Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:36    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ...ну вроде прошло..спит на ручках уже с часок-полтора наверное...в кроватку прям боюсь перекладывать...он просыпается сразу же
эх...знаю я, что низя мне нервничать...и что вредно это и для масика и для молочка...но блин.. где б еще взять спокойствия этого...пустырничку попить что ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:52    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама

Наташ, спасибо!
Я конечно не врач, но желтизна у нас осталась только там, где не загорает: голова, потому как мы в шапке и в повязке на глазах. Посмотрим что завтра врач скажет. Меня больше напрягает сцеживание((каждые три часа не получается, завтра буду требовать возврата гв, а то так можно и молока лишиться((

Таня, Внимание, тебе кулачки на поправку!!! Прям жалко масичку твою, что она без мамы будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:20    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Pink_panther
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам много-много, что за болезнь, которую нужно лечить отказом от ГВ cry а если не лечить какие последствия, я вообще такое не слышала, а раньше тоже сдавали все на билирубин этот
Юля деметра не давай ей бутылочку, выкручивайся как-то по другому, иначе она откажется от ГВ superstition
Всем доброе утро, малышам не болеть, мамочкам не нервничать daisy
Наташа ромина мама напиши здесь, что тебе еще пришлось докупать после РД
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Ленчик, Олесю-Лисичку с 4 месяцами!!!!!!!!!! Чуток с опозданием

Точно-точно! Олесечку с 4-мя месяцами! hurrah
МарьямН писал(а):
Сходили в четверг в ПК и подхватили орви. Соня заболела,бедный ребенок сопливит,квелая,чихает. третью ночь не спит.

мы в 4 месяца так же в ПК сходили ranting
Поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Внимание писал(а):
Я дома. Заболела. Голова болит, тело ломит, 37,8. К доче не хожу, молоко завтра уже не понесу так как температура.
Что делать? Чем лечиться?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку скорейшую!
Таня, а где доча лежит? Может ты писала, я не увидела.... На каком сроке родилась? oops
BlueMari писал(а):
а у нас сегодня был концерт какого давненько не было....сына рыдал...видимо колики прихватили...

Маша, Марику спокойного животика!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ИвСа писал(а):
ХОМА

привет Оля! рада тебя тут читать!

последний раз общались в августе с тобой. помню я еще из 1 рд писала, когда мне швы при ИЦН накладывали.Милостив Бог, доносила ж я хотя б до 8 месяцев с такой шейкой (и никакущим "наблюдением" в жк)

Привет, Марина! friends Помню, помню тебя daisy Поглядывала тебя в ББ oops Тоже рада тебя видеть тут!
На каком сроке доча родилась? С каким весом?
У меня Милана родилась на сроке 35нед 5дней. У нас желтушки не было вообще.
Вам на восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ yes

Всем всем не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама
Наташа, тебе на налаживание ГВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы застоев не было!
Скажу про себя, я сцеживала долго. особенно на ночь. т.к. молока очень много было, комки появлялись тоже....месяцев до 4 на ночь точно цедилась oops
РоминаМама писал(а):
спасибо, Юлечка! Разминаю когда шишечки появляются. Всегда тебя вспоминаю при этом...

Да, я тоже Юлю вспоминаю....бедная девочка, столько натерпелась Sad

Привет, девоньки!
Машу с 10мес, Михаила с 5 мес, Мишутку с 4мес! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 9:06    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем бодрого утречка! sun
Олесеньку-малышку с 4мя месяцами, хоть и запоздалоoops
Аня, @@@@на снижение билурубина и выйти из больнички быстрее!
Внимание писал(а):
Девочки cry
Я дома. Заболела. Голова болит, тело ломит, 37,8. К доче не хожу, молоко завтра уже не понесу так как температура.
Что делать? Чем лечиться?
У дочи там частый стул. Звонила, расстроилась

Ну, простуда не лечится, лечатся симптомы, если кашля-насморка нет, то лежи, пей морсы из клюквы, черной смородины, чай с лимоном. Поправляйся!@@@@
BlueMari писал(а):
а у нас сегодня был концерт

бедненький(, Машунь,я сама начинаю нервничать, когда Даня ревет, вчера вечером в Ат-маркет пошли, так он там как начал реветь так всю дорогу до дома и проорал, я бегом с коляской бежала, так жалко его было и страшно, что как бы ему плохо не стала, еще употел там поди, пришли, он потный, красный.
Нас колики к 1,5 отпустили, правда говорят, это надо переждать.
Юля, Деметра, @@@@@ много-много на налаживание ГВ!
ХОМА писал(а):
Машу с 10мес, Михаила с 5 мес, Мишутку с 4мес!

присоединяюсь! sun

А мы вчера весь день перестановкой занимались, вернее муж)). Взбрело мне в голову идея отдать детям нашу комнату-зал, а сами перебраться в детскую. Вот двигали всю мебель, муж три часа разбирал-собирал двухметровый ПАКС, когда я его спросила не жалеет ли он, ответил, что я так смотрела просяще, что мне нельзя было отказать hysterical
Зато теперь у детей хоть места побольше, а у нас так уютненько, хоть и 11м всего, но для шкафа, дивана и тв места хватило), а то если сюда еще Данину кровать принести, да шкаф им потом большой планироутеся для одежды и стол для уроков, им бы для игр места не осталось совсем, еще комнаты вытянутые как прямоугольник, вообще неудобно в плане расстановки мебели.

Я Даню стала днем спать класть в детскую кроватку, а ночью Еще тоже что-то сопелюхи в носу торчат и Настя снова подкашливает, вот откуда что, продуло дома что ли, завтра у нее утренник и все, в сад пойдем после НГ праздников только, пусть дома сидит.
Вернуться к началу
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:36    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
Спасибо Маша.
ИвСа
Марин, не знаю где я так. Я всегда дома либо в гнц. Один раз в аптеку сходила Sad
РоминаМама
Спасибо Наташ, молоко сцеживаю и выливаю. Уже все лекарства теперь принимаю Sad

Pink_panther
Спасибо. И мне плохо аж от того что доча там без меня Sad
ХОМА
Мы в гнц лежим в первом отделении. Все хорошо у нее лежим изза веса. Да и вес хорошо набрали, в чт выписка должна была быть. Теперь ее не выпишут пока я не поправлюсь. Доча родилась в 33,4 недели
Таy
Вот достала варенье с ягод, лимон, мед, прополис

Девочки. Это ужасно. Я тут а доча там. За что нам такие переживания cry она тоже скучает. Толи каждый день на маминых руках да на тите. То с бутылки и медсестра сунула ее и ушла. Виню себя за все Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Принимайте маленькую декабрьскую лошадочку Юлечку! smile
Родились мы 6 декабря в 1 рд. 3300г 51 см.
Мы дома, мучают нас колики периодически, пьем плантекс. Титю кушаем хорошо, но в последние дни срыгивает прям фонтаном. педиатр сказала, что перекармливаю, а я не могу выдерживать все время интервалы по 2-3 часа.

Девочки, почитываю вас иногда с тел.
На выздоравление все кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, я сразу с вопросом. Ищу массажиста хорошего проверенного. Хочу в конце января сделать курс доченьке и сыночку ( него плоско-вальгусная установка стоп) можно в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Ленусь, я в бб уже написала, что мы тож дофига срыгиваем...потому что на тите много висим...врач сказала панзинорм давать по три крупинки, но я не даю пока...чет не охота...не знаю...девочки, может кто давал?
ну и еще, соска иногда выручает...если ты не противник пустышек...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: BlueMari (Пн Дек 22, 2014 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:26    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

А еще Сонечке выздоравливать! daisy
Ленуся, привет! daisy
Вернуться к началу
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama писал(а):
Принимайте маленькую декабрьскую лошадочку Юлечку!

Привет! Добро пожаловать! Поздравляю с рождением малышки! sun daisy daisy daisy
Внимание писал(а):
Доча родилась в 33,4 недели

торопыжка какая smile
Внимание писал(а):
Девочки. Это ужасно. Я тут а доча там.

Очень тебе сочувствую... Sad Но тебе надо быть сильной, поскорее вылечиться и забрать дочу домой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:01    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Внимание
Таня, ты выздоравливай, не раскисай, последнее испытание у вас, крепись, скоро-скоро будете дома, ты справишься@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
BlueMari
Девочки. Вы с тити не поймете все равно съел ли малыш больше нормы. Я когда перекормлю то столбиком ношу. Помогает. Бывает даже что воздухом отрыгивает (громче папы)
ХОМА
Да, Софочка торопыжка )))) ну главное что по обследованиям все в норме
ХОМА
Олеся крошка
Я пытаюсь держаться, я уже почти год как держусь и пытаюсь быть сильной. Когда уже все это закончится и мы окажемся дома втроем и здоровые.
Сердце вообще разрывает вдали от дочи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Ленусь, я в бб уже написала, что мы тож дофига срыгиваем...потому что на тите много висим...врач сказала панзинорм давать по три крупинки, но я не даю пока...чет не охота...не знаю...девочки, может кто давал?
ну и еще, соска иногда выручает...если ты не противник пустышек...
_________________

Соску не очень то уважает. У меня и сынок месяцев до трех никак не хотел её сосать, только маму.
Я еще кормлю через накладки силиконовые, думаю, может она воздух захватывает, а потом так срыгивает сильно. А без накладок мне больно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543