Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 10:43    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

доброе утро))

спасибо девочки за ответы у нас с рождения, ну значит можно)))

Анна_Абрамова писал(а):
У Катьки еще и соплюшки появились,

выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@

Олеся крошка писал(а):
Девочки, кто про Настеньку спрашивал, она написала у нас в ББ и фото своей куколки выложила

спасибо я читала и фоточки глянула ттт на них))) надеюсь скоро Настя дойдет и до нас)))

муж поехал за елкой))) а я вчера мастерила рождественский веночек вечерком похвастаюсь))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 14:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
в смысле когда кормишь? или когда спит? я кормлю тоже на подушке, он у меня полусидя кушает.

Всегда. Просто у нас не получается отдельно кормить, а отдельно спать. Мы начинаем кушать, лежа на подушечке, потом она засыпает и на ней и спит. Суть в том, чтоб голова не находилась в одной плоскости с желудком, а была выше. Я просто знаю, что многие ложат таким маськам пеленочку под голову вместо подушки, или вот как у нас подушечка детская, она такая тоненькая. И вот я заметила, как Олеся засыпает на этой подушке после еды, так у нее постоянно все хлюпает и булькает в носу и горле. А то и молочко из носа бежит.
А как головой выше держу, все хорошо. smile
РоминаМама писал(а):
правда как так то? а если в др. клинике пересдать? для верности, раз ты говоришь что в евромеде всегда идеальные анализы?

Вот и не знаю, Наташ, как же так. Видишь, мы первый раз в месяц сдали,анализ плохой, мы опять пересдали здесь же. опять плохой. Нефролог назначила АБ, мы пропили и сдавали уже не здесь, а в Евромеде. Анализ был хороший, но мы ж АБ пропили, понятное дело. А потом легли в больницу, и там уже вообще, что только не сдавали, и общий, и нечипоренко и бакпосев. Все отлично.
И так как нам сказали после выписки контролировать, мы снова здесь сдали. И снова плохой.
Ч.ерез два дня пересдали в евромеде - хороший.
хз... Может и совпадение просто.
Как у Тимы носик сегодня?

Девочки, я снова убедилась в волшебной силе рециркулятора. Особенно в семье, где много народу, как у нас. У нас пару недель назад Саша - старшенький самый пришел со школы с больным горлом и темпой 38,7. Ну вирус явный.
Я сразу его противовирусным начала поить, горло полоскал и лампу, как включила, и в течении недели каждый час ее по всей квартире таскала. Тьфу-тьфу superstition superstition superstition никто больше не поймал. Я уж думаю, за две недели если не подцепили-уже можно не бояться. А он вообще на 3-й день уже бодрячком был, я прям возле него лампу включала постоянно.
тьфу-тьфу, еще раз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 15:55    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Сын 120 школу ходит. А вы в какую?

мы в 96-ую.
Олеся крошка писал(а):
Теперь будем ждать когда нам Марк и Тимофей покажутся

oops Леся, искусительница!
Lenusya2010 писал(а):
Вот и не знаю, Наташ, как же так.

ну раз и в больничке хороший анализ был, значит точно косяк лаборатории вашей.
Lenusya2010 писал(а):
Как у Тимы носик сегодня?

вечером вроде получше было, а ночью опять. Уже ночью промывала и маслицем мазала. закапала називин даже. Не знаю как будет. Интерферон капаю, физраствором промываю, маслом персиковым смазываю.

Привет, мамочки!
Малышей с датками! Кулачков болеющим на выздоровление @@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:29    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!
Мы все еще в гнц. Сегодня сдали кровь на биллирубин - 109, мне кажется много, но врач сказала нормально и укатила лампу! Я аж перекрестилась вслед hysterical вы не представляете, как мне надоела эта лампа! Я ее уже ненавижу)) убаюкаешь дочь, чтоб под лампу положить, надо шапку с повязкой надеть (шлем робокопа)), надеваешь шапку - сразу ор! Намучались короче(( сегодня первый день спим в одежде и без шапки))) доча спит - мама счастлива))
Выпишут нас 31. Подарочек такой на новый год))
Пройдем курс физио, массажа и уколов и домой!
Единственное, из-за этих переживаний, у меня молока совсем мало стало((( докармливаю смесью(( дочь все хуже и хуже грудь сосет((( пью всякие бады в надежде на улучшение лактации((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:33    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Кстати, Марка с первой минидаткой! Мы тоже уже совсем большие, правда месяц пришлось в больничке отмечать кашей hysterical
Зато устроили Василисе мини-фотосессию hysterical
Вот такие мы oops


Прикрепленные файлы
2721390165.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:37    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всех почитала, но с перерывами, поэтому забыла что кому хотела сказать)) деткам и мамочкам не болеть!!! Всем новогоднего настроения и кучу подарков!!!
П.с. На счет прав расстроилась(( думала выйду с больницы и за руль, соскучилась по машине, а оказывается я теперь без прав cry
В связи с этим вопрос: а машину надо переоформлять, если она на девичью фамилию еще? А то в правах одно будет, а в свидетельстве другое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Приветик малышам и мамочкам! деток с датками,всем кулачков!
Pink_panther писал(а):
врач сказала нормально и укатила лампу

с улучшением!самый лучший подарок вам на НГ-здоровая дочка дома!
Татьянка! писал(а):
ну значит можно)

а я совсем ненормальная,мне безумно страшно с Соней в машине ездить. все носятся,подрезают.
Lenusya2010 писал(а):
в волшебной силе рециркулятора.

я очень хочу рециркулятор. У меня дома кварц обычный есть,когда кто-то болеет,я его включаю и уходим из комнаты,но неудобно.
Муж уехал по магазинам за подарками,а мы с Сонечкой дома Sad оставить не с кем,а с собой брать не хочу,заразу цеплять. Хотя мне тоже не мешало бы по магазинам прогуляться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
Вот такие мы

Куколка! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:00    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Иногда читаю,а читать вообще не получается cry .
Сейчас пробежалась через страницу.

Дочка мне чет времени не дает. Ползает везде, не успеваю из опасных углов отлавливать shock . Встает возле опоры, постоит-повизжит восторженно, потом сесть не может, приходится мне работать опускателем пингвинов hysterical .

Постоянно весь арсенал развлекательных средств задействован - качели-мамару, ходунки, ходунки-толкатель, фитбол, кресло, манеж, кровать. Везде по чуть-чуть играет, и так по кругу.

Lenusya2010

ложка дегтя про Евромед. Раньше им безоговорочно доверяла, но в октябре был неописуемый случай, когда они сначала анализов кучу вовремя не сделали, я сижу жду их на электронную почту нету-нету, звоню сама - а они мне "кровь ваша свернулась, анализ сделать не смогли". И главное не звонят, не говорят что надо пересдать, чего ждут - непонятно. Сдала в пятницу с утра, в субботу к вечеру их еще не было (срок исполнения вообще был указан вечер пятницы). А результаты анализов мне нужны были срочно для госпитализации в понедельник в ОКБ.

Пришла сдать заново, делают их в течение часа, выносят - резус положительный shock всю жизнь везде был отрицательный. Я говорю как так, они в позу встали - "Значит он у Вас положительный! И вообще человек, который делал анализ, уже домой ушел, мы ему позвонить не можем".

Ну нормально так shock ладно группу крови и резус всегда берут повторно во всех больницах.

Жалобу написала на лист, но ни ответа, ни привета. Видимо, книгу жалоб там не читают.

В общем, я б еще где-нибудь сдала для проверки, какой анализ будет. Так-то хвалят лабораторию Евромеда за оснащенность и подбор врачей, лаборантов, но видимо и на старуху порой находит проруха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:15    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
Выпишут нас 31. Подарочек такой на новый год

как рада за вас hurrah лучше подарочка и не придумаешь, а билирубин 109 это не критично и можно дома лечиться, у нас в месяц был 136 и госпитализировать не стали...
Доченька ангелочек ттт на вас!!!! гл не болеть!!!

МарьямН писал(а):
мне безумно страшно с Соней в машине ездить.

я и беременная почти все 9 месяцев ездила правда осенью в небольшую ДТП попала и я была виновата, после этого меня везде муж возил ну и по сей день за рулем не была, но муж говорит пока без Димы покататься , сейчас праздники он посидит чтоб страха не было, а вообще я не оч люблю общ транспорт,у меня на раьоте и то служебный.....

Я завтра утром иду в салон красоты hurrah буду делать маникюр педикюр и наконец-то подстригусь hurrah и НГ можно встречать... как мало для счастья надо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Вспомнила что хотела написать! По поводу хрюканий! У нас тут тоже такое было, захрюкала ночью, плачет не спит. Я понять ниче не могу. А потом она кааак вычихнет! Это молоко у нее оказалось через нос по чуть-чуть видимо выходило, скопилось там и туда сюда она гоняла эти "молочные сопли". Я врачу сказала, а она просто наш куветик наклонила чуть больше, чтобы да, голова выше желудка была. А дома сказала под матрас положить что-нить, чтоб он под наклоном был. И никаких подушек. Вот smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, привет всем! Всё некогда почитать да написать. Я одна с дочей, спать она всё меньше и меньше стала. Папа наш таксует, дома редко бывает. Всех малявочек с датками, маленького Марка с самой важной даткой, с месяцем sun sun sun
Всем болеющем скорее выздороветь, маленькой Василиске Новый Год встретить здоровенькой дома с мамочкой и папочкой!
Ленчик, очень рада за вас, за ваши хорошие анализы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:20    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
Я завтра утром иду в салон красоты

Да уж, это такое счастье, я тоже иду стричься 30 числа, а то я со свадьбы не красилась и не стриглась, с 12 апреля shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:27    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Milora писал(а):
то я со свадьбы не красилась и не стриглась, с 12 апреля

hysterical знакомая история..... я посл раз стриглась перед прошлым НГ.... а я .в.ерю что стричься беременным нельзя , у нас свадьба была 07.06.14 так я и не стриглась))) просто укладка была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

всем привет)
малышей с датками.
@@@не болеть.
на новый год быть здоровыми нарядными и с праздничным настроением)
а я уже сходила по,всем салонам, подстриглась и мелирование сделала.)))
маникюр сама сделала)))
девочки зотела рассказать про семьи где детом приемных берут. у меня папа раньше в деревне жил, недавно ездил в гости к своему однокдасснику в соседнюю деревню. а там у многих приемные в том числе и у папиного друга этого , мама моя тоже восхищалась говорит молодцы какие деток так берут, воспитывают. на что ей ответили что если такие семьи в их деревне и не одна берут несколько детей , пособиямм детскими гасят кредиты и потом этих детей обратно отдают!!!!!!!!!УЖААААААС!!!!!!!!!и плюс детям тоже стресс туда сюда их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 61 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543