Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет!
ХОМА писал(а):
Марусю с 10 месяцами, Никитку с 7 месяцами, Александра с полугодием, Василису с 5 месяцами, Дарину с 3 месяцами!

Присоединяюсь!
Ленчик, Олесю-Лисичку с 4 месяцами!!!!!!!!!! Чуток с опозданием oops
Pink_panther писал(а):
Положили нас

Анют, поскорее вам пережить этот непростой период с дочей! Полечитесь и всё у вас будет здорово sun sun sun
РоминаМама
Ох, уж эти мужики! У моего мужа тоже есть сын, ему 10 лет, он платит по 5 тыщ и я даже не думала уменьшать эту сумму, подав на алименты. Я наоборот контролирую, чтобы он платил исправно. Помимо этого подарки на ДР, НГ и по необходимости вещи, велик вот летом ему купили, сейчас пуховик. Я сама росла без отца, который не платил алименты маме. Так что есть смысл побороться sun
Demetra писал(а):
А мы были в детской больничке - 2месяца, а весим всего 4 кг, набрали только 500гр

С прибавочкой! Не расстраивайся, мы первый месяц 600 гр набрали, нормально всё, на следующий месяц уже 900 прибавили. Если она писиет и какает, значит хватает молочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем доброе утро! малышей с датками,всем-всем кулачков,разбирайте!@@@@@@@. Аня,вам особенно на скорейшую выписку!Всем спасибо за кулачки,верю,что эта зараза обойдет нас стороной!,
Сходили в четверг в ПК и подхватили орви. Соня заболела,бедный ребенок сопливит,квелая,чихает. третью ночь не спит. Засыпает в ночь,через час просыпается и несколько часов гуляет-играет,при попытке уложить- крик,причем успокоить не могу. Режим сбился,видимо. .сегодня полчетвертого легли,вчера полпятого,с мужем меняемся полночи,на ручках носим. Я уже на ходу сплю.
Даша(dhaven) ты про лечение спрашивала-сейчас даю бифиформ беби,потом еще раз сдадим копрограмму,посмотрим. А немного попозже еще раз на ротовирус сдадим(он 3мес может еще выделяться).
Demetra писал(а):
Но доча стала часто отворачиваться от тити, плакать, сегодня днем прям полтора часа боролась с ней, чтоб пососала. Это и называют отказывается? Мы тут еще из бутылочки часто кушаем

Характер проявляет!у нас также было. Тем более,она узнала,что такое бутылка. Соня от груди после бутылки отказывалась,хотя из бутылки я ей только лекарство давала,не молоко. Тут только твом упорством можно приохотить дочу обратно к груди.
Много хотела написать,как обычно,все из головы вылетело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Вчера же я сходила к гинекологу, всё ок, как будто и не рожала)))))
Врач очень понравилась. Была удивлена, что в 32 года сама родила без разрывов и разрезов, говорит сейчас это редкость.
Ну и одобрила мое желание поставить имплантат противозачаточный. Очень удобно, поставил и забыл обо всем в отличие от таблеток и дешевле. Единственно цикл не регулярный будет, вобщем как и с таблетками для кормящих.
Решила сначала таблетки, потом Импланон, как денег муж подзаработает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:00    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
Сходили в четверг в ПК и подхватили орви. Соня заболела,бедный ребенок сопливит,квелая,чихает.

О, Господи! Малявочка такая! Сонечке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ волшебных на поправку sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Сонечке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ волшебных на поправку

Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 16:25    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
еще мы такой крик поднимаем если что-то не по нашему

Дарина тоже так делает. А с другой стороны, как им еще добиваться желаемого, если не криком? Говорить-то еще не умеют...
У меня Маша была оооочень крикливой девицей, Даша не такая, если уж орет - то строго по делу.
ХОМА, спасибо! Время просто летит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 18:08    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет, мамули!
Milora писал(а):

ХОМА писал(а):
Марусю с 10 месяцами, Никитку с 7 месяцами, Александра с полугодием, Василису с 5 месяцами, Дарину с 3 месяцами!

Присоединяюсь!

и плюс я ещё!!! Здоровья малышам!
МарьямН писал(а):
Сходили в четверг в ПК и подхватили орви. Соня заболела,бедный ребенок сопливит,квелая,чихает. третью ночь не спит. Засыпает в ночь,через час просыпается и несколько часов гуляет-играет,при попытке уложить- крик,причем успокоить не могу. Режим сбился,видимо. .сегодня полчетвертого легли,вчера полпятого,с мужем меняемся полночи,на ручках носим. Я уже на ходу сплю.

бедная малышка! Пусть поправляется скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 18:32    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки cry
Я дома. Заболела. Голова болит, тело ломит, 37,8. К доче не хожу, молоко завтра уже не понесу так как температура.
Что делать? Чем лечиться?

У дочи там частый стул. Звонила, расстроилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 18:57    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
При температуре молочком кормить можно, не прекращай кормить, пусть кто нибудь отвезет молочко. Сама лечись, полоскание, теплое питье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

dhaven
Даша, врачи в гнц запретили молоко возить пока темп. Я то отвезу ( муж ) но они всеравно выльют. Теперь только пока через их терапевта не пройду.
Завтра утром врача вызвать хочу на дом
пока что пью морсы, кагоцел.

От дочи хорошие новости. Нормальные там каки, медсестре показалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Танюша, @@@@@@@ тебе на скорейшую поправку!!! хорошо, что у Софочки все в норме!!! давай, быстренько приходи в форму и к дочечке, титей кориться!!! Wink

а у нас сегодня был концерт какого давненько не было....сына рыдал...видимо колики прихватили...будь они не ладны...я думала с ума сойду от его криков...не знаю почему, но у меня прям стресс начинается, когда он заливается плачем....так жалко его...и помочь то нечем((((( счас вроде уснул на ручках...хоть бы поспал!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:28    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет, мамульки!
Внимание
Таня, где ж ты заразилась? Sad жалко как, что к дочке нельзя.. и кормить нельзя. поправляйся!!!
Smaylik писал(а):
ИвСа
Ну прям напасть какая-то, эта желтушка! Марин, вам тоже мильон, чтоб скорее перебороли ее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Smaylik
спасибо!!! у нас незрелость печени -наверное в этом причина Sad все-таки раньше 37 нед родилась. хочется верить, как ВОЗ пишут, что частое прикладывание к груди помогает справляться с определенными желтухами.. на это надеюсь, верю в молочко, детишки мои все его любили и набирали хорошо и животики здоровенькие были у них, и пока кормила их прямо легче все переносили. Я просто какой-то фанатик ГВ .

Pink_panther писал(а):
вчера биллирубин зашкаливал:310 при норме в нашем возрасте 20!

Аня. ну глаз у вашего педиатра. видать наметанный. получается правильно предположила высокий билирубин Sad быстрее вам поправиться и пережить это время там в больнице!!!
ХОМА
привет Оля! рада тебя тут читать!
последний раз общались в августе с тобой. помню я еще из 1 рд писала, когда мне швы при ИЦН накладывали.Милостив Бог, доносила ж я хотя б до 8 месяцев с такой шейкой (и никакущим "наблюдением" в жк)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:33    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

julione писал(а):
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИИ
к педагогу-психологу, учителю-дефектологу, учителю-логопеду
осуществляются по следующему графику:
вторник, четверг - 09:00-17:00
по телефону: 41-73-05.
Вот, записали нас на понедельник, как сходим расскажу чего сказали

Юля, спасибо огромное за наводку! завтра хочу узнать у тебя, как сходите, что узнаете.
Русалочка писал(а):
Внимание ИвСа с заселением и случившимся счастьем!

спасибочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:14    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
Девочки
Я дома. Заболела. Голова болит, тело ломит, 37,8. К доче не хожу, молоко завтра уже не понесу так как температура.

Танюш, лечись, тебе кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молоко сцеживай, если кормить не будешь пока, наверное можно всем что угодно лечиться, потом просто сцедить всё молоко и всё. Скорее поправляйся@@@@@@@@@@@@@@
BlueMari писал(а):
а у нас сегодня был концерт какого давненько не было....сына рыдал...видимо колики прихватили..

А сейчас прошло? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб отпустили колики
BlueMari писал(а):
но у меня прям стресс начинается, когда он заливается плачем.

Маш, нельзя так, твое настроение сыночке передаётся. У меня муж также чуть не плачет когда Тима заливается. Ребенок всё чувствует, ты потом успокоишься, а сыночке гормон стресса передастся и ему будет плохо. Поэтому нервы в кулак, всё поправимо, ребенку передаём только положительные эмоции! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
РоминаМама
Натаща, тебе терпение с коликами, я сама чуть не поседала за первые дни, теперь уже реже намного стали. А грудь разминай почаще, чтоб комочков не было, у меня и сейчас уплотнения часто, ка часа 4 не покормлю, так прям шишечки.

спасибо, Юлечка! Разминаю когда шишечки появляются. Всегда тебя вспоминаю при этом...
Pink_panther писал(а):
вчера биллирубин зашкаливал:310 при норме в нашем возрасте 20! Сегодня взяли повторно. Но желтизна прям спала, ттт. Назначили нам еще массаж. Завтра узи будут делать... Как я поняла почти всего... Самое тяжкое это сцеживаться! Времени прям не хватает, потому что только убаюкаешь ее и положишь под лампу, как кто-нибудь припрется что-то делать. И спать хочется, ппц(( я последний раз ела вчера утром, спала сегодня от силы 2 часа. Вот сижу и думаю что сделать: поесть, поспать или сцедиться?))) потому как сон нашей царевны краток и чуток

Аня, так переживаю за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы быстрее у вас всё прошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543