Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 17:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки,привет.
Всем кто болеет срочно поправляться и нам в том числе @@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
мы в 96-ую.

я в эту школы с 1 по 3 класс ходила,потом в лицей 143 перешла.Почему тудв сына не отдала,он не особо далеко от вас,это единственная более-менее нормальная школа в нашем районе. oops
Pink_panther писал(а):
Выпишут нас 31. Подарочек такой на новый год))

hurrah hurrah hurrah какие хорошие новости.Василиса лапуля маленькая,тттт
NZ писал(а):
И вот в компе нашла фотки.Ярьке 10 месяцев

Хорошенький дед мороз,теперь Мишутке надо эстафету передавать Wink
Олеся крошка писал(а):
Затем еще больше поразил терапевт, спросила не вожу ли я сейчас, я сказала вожу, она говорит тогда я не дам вам справку, т.к БЕ и ГВ является противопоказанием для вождения авто

я беременная права восстанавливала после кражи,тоже в шоке была когда мне врач сказал что даст допуск только если я пообещаю что за руль не сяду пока не рожу shock пришлось соврать hysterical


Девочки,кто то писал что покупал аспиратор электрический,от пылесоса работает,где покупали?У меня уже не хватает сил обычным сыну сопли отсасывать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 18:08    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, help у меня одна грудь совсем перестала наполняться. Не пойму почему так произошло. Стараюсь почаще ей давать, она психует и не берет.. Что делать, не знаю.. Другая грудь, тоже уже мягкая, т.к. требует каждый час -полчаса, но молочко есть. Может это временно? Но, что делать с пустой грудью, когда она не хочет её брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 18:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
Пробуй сцеживать её, хотя бы по нескольку капелек. В душе, под теплой водичкой легче сцеживаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 18:37    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
Лен, я думаю она у тебя не пустая...просто дооча часто прикладывается и высасывает все...у меня так же, когда сына висит на тите постоянно- грудь мягкая...а когда долго не прикладывается, ночью например, тогда уже прям твердеет....
ты не переживай главное, все нормально у тебя ! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama писал(а):
у меня одна грудь совсем перестала наполняться. Не пойму почему так произошло.

у меня так же было в 3 недели дочкиных. И со старшей и с младшей. Я считаю это какой-то возрастной криз мне кажется. Я чаще прикладывала и сцеживала остатки после кормления. Через неделю наладилось smile
Всем привет! sun
NZ
Какой Ярик чудесный морозик! sun
Pink_panther
Василиса красоточка! daisy На выписку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Последний раз редактировалось: ХОМА (Пн Дек 29, 2014 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:15    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Вечер!
Олеся, а у тебя сын сам не сморкается? Большой же уже)
Ленуся, у меня постоянно груди мягкие, наполненность ощущается только, когда часов пять не кормлю. Но сына же что-то ест да и усилие они больше прикладывают, чем мы руками и молокоотсосом.

Я тут с ухом маюсь, сегодня полегче вот. В пт вечером уже ездили в мсч4 в лор, так как разболелось сильно и я стала подозревать, что у меня не средний, а наружный отит, так как болело где ушная раковина, а не в глубине и щеку тянуло. А я прочитала, что при нар отите нельзч греть и турунды на спирту. В общем поехали с детьми, там Даню распаковала, так как разорался. Врача минут 20 ждали, пришел и стал другого принимать, хотя видел же, что дети. Зашла потом, врач парень молодой, тоном таким недовольным разговаривал. Спросил кормлю ли я грудью, на мой положительный ответ сказал что это плохо, так как Б и на ГВ должны обращаться не к ним, а в ГБ1. Вот как будто я знала, тем более ГБ у нас под боком, а туда пилили через весь город. В общем, начинался наружный отит, прописал мазь вишневского. Я еще капли Анауран подключила и ночью уже лучше стало.

Сгоняли сегодня в Ашан, толпы народа, но Даня молодец, я его покормила там, погуляли по меге где потише и он уснул, спал пока по Ашану ходили. Мужа потом на кассе оставили, а сами снова пошли в комнату мать и дитя, снова поел и стал засыпать, но при перекладывании в переноску глаза открыл и мы поехали домой, только в бургер кинге купили Насте детский обед на Спасибо от Сбербанка. В курочке мне вкуснее показался.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ХОМА какие девчонки у тебя загляденье! Старшая так куколка такая прелестная sun
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Малышей с мини-датками!
Болеющим выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@
У нас всё по прежнему. Сынок ночью плохо дышит, а днём вроде нормально. Вчера уже и матрас со стороны головы приподняли. Рано утром проснулся, нос совем не дышит, стал грудь хватать, слышу задыхается прям, забрала нос закапала. Потом он покушал и не спит. Потом кааааак срыгнёт. Прям такое чувство что его вырвало, так много у меня вся ночнуха и лифчик мокрые насквозь были. Наверное воздуха нахватался ртом пока нос не дышал.
Я сама чёт сегодня приболела. Голова болит, подкашливать начала... Надо срочно выздоравливать!

Olesya 22 писал(а):

РоминаМама писал(а):
мы в 96-ую.

я в эту школы с 1 по 3 класс ходила,потом в лицей 143 перешла.Почему тудв сына не отдала,он не особо далеко от вас,это единственная более-менее нормальная школа в нашем районе.

да я сама в96 школе училась. В 143 нас бы никто не взял среди года, т.к. мы не относимся к ней, да и далековато она находится, несколько дорог переходить надо. А 96 прям совсем рядышком, и переход пешеходный через ул.Светлую, другой дорогой не пройдёшь, только через пешеходник. Да и сынок у меня не особо сильный в учебе, 143 лицей не потянет
Lenusya_mama писал(а):
у меня одна грудь совсем перестала наполняться.

даже не знаю что посоветовать, просто кину кулачков чтобы всё восстановилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХОМА писал(а):
Покажемся под елочкой

Ми-ми-мишечки какие!!! Девчоночки-загляденье!

Таy
Танюш, что ж за напасть такая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:55    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama писал(а):
у меня одна грудь совсем перестала наполняться

не переживай,делаешь все правильно,чаще прикладывай.У меня так было и сейчас бывает,кажется что совсем молока нет,но доча наедается.
ХОМА писал(а):
Покажемся под елочкой

Лапули-красотули give_heart
Таy писал(а):
Олеся, а у тебя сын сам не сморкается? Большой же уже)

Сморкается конечно,только у него последнее время странный насморк,сопли не текут,высморкать тоже ничего не может,но нос не дышит,начинаю отривином отсасывать-а там мамадорогая shock Из-за этого наверно прошлый раз и дотянули до синусита и отита,сопли не текли и я не отсасывала,думала нет их,а дышит плохо из-за аденоидов.
РоминаМама
Наташ,а у вас увлажнитель есть?У нас дома очень сухо,особенно в спальне,так вот если вода в увлажнителе под утро заканчивается то у меня и у дочи и у сына сразу носы дышать перестают.И лор из до 16 мне говорила что если увлажнителя нет как минимум 3-х литровая банка с водой должна стоять возле кровати.
РоминаМама писал(а):
Я сама чёт сегодня приболела. Голова болит, подкашливать начала... Надо срочно выздоравливать!

выздоравливая,я вообще разболелась,тонзилит меня замучил уже Sad
РоминаМама писал(а):
А 96 прям совсем рядышком

а у нас 46 рядом,и еще какая-то 51 вроде,но я однозначно в лицей хочу отдавать,хоть и тоже не удобно водить,тоже через дорогу,причем там и пешеходника нет и дорога не удачная,но что поделать,будем водить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Я тут с ухом маюсь

пусть скорее пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

так приятно про 146 читать oops имею к ней отношение. небольшое smile
ХОМА
Оля, твоими девчонками долго любоваться можно! kez kez kez такие красавицы!!!
NZ морозик чудесный!!! sun
и вообще - скоро НОВЫЙ ГОД hurrah hurrah hurrah давайте чтоб без болезней и прочих бяк!!! yes sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:53    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ привет!

у нас с мужем завтра юбилей)) 7 лет свадьбы, может подскажите что придумать,куда сходить, детей маме отвезем. хотим вдвоем сходить куда-нить..не знаю что придумать. Sad help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:59    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22
Я сегодня в ЦР Алиса видела эти аспираторы, они в витрине у них стоят. Цену не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:59    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
набухшая грудь,твердая бывает только в начале кормления,потом грудь подстраивается под ребенка и дает столько молока сколько ему надо. у меня тоже мягкая грудь, причем сына даже знает какую надо дать))я могу забыть какой кормила последний раз, тычу ему ее а он отворачивается демонстративно,пока другую не дам,тогда ест)))интересно так)))))с мужем смеемся, первый так не делал сын. у меня приливы чувствуются только вов ремя кормления или когда сыну маме оставляю с бутылочкой и в примерное время кормежки начинает прибывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 23:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет!
ХОМА какая красотищщща! Я завтра своих сфотаю. Снимаю их каждый месяц в Катькин ДР, хочу отслдить изменения за год. Сегодня ездила на телевизионку первый раз в жизни, интересно побывать в другом районе города, где никогда не был. Завтра хочу на работу к себе съездить, поздравить сотрудников. ну, надеюсь, детские подарки уже готовы, не терпится руки запустить в Катькины конфеты hysterical
Мы все так же болеем...И я тоже кашляю как не знаю кто...прямо раздирает кашель. А мне болеть никак нельзя. Но, главное, чтобы дети не болели, я-то привычная к трудностям, а вот им тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 63 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543