Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:14    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

NZ, Наташенька, с Днём Рождения Ярика!!!
Здоровья, успехов во всех начинаниях и хороших отметок!

Olesya 22 писал(а):
Наташа,ну ты не перестаешь меня удивлять

oops oops oops ну что ты, Лесь....
МарьямН писал(а):
Соседку положили в инфекционку с подозрением на корь.

ой-ёй! Вам мильён кулачков, чтоб всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МарьямН писал(а):
Соня ноет 4дня,я и думала на зубы,оказались, и правда, они

@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб побыстрее вылезли и как можно безболезненнее...
МарьямН писал(а):

у меня тоже такая,но когда я лекарства давала через нее,Соня потом от груди отказывалась. с тех пор не даю бутылки. Тима может с первого раза не понял,а так они быстро разбирается,что из бутылки удобней)))

не знаю, девочки, я переживаю что он недоедает. Потому как очень быстро засыпает. А если сцедить и вылить молоко - к следующему кормлению мне его просто нечем кормить... А не сцеживать... боюсь что мастит начнётся. У меня одна грудь прям вся неоднородная, какими-то шишечками вся. Я вечером кое-как её раздоила. Но зато аж 100 мл нацедила с одной груди!!! А днём кое как 20 мл набралось. Почему-то не получается у сыны её рассосать... Sad
ИвСа писал(а):
Вы что-то девочки, все что ли сцеживаетесь? Я как-то обхожусь,не знаю даже для чего сцеживаться. педиатр что-то спрашивала про это, сказала ей, что ничего не сцеживаю.

Марин, у меня пару дней назад темпа поднималась 38, грудь болела, не наливала, была мягкой, но вся шишечками. Сейчас темпы нет, но грудь так и осталась какими-то горошинками. Вот и сцеживаю. Sad
NZ писал(а):
Натуся(Ромина мама и Тимина)) @@@@@@@@@@за гв! Что мужу дарить будешь?

Спасибо, Наташенька!
Вот... ты мне прям на больную мозоль надавила Sad Я ваще не знаю. Мне не из дома не выйти, ни по магазинам пройтись... капец просто. А тут осталось всего ничего... А ты как помнишь что у моего мужа ДР? oops
NZ писал(а):
Ты когда к Роме в Рассвет ездила как там условия? Моим старшим дают туда путевки с 31декабря.Даня первый раз куда-то едет без меня, боюсь изноется.

Наташ, хорошие там условия. Я б сама с удовольствием там пожила. Но сына мой старший оставаться совершенно не хотел. Но это не из-за того что там плохо, а потому что он такой. В этом году как то ниочень воспитатели понравились мне, в прошлом году какие-то более добрые были. Можно на ночь забирать же, если не прокатит ночевать - забирайте домой на ночь, а днём там. @@@@@@@@@@@@ чтоб понравилось деткам! Нам в прошлом году тоже предлагали новогодние путевки, мы отказались oops
NZ писал(а):
У Ярьки вчера темпа поднялась, Миха до сих пор хрипит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поправляются парни! Мой старший тоже кашлять начал Sad До этого все губы в герпесе были cry А его ж не заставишь правила гигиены соблюдать - руками вавки трогает, потом лезет то соски берет, то в Тимке лезет погладить. Как результат - у меня тоже вылез на губе. Как теперь его лечить... капец...
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Наташа, у меня тоже авент с имитацией груди.
отказалась приходилось цедить и переливать, а потом и вовсе молоко закончилось

cry Sad блин, ну чё делать-то?[/list][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:20    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Silina
ого...Sad @@@@@@@@@@@@ вам мильен, на скорейшую поправку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Silina писал(а):
Девочки, я всех новеньких впишу, но не раньше нг. Мы сейчас с машенькой лежим в больнице. Пневмония у нас.. Лечимся.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:26    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
я что-то не пойму чего ты паникуешь, он засыпает, значит он сытый, если ребенок голодный, он либо орет, либо сосет постоянно, я тоже против бутылок в твоем случае. Делай компрессы если что-то чувствуешь, и не бойся, что ты сцедишь и потом нечем кормить, у тебя еще грудь есть и молоко прибывает когда он сосет. Послушай кормящих мамочек, не накручивай, ему 9 дней, ему еще мало нужно и спит постоянно, а по поводу веса, ты думаешь сколько он за 9 днй должен набрать)
Ой, девочки всем привет
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:29    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ, ну как че делать, Леся же сказала, титьку давать при любой возможности, рассосет себе Тим все что нужно, не переживай ты так! если б он был голодный - вряд ли бы он спал спокойно. И как у вас с пописами? сколько за сутки? пописы очень верный показатель хватает ли ребю молочка! и еще, ты б не нервничала из-за этого, педиатр внешне увидев ребенка в первый раз решила что вы недобираете..но кто сказал что так и есть на самом то деле? так что не кипишуй, все у вас хорошо, кормитесь титечкой, благо молочка достаточно у тебя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама Спасибо, только Яре до школы 3 года)
Натусь, переживаю прям за твою грудь!!!
ДР у наших мужей в 1 день, запомнила по ББ)))
Про Рассвет- заезд там аж 31 декабря, думаю как договориться, чтобы 1 января их привезти..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Настасья85
Спасибо daisy
Татьянка!
Я тоже очень хочу на НГ дома чтоб все вместе
Про сцеживание - это писяусис. У меня уже рук нет. Каждые три часа днем и вечер утро дома. Ношу молоко доче и так в день цежу чтоб всегда на моем была. Я ненавижу молокоотсос hysterical
Pink_panther
daisy мы сегодня тоже проголодались вцепились в накладку, поели натильного молочка. Ну думаю сейчас устанет и норму недоест уснет. Пока сняла сосок и складывала его в коробочку она сама итьку нашла, присосалась и поняла как тягостно с нее есть, глазенки вылупила hysterical дала ей бутылку, она и ее чуть не съела. Сделала вывод что если голодная и выспалась то и так сможет грудь взять. Пока только ротик маленький у нас. Да и вообще титька моя как три дочины головы hysterical
РоминаМама
Привет. Мы нормик )))) домой скоро обещают. Вес 2100. У нас признаки незрелости естественно и гемоглобин низкий
Шов заживет. Главное то мне до выписки залечить его, потом не до этого будет. Спасибо за кулачки
МарьямН
Спасибо daisy julione
Спасибо smile
ИвСа
Привет Марин. Да я чтото в разделе до года лазила когда время естб, а болтушку сегодня только обнаружила
А времени капец как нет. Вся моя жизнь это молокоотсос-поесть-шов и наиборот )))))
NZ
Спасибо ! Доче все все пожелания и кулачки передам )))
#Даша#мама#Саши#
Русалочка
Спасибо daisy
Silina
Оооооооо Выздоравливайте быстрее и без всяких последствий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Silina@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее, нечего в больницах делать! Нас чуть месяц назад не положили, выкарабкались. Зато второй раз бронхит за 2 месяца..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
я что-то не пойму чего ты паникуешь,

Sad да меня наша педиатр чёт накрутила. Я как бы её доверяю. До этого никого особо не слушала, а тут прям распереживалась. Без одежки взвесились - действительно 3,5 кг. По методу поликлиниковских подсчётов - ничё не набрал.
BlueMari писал(а):
кормитесь титечкой

блин, Маш, меня эти шишки в груди выкашивают. Особенно начитавшись истории Юли Деметры... Sad страшно, блин.
NZ писал(а):
только Яре до школы 3 года)

Наташа, ваще лох я. На автомате написала про школу - видишь как у меня мозг школой занят hysterical
NZ писал(а):
Натусь, переживаю прям за твою грудь!!!

да мне самой страшно
NZ писал(а):
ДР у наших мужей в 1 день, запомнила по ББ)))

а мне чёт не отложилось... а ты своему что дарить будешь?
NZ писал(а):
Про Рассвет- заезд там аж 31 декабря, думаю как договориться, чтобы 1 января их привезти..

всё равно в день заезда надо будет, мне кажется, приезжать. Потом просто вечером заберешь и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
блин...ну шишки да..мне б тоже было очково((( ну ты под душем горяченьким титечки поразминай, порасцеживай шишечки....можт компресс какой положить на ночь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ИвСа,взрослая соседка,лет 25-30.я подробностей не знаю,медсестрв мз пк пришла сегодня сказала.
Всем большое спачибо за кулачки,как обычно с тел проциьировать не могу
Натвша,не паникуй!у меня тоже комки вначале были,ты попробуй расцеживать,молочко в холодильник ставь.потом из груди корми.если вдруг не хватит,то дашь сцеженное.если не понадобится,то выльешь.я не специалист,конечно,но я считаю,что сцеживание ни к чему.конечно,когда уплотнения,так оставлять нельзя.
так ты же подарок уже сделалв-ему как раз 1,5недели))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 0:03    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
блин...ну шишки да..мне б тоже было очково((( ну ты под душем горяченьким титечки поразминай, порасцеживай шишечки....можт компресс какой положить на ночь..

дак вот. Под душем не помогает. Не проходят. Только полностью когда сцедила - грудь однородная стала. Водку прикладывала, капустный лист - не помогает(((
МарьямН писал(а):
я считаю,что сцеживание ни к чему.конечно,когда уплотнения,так оставлять нельзя.

так вот..
МарьямН писал(а):
так ты же подарок уже сделалв-ему как раз 1,5недели))))))))

ну так то да... Но хоть символичсеки бы чё-нить. Надо же показать свою любовь и внимание...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 0:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама я хотела подарить ему курс массажа для спины, но ему срочно понадобился планшет( Яр сломал его бук), пришлось заранее дарить. А на НГ хочу подарить электронную сигарету, ищу инфу в инете, голова кругом от разнообразия, блондинка я в этом. Он мне еще 7 лет назад обещал бросить курить superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 0:19    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
ну тогда правда попробуй как МарьямН советует...нацеди и в холодильник поставь. А еще, я ночью когда просыпаюсь на кормление, у меня грудь квадратная...ну я даю ее Марку и пока он сосет - я массирую грудь, как бы поглаживаю вниз, к ротику, чтоб высасывал все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 0:32    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет! Ночь на дворе, а я у компа smile
Внимание добро пожаловать! Здоровья вам и скорейшей поправки.
Silina поправляйтесь, Новый год надо встречать здоровыми.
мы сегодня полдня катались, сыну коньки купили, решился он ,наконец, научиться. С дочей в бассейн, домой только к вечеру явилась, декретница hysterical Завтра в гости собираюсь. Эх, хорошо в декрете, дома меня не застать hysterical
Мы уже с мужем подарили друг другу подарки на НГ, встречать будем с друзьями, никаких шумных компаний в этом году не будет, естественно. Хочу еще 31 вечером по родичам прокатиться, поздравить, но одна без дочи. Незачем ее так напрягать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543