Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:27    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Star IK с прибавочкой! @@@@, чтобы хорошо перенести прививку!
По-моему большинство укачивает, а как в коляске их трясет по нашим дорогам так укачивание рядом не стояло))
Вернуться к началу
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет мамочки

деток с датками и умелками)))

Smaylik писал(а):
Танюш, вам с Димочкой тоже мильон волшебных, чтоб скорее прошла желтушка

спасибо daisy


Pink_panther
анечка терпения тебе@@@@@@@@@@@@@

Demetra писал(а):
Танюша поскорее вам желтушку победить и на грудном вскармливании остаться

спасибо дорогая smile с прибавочкой вас , не переживай наедите еще щучки friends

МарьямН писал(а):
Сходили в четверг в ПК и подхватили орви. Соня заболела,бедный ребенок сопливит,квелая,чихает. третью ночь не спит


ой маленькие , выздоравливайте скорей@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Внимание писал(а):
дома. Заболела. Голова болит, тело ломит, 37,8.

чтож такое , лови мильон@@@@@@@@@@@@@@@@ гл остаться на ГВ

Внимание
танюша, не вини себя, скоро уже все наладиться и вы окажетесь дома оч за вас переживаю, вам надо набраться терпения и уже совсем скоро все закончиться и доченька будет всегда рядом
friends

Lenusya_mama
добро пожаловать sun

МарьямН писал(а):
К счастью,корь не подтвердилась!

hurrah

BlueMari писал(а):
Как то тут говорили про укачивание малышей, что кто-то против укачивания...а почему

мне говорили что привыкает малыш , а отучать оч сложно,хоть у нас кроватка и с маятником мы им еще ни разу не пользовались...
я чтоб он уснул быстрей сказки ему читаю или рассказываю поглаживаю его это оч хорошо убаюкивает

#Даша#мама#Саши# писал(а):
плюс новая умелка у нас язык научилась показывать)))

с умелкой вас!!!

о нас, лечимся мы от желтушки Урсофальком и каждый день ездим на физио, рез-т я уже замнчаю ножки и ручки не такие желтенькие, надеюсь всем комплекс нам поможет. Погода оч хорошая и мы сегодня гуляли больше двух часов.
Девочки если у малыша запор кто что делает, мы тут не какали два дня я попробовала с трубочкой но сегодня у нас опять нет каках что делать??? кадый день не хочу трубочку вставлять врач сказала что ребенок привыкнуть может.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 21:52    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
есть прям противники качания

это я hysterical
ну не то, чтобы прям противник Wink
Машу качала до 1,5 лет. Это был капец....ни спины, ни рук. С Миланой решила никаких укачиваний. Засыпает сама у тити. Днем, если сильно спать захочет сама засыпает и в любом шуме oops
Соску Маша сосала тоже до 1,5 лет ночью, Милана не взяла ни одну пустышку.
Star IK писал(а):
за месяц мы мало прибавили - всего 600 гр., но так как Даша не выглядит худышкой

С прибавочкой! Хороший вес у вас, не нужен докорм sun
Анна_Абрамова писал(а):
ляле моей болеть никак нельзя, у матери-ехидны большие планы

жесткий график у ребенка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:25    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
Машу c 10 месяцами sun
Михаила с 5 месяцами sun
Мишутку с 4 месяцами sun

Lenusya_mama
Леночка, добро пожаловать!
Внимание Танюш, сил тебе на выздоровление и на скорейшую совместную жизнь дома с малышкой sun
dhaven писал(а):
Получили результаты анализов, золотистый стафилококк вылечили, теперь появилась гемолизирующая кишечная палочка
О, Боже! Чего только не бывает. Лечитесь скорее)
BlueMari писал(а):
Как то тут говорили про укачивание малышей, что кто-то против укачивания.
Маш, я тоже иногда укачиваю, иногда просто хожу с ней, а иногда она засыпает в процессе поедания маминой титиhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:31    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
Весим 5980, рост 64

С прибавочкой! О, да вы модели, высокая дама) Мы в 2 месяца были 58, думаю не намного выросли, в среду узнаем! Хорошо вам прививочку перенести!
Татьянка! писал(а):
Девочки если у малыша запор кто что делает, мы тут не какали два дня я попробовала с трубочкой но сегодня у нас опять нет каках что делать??? кадый день не хочу трубочку вставлять врач сказала что ребенок привыкнуть может.....

У нас вообще проблема последний месяц, вот опять 4 день не какаем. Я не могу сказать, запор ли у нее, она веселая, живот мягкий, не тужится, пукает, а вот не какает. Последние 2 раза микролакс ставила, сегодня пока ничего не буду делать, подожду до завтра. Уже не знаю, что и думать, так хорошо все было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет!!! Всем болеющим срочно выздоравливать и новый год встретить здоровенькими!!!
Танюша- внимание держись, я сама без дочи больше недели была, первые дни очень тяжело было, потом полегче. Зато это мне лищний раз напомнило какое это счастье иметь ребенка. И бессонные ночи, отсутствие времени, капризы - это такие мелочи по сравнению с тем, что я теперь мама.Скоро поправишься и будете вместе, а пока побольше отдыхай, сил набирайся.
Татьянка! писал(а):
запор кто что делает,

мы мыльце ставили и обычную клизмочку один раз.
А у нас сегодня стул зеленый, ходили прям несколько раз и в стуле как прожилки белые. Sad Девочки, кто на инфекции сдавал и дисбактериоз, где сдавали и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Лариса, вроде пишут что на ГВ стул до одного раза в пять суток вариант нормы, тем более если ребенка это не беспокоит. У подружки у сына так было, тоже и клизмы и мыло, все бестолку, прошло потом само
Юля, копрограмму можно в простой ПК сдать, только у педи направление взять. Дисбак в кдл или до 16, цены не помню. Еще в сэс, на декабристов 45,, там насколько помню дешевле всего.
Вернуться к началу
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:38    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Star IK много вам кулачков,чтоб не было реакции на прививку
Татьянка! спасибо!
если малыша не беспокоит,то и делатт ничего не надо,сам покакает,когда захочет
ХОМА,линеечка нежная такая!
девочки,ну не издевайтесь вы над ребятишками,вставляя им в попу мыло!как рассказывало старшее поколение,оно очень сильно щиплется и жжется
Деметра,понаблюдай,может ничего страшного.может не то съела что-нибудь.а белые прожилки как створоженное молоко?
по ценам мне евромед приглянулся,мы там сдавали.в до 16цены дикие,наши анализы дороже выходили евромеда на тысячу с чнм-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:57    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
.а белые прожилки как створоженное молоко?

ага, что-то похожее
МарьямН
Таy
спасибо, девочки, понаблюдаю, если что попрошу направление
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:16    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

девочки продолжаю череду стихотворений
сейчас прочитала очень понравилось.
Мы с тобою ещё поворкуем…
Будем в старости мы вспоминать,
Как друг друга безумно ревнуем…
Как учились вдвоём пеленать

То, с любовью, рождённое Чудо,
Что уже нарожает своих…
Я, любимый, и в старости буду
Согреваться в ладонях твоих…

Вот представь: Мы седые-седые…
Кресла два и малиновый чай…
Внуки взрослые стали такие…
Где-то молодость шепчет «Прощай»,

А на сердце у нас, как в семнадцать,
И любовь, и душа на двоих…
Мой родной, можешь не сомневаться,
Я прочту для тебя этот стих…

Ты в ответ улыбнёшься, конечно,
И не вспомнишь… Лет сорок назад
Я уже прочитала поспешно
Этот стих… И хранила как клад…

Сделав ставку на чувства земные
И поверив в любовь навсегда…
Знаю, будем когда-то седые,
Но несчастны вдвоём – никогда!!!

И семью на земле создавая,
Бог нам Ангела шлёт с высоты…
Ведь семья – это горсточка рая,
В ней рождаются жизни цветы…

Это всё осознаем попозже…
Ты – судьба, без сомненья, моя…
Для меня всей вселенной дороже
Наш шедевр под названьем «СЕМЬЯ»…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:23    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет,девочки.
Сладких малышей с датками! sun
Lenusya_mama писал(а):
Принимайте маленькую декабрьскую лошадочку Юлечку!

Добро пожаловать! daisy
Внимание
Ой,ой поскорее выздоравливай и забирай доченьку домой,на скорую встречу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не вини себя,сейчас многие болеют,грустно что так получилось,но что поделать.
Марьям
доченьке на скорейшую поправку@@@@@@@@@@@@@@@@
#Даша#мама#Саши# писал(а):
и плюс новая умелка у нас язык научилась показывать)))

с умелкой вас,моя тоже вчера весь вечер язык показывала,смешнулька такая tongue
Анна_Абрамова писал(а):
Моя ципа тоже решила подхватить эстафету, третий день кашляет и чихает.

поскорее выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@ с такой мамой болеть нельзя hysterical
Pink_panther писал(а):
Но теперь то я знаю, что она не спит, а в обмороке

hysterical hysterical hysterical hysterical
Star IK писал(а):
Весим 5980, рост 64

с прибавочкой вас,вполне нормальная прибавка Wink
Татьянка!
вам быстрее побороть эту желтушку,что же так много деток с ней ranting У меня и сын родился маловесный и доча в 38 нед,но желтушки не было.Мне врач говорила кормить круглосуточно молозивом и держать на солнце,так и делала,но сомневаюсь что это помогло,скорее в другом чем-то причина.
Pink_panther
вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и поскорее домой
Вроде никого не забыла.Как там интересно Света-Свема с доченькой,им тоже кулачков побыстрее дома оказаться @@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки про покаки.....читаю вас,как же мне жалко бедных ваших деток,не обижайтесь,но мне кажется в некоторых моментах перебарщиваете вы со своей "заботой" о малышах. shock У деток кишечник только заселяется всякими организмами,привыкает к новому виду еды,чаще всего из-за этого и не регулярный стул и водичка и зелень и т.п.Ну это мое мнение,а если что-то выискивать,то оно всегда найдется.Бывают конечно исключения у кого кишечная инфекция и прочая бяка.У меня у дочи и покаки были раз в 7 дней и водичка из попы лилась дня 2 и зеленый стул был и кислятиной пах,может я какая не нормальная конечно,но я смотрела на состояние ребенка,если видела что ее не особо это беспокоит,то ничего не делала.Все у нас само собой прошло.А про запоры я уже писала,то что ребенок не какает 3-5-7 дней,это не всегда запор.Запор это когда ребенок тужится и не может покакать!!!!Ну а мыло в попу в 21 веке-это уж ,простите,вообще издевательство какое-то. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 0:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22
про языки) не говрю , наша как начнет при этом разговаривать))точнее звуки такие издавать типа едет куда то))вся в слюнях лежит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 1:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Ну а мыло в попу в 21 веке-это уж ,простите,вообще издевательство какое-то.

мне тоже это кажется малоприятным, но я уже не смогла смотреть как дочка страдает. Зато сразу успокоилась после того, как покакала. Мне еще говорили градусник с маслом в попу ставить shock Но это совсем жесть по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 9:16    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Demetra
Юль, свечку глицериновую можно,маленькую часть, куда уж лучше мыла!

всем привет, девочки!
малышей с датками и умелками!
@@@@@@@@@ болеющим на скорейшую поправку!!!

а мы опять со смесью...
вчера такой крик сын поднял...с самого утра был капризный очень, ну я думала животик...такое бывает....но с 5 вечера он плакал непереставая, что я только ни пробовала, и массажики, и титю, и носила его на ручках всяко разно, и в шезлонге качала....ничего не действовало....орал как резаный...часа так 4 прошло....пока муж не сказал, что может он голодный? решено было дать смесь и проверить, т.к. у груди он орал диким криком.....дали....поплакал еще немного, потом титю пососал и Уснул!!! сделали вывод - был голоден...он лентяюшка у меня...и с прикладыванием похоже проблема...высасывает переднее молочко видимо только....вот и не наедается....такие вот дела, в общем.....Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 43 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543