Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 16:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таня (Tay) я пока не знаю как у нас в ПК считают прибавку...но это ж не честно...считать от рождения...надо ж понимать, что малыши зза первые сутки с себя сколько воды и каки выводят...
хотя пофиг, пусть считают как хотят, я все равно ориентируюсь на фактическую прибавку, а т.ее. ту, которая пошла после выписки у нас

Таня (Внимание) молодцы вы с Софочкой!!! @@@@@@@@@ вам на ГВ, а с чем у вас проблемы? за диагнозы по недоношенности не переживай, вес наберете, окрепнете и все диагнозы снимут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 16:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
Проблема в моем соске. Его нет ))))) и ротик у дочи маленький и она захватить не может. Консультанта по гв сюда не пустят, поэтому пока что как выходит так выходит.
Одно радует, титя ей нравится. Даже после бутылки. Висит на ней меня рассматривает лыбится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:05    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
Молодцы вы! Может попробовать через накладки на грудь кормить? Вроде они соски вытягивают. Погугли в инете.
Вернуться к началу
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:10    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy
Тань, я их купила, попробовала, супер конечно, но потом поди без нее никак к груди не приучу. У нее соска на бутылке, соска простая, и теперь силиконовый сосок. Она поди в них запуталась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:42    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

КВнимание
Добро пожаловать smile вам с Софьей @@@@@@@@ волшебных, чтоб гв сохранить и скорее восстановится daisy

Дашуль
Спрашивала про прикусывания, так вот, парадокс, пока зубов не было, лесными придавливала сосок, а сейчас аккуратно кушает, не больно. Может это пока верхних нет зубов. Но так на ощупь зубки острые как будто, если палец мой прикусывает, больно прям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:50    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
рада тебя видеть Софийка огромная молодец, старается доченька , чтоб на НГ были уже дома @@@@@@@@

я раньше как то не парилась на счет сцеживания пока не пришлось на пару дней отказаться от ГВ так я руками могда сцедить и по 200 мг shock откуда столько в моем втором размере груди столько молока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
Таня, велком! Поправляйся скорей сама и Сонечка пусть набирает вес))

У меня с рд диагноз "плоские соски" hysterical (до этого всю жизнь ходила с диагнозом "маленькая грудь" hysterical hysterical hysterical ). Доча соски разгрызла можно сказать! Я еще в рд накладки использовала. И соски реально вытянулись! Моя тоже знает что такое бутылка, соска, силиконовая грудь))) отучится потом можно, постепенно, но можно. Я пока себя преодолеть не могу, с накладками то проще и привычней))) иногда даю ей без накладки, берет и сосет нормально. Но чаще делаю так: пока грудь полная ест с накладкой, потом накладку снимаю, сосок чуть вытягивается и даю ей так. Нормально ест, как мне кажется удивленно иногда))))
@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все у вас зорошо было с ГВ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Татьянка!
Таня!!! У меня вся надежда на вас!!! Напиши, пожалуйста, что вам в гнц скажут!!!
И если не трудно, спроси, пожалуйста, может ли медленный набор веса (ок 100 гр в неделю) ухудшать желтушку и замедлять ее лечение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:10    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy
Тань, я конечно ствлю под сомнение все, что говорит наш участковый педиатр... Мне про ее пофигизм еще до родов соседи рассказывали... Но альтернативы то нет... Где гарантия, что если мы пойдем к платному педиатру, она нам что-то лучшее посоветует? Опять же у меня нет поводов доверять ни как участковому педиатру, ни платному... Если б по советам... Опять же у всех детки разные и дагнозы разные... А ехать просто ради того, чтобы услышать другое мнение... У нас машина есть, но в автолюльку мы ее еще ни разу не сажали и как вся поездка пройдет не понятно... Плюс у мужа на работе завал(((
Вот на Таню вся надежда... Если уж им в гнц то же сое советуют, значит в этом есть какой-то толк... Конечно мало приятного лечить еще и последствя лечения (это я про линекс), но что поделать.... И потом кто нас без направления примет в гнц? Нам не давали талонов...
Единственно, что странно что наши желтушку оценивают исключительно на глаз... Неужели в пк нет биллитеста? ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:13    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы по смесям! Сегодня буду изучать состав! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
РоминаМама писал(а):
ол

Так,Наташа,не занимайся ерундой,ну честное слово.Нафиг бутылку то ребенку даешь??? shock Он ведь потом может грудь и не взять,бывают такие случаи.Корми грудью и не выдумывай.Я вообще больше 30 мл. не могу сцедить как не стараюсь,ну 40 это максимум и ниче,доча больше 7 кг. уже весит.Это не значит что у тебя только 70 мл. молока,надо было после бутылочки еще грудь дать,он бы еще молочка добыл,уж поверь мне.


Блин, а я думала это я какая-то ущербная, 80 мл с двух сцежу и все, терпения по капле не хватает сцеживать. Я вот тоже думаю, что ребенок высасывает лучше, чем все молокоотсосы вместе взятые. Тут же еще мозг работает!! Как сказала одна умная тетечка: все наше молоко оно в голове! Мозг то не обманешь, молокоотсос это не дитя)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Так,Наташа,не занимайся ерундой,ну честное слово.Нафиг бутылку то ребенку даешь???

oops да нет, взял.... щас проснулся, кушаем титю. oops
у меня бутылка авентовская, которая типа грудь имитирует, вроде не должен привыкнуть... а вот какие соски на бутылках в рд... shock это да....
BlueMari писал(а):
Наташ, ниче вы проглотики)))))

oops oops oops
Внимание писал(а):
Всем привет
Заселяюсь

Танюш, приветик! как вы там? когда домой? сколько Софья весит сейчас?
Таy писал(а):
Наташа, я и 10 мл не сцежу и иногда нажимаю грудь, а из нее капли выделяются только, Даньке сую, весь рот в молоке и струйки сразу, у них-то силы побольше).

ой не знаю...
Внимание писал(а):
Сама я хуже, шов плохой, мой организм нитки не принимает но меня в гнц лечат и уже почти не болит. Зато будет теперь два пупка

ой, Танюш, пусть поскорее заживет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Софье на восстановление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
Вам на сохранении гв и быструю выписку @@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
у меня бутылка авентовская, которая типа грудь имитирует, вроде не должен привыкнуть...

hysterical Наташа,ну ты не перестаешь меня удивлять,бутылка никогда не будет имитировать настоящую грудь какая бы она не была,не веришь?Попроси мужа протестить и он тебе расскажет всю правду hysterical Wink Я доче давала бутылку,но когда уже постарше была,т.к. уезжала на долго,выбора у меня не было.Ну а когда титька под боком и сынок ее кушает,нафиг бутылки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 19:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!ого,сколько за день наболтали!пошла читать...
А у нас новости не очень,я в панике сижу. Соседку положили в инфекционку с подозрением на корь. И всем ребятишкам в подъезде(а у нас только на площадке 6детей)в срочном порядке ставят кому прививки,кому иммуноглобулин колят. Сонечке поставили иммуноглобулин,как она кричала,бедная моя девочка!Сердце кровью обливалось. Переживаю сильно,но думаю,что все хорошо будет!
Посмотрела нас педиатр сегодня,зубки режутся. Соня ноет 4дня,я и думала на зубы,оказались, и правда, они
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 19:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
1 декабря родила доченьку Софью.

Поздравляю с доченькой!добро пожаловать!
РоминаМама писал(а):
у меня бутылка авентовская

у меня тоже такая,но когда я лекарства давала через нее,Соня потом от груди отказывалась. с тех пор не даю бутылки. Тима может с первого раза не понял,а так они быстро разбирается,что из бутылки удобней)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 31 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543