем, совсем не пр часам...уже 2 недели ночью не просыпались, а сегодня 3 раза поели, и хорошо так, прям жадно чмокала...растет наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 14:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

а мы ни столбиком, ни на животе бодьше 5 минут не продержимся...потом гундеть начинает...а раньше и минуты не хотел...я - диктатор, заставляю его)))) про головку, я уже ттож говорила, он ее пытается держать сам чуть ли не с рождения...поэтому мне его столбиком трудно носить...он вертит головешкой туда сюда без конца и пыхтит как паровоз...а, и еще попой кверху пытается ползти.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 15:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Погодка стоит отличная sun гуляй да гуляй.

Мы купаемся каждый день т.к. ребетенку нужно расслабиться в ванне, выплеснуть энергию, вода обычно 35 градусов, потом еще охладится чуток, потом плотно кушаем и спим.
Мы по Камаровскому живем не кутаем, наоборот она у меня часто с голыми ногами ползать учится. Так и закаляемся.
С кругом купаемся с месяца, воду никогда не кипятили Wink пока пуп не заживал добавляли марганцовку.

выкладывать на животик стали сразу же, может поэтому голову особо не придерживали. быстро сама научилась держать, но конечно аккуратно все, плавно. Бунтовала еще как не хотела лежать орала, зато сейчас очень любит на животике, голову на бочек наклонит и лежит или просто глазеет по сторонам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:19    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Я сижу расслабилась, наелась...бабушка ушла гулять, а я собраться не могу что-нибудь начать делать hysterical
бабушка подарила пюрешки, все думает ребенок недоедает hysterical начинается)))) отложила прикорм до полугода, это просто Варя ленится, моллока хатает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:29    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! daisy малышей с датками! oops
Всем спасибо за комплименты, нам с Никой очень приятно
Таy писал(а):
julione писал(а):
Ну и мы покажемся

ой, какие лапусечки, т-т-т, и волосики длинные, это родилась такой или отросли уже?

С такими и родилась, только на крещении отрезали много, и сзади уже вытерлись в одном месте

А мы только пришли с ПК, выписали Тему в сад, завтра с утра к логопеду, а потом в сад, а я к гине пойду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:31    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
девочки к двум месяца детки уже лежа на животике должны голову держать???

Мы держим подолгу, может минут 5 пролежать с поднятой головой например в кроватке, а если например на моем животе или плече, то и 10 минут может, сын был не такой, тот 2 минуты держал утыкался и ревел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:59    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброго денечка всем!
Никиту с 11 месяцами sun
Владислава с 9 месяцами sun
Я вот как-то распашонки и кофточки не очень. Люблю бодики и песочники. И слипы. Не люблю когда вылазит всё из штанов hysterical
РоминаМама писал(а):
девочки, а скажите, кто пеленал малышей - до какого возраста днём вы пеленали?
Я до месяца пеленала только ноги. В итоге на узи в месяц у нас обнаружили недоразвитие тазобедренного сустава, ортопед сказала пеленать нельзя! Вот так!
Таy писал(а):
Наши 2месяца

Это вы так уже хорошо голову на животе поднимаете shock Моя ленивая в этом плане Sad Вот самое большее, на что мы способны))) В основном носом клюёт, ручки слабоваты у нас мне кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 17:08    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Milora
тьфу-тьфу-тьфу на вас! Милашная Машулька! sun

А у меня сейчас квест был hysterical сними подгузник - вытри попу - не разбуди при этом ребенка. Получилось, ёлы-палы!!!! hysterical hysterical hysterical
Достала хаггисы попробовать единичку, они такие мягонькие, резиночка внутри дополнительная. Думаю, ну щас попробуем как они в действии. Пока кушали - дунули в них hysterical Хотя перед этим я разбудила его - лежал в луже и какахах. Видимо давно лежал, т.к. руки уже даже холодные были. Вот спецом не одеваю ему подгуз днём, чтоб чаще просыпался и кушал. Так нет же - он мокрый и обкаканый спит! Видать недоспал ребенок в животике у мамы. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 25 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543